Вопросы-ответы: инфочас для КТ «Условия сортировки и вывоза смешанной упаковки»



Комментарии

проснеться ЛЕНИН плохо кончиться меньшевикам..хватит вставать на грабли..а сами встаньте и увидете..

Какой Ленин проснётся? Несёте ахинею.
Народ, как выясняется до сих пор в каменном веке живет. До сих пор срёт, там где жрёт. Вот например в нашем доме живет женщина сорока лет и упорно в контейнер с упаковкой бережно складывает, то увядшие розы от поклонников, то пелёнки с какашками своей собаки. и вроде бы кажется приличная женщина со всех сторон...но чего-то Бог не додал ...мозгов?

А этой женщине надо думать о чистоте когда на каждом вздохе все обманывают ...не ей мозги надо а нашим меньшим шариковым..власть есть а ее и нет..

не ей мозги надо а нашим меньшим шариковым..власть есть а ее и нет..

кто о чём...а вы!..
То есть вы хотите вернуться СССР, где Вы провели прекрасные молодые годы. ..где можно было бросать мусор в одно ведро и выносить его на помойку в середине двора, откуда каждый понедельник мусор вывозился на огромную, прекрасно пахнущую свалку, где регулярно что-то горело и воняло? Жаль вас - СССР не вернётся! Придётся сортировать мусор самостоятельно! А не хотите - штраф вас облагоразумит! может не с первого раза, но с пятого -точно!

Китайцы живут как при СССР и нечего даже имущество Швеции..США...И желают Прибалтику скупить и да же при социализме жить можно и нужно...Название не причем.

А вы я сматрю любитель заглянуть в чужой мусор? кто там что несет в пакете не туда......

Сарказм ваш понимаю, но в бессмысленную перепалку вступать не буду - фиолетово.

Это "не туда" для товарищества денег стоит.

Прочитал в газете "Город" о повышении цен на отопление. Причем грозят еще одним повышением в связи с тем, что сжигаются опилки древесные. Спасибо Осиновскому и партии зеленых это хотят запретить( в Дании эстонские пелеты сжигать это экологично, а в Нарве как бы опилки нельзя). Мое предложение такое. Сжигать нарвский мусор сортированный вместо опилок. Так делает Скандинавия и Дания. Так можем делать и мы. Все условия в наличии. Вообще хотелось бы, чтобы Ида - Вирумаа дали передышку, а то что не новость, то в худшую сторону для уезда.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.