Не везите старый унитаз в лес - всего за несколько евро вы можете его законно сдать в черте города!



Комментарии

всего за несколько евро вы можете его законно сдать в черте города!

Ну вы даёте, ведь за эти несколько евро можно купить поллитру в лабазе или литру самогонки у бабки и на.бениться в хлам! Широкая улыбка
Сэкономил - заработал на водку! Окей

Полностью поддерживаю предыдущего оратора!..

Ханырики о своей печальке и экономии. Когда уж эта пандемия закончится, люди начинают деградировать.

Старые покрышки, технику бытовую принимают бесплатно - все равно кидают, где попало.Дитю купили мороженое - обертку до ближайшей урны не донести, постелит на тротуар. Так нравится жить и там же гадить?

Ну, как-то нелогично: если человеку есть, на чём везти в лес, то самогонку, думаю, он не употребляет. Значит, действует злонамеренно, выбрасывая в лесу, загрязняя природу.
Редиска! Агрессивный

Машины сейчас у всех, даже у безработных - ржавое ведро, которое будет ездить, стоит недорого. Так что прямой корреляции между наличием авто и потреблением самогонки таки не наблюдается.

Что говорить про лес и мусор. Если в городе некоторые граждане,посидели на скамейке подстелив газеты и журналы, подняли свои попы и ушли. Урна рядом стоит со скамейкой, но нет, всё оставлено на скамейке и ветер часть разносит по газонам и дороге.

А мы возмущаемся собачниками с минами, если за своей попой гражданам лень убрать.

Всё начинается с малого и вырастает в большое свинство.

Расход за утилизацию товара входит в цену товара, которая облагается государственным налогом как с производителя так и с покупателя. В цивилизованных странах Европы единственный мусор за который обывателю нужно платить так кто строительный. Спрашивается с какого перепугу теперь вдруг мы опять кому то должны платить?

А разве унитаз не строительный мусор?

Нет. Это бытовой прибор.

Если нашёл деньги на новый унитаз и машину, то мог бы найти пару евро и для того, что бы сдать, а не захламлять лес.

Это такой протест государству которое поощряет халявщиков обдирающих народ. Но как всегда эстонское государство выстрелило себе в ногу, чистить то лес за счёт государства приходится и те кто это делает дерут за это не мало.

Протест государству это было бы привезти свой старый сраный толчок и демонстративно выгрузить его на Тоомпеа или в Кадриорге. А везти его в ближайший лес - это не протест, это называется на.рать в свои собственные штаны.

Смеёшься? Это же Эстония, страна штрафов. Тут только повод дай, из тебя последние центы выжмут. Давать такой шикарный повод, дураков нет.

"Он"- а ты с головой дружишь? Он сэкономил 2 евра, а потом с него, да и со всх нас сдерут (как ты пишешь), за чистку леса намного больше. Вот и думай кому он гадит при своей экономии?

Я всего лишь сиронизировал на тему того что могло бы побудить кого-то поступить на столько безответственно. А то что государство не контролирует пункты сдачи взымающих плату за то что они по факту не имеют право, тем самым провоцируя сброс мусора в не отведенных на то местах, то этот вопрос должен быть адресован именно государству.

Еще скажите, бытовая техника. это как проезд на красный свет, наплевательское отношение к обществу.

Зачем? Санитарно-бытовой прибор. Так же элементарно, как и светофор.Улыбка)) А то ты еще и душевой шланг в строительный мусор превратишь.

Теперь понятно почему лес вырубают под чистую. Видно для того, чтобы холявщики не гадили в лесу и были на виду.

Справа от прибалтийской в лесу все завалено бытовыми отходами,помойки везде, за бывшей отделочной, где Evmet,

Понятно, почему пандемия у нас не закончится до ста лет. Сами себя уничтожаем и вакцинация тут не при чём.

что за радио? на какй частоте вещает? 100 фм?

В тырнете - narvafm.ee

Есть люди, а есть люди-свиньи. Он есть и за дарма свой свинарник на свалку не повезут. И свой свинской мусор в ближайшую урну не выкинут.

Весна пришла. И скоро по всем обочинам садоводческих товариществ будут валяться пакеты с дерьмом. Люди-свиньи начнут выгребать свои свинские закрома. Это при том, что каждую весну в садах заказывают большие контейнеры для мусора! И с весны всегда устанавливают контейнеры для мусора поменьше, которые каждую неделю освобождают (и даже чаще).
Ну соберите свое дерьмо бытовое по пакетам и потихоньку от него избавьтесь. Ведь не сложно, когда едете домой, этот пакет с мусором выкинуть в контейнер. Нет, эти люди-свиньи упорно выкидывает свое дерьмо на обочину. Ну и конечно вороны эти пакеты расклевывают и весь хлам раскидывается.

Пользуясь случаем, прошу вас люди, выкидывайте мусор в контейнеры для мусора! Берегите свое здоровье, ведь в ваш адрес летят проклятия.

В садах "Kaseke" большой контейнер будет 15 мая. Пакуйте свое барахло. В других садах тоже будут заказывать. Узнайте у своего председателя или у соседей, на инфостенде посмотрите.
И перестаньте гадить в своём доме. Нарва - это тоже наш общий дом.
Всем добра. Шляпа

Не знаю....Свиньи свой мусор не разбрасывают... А вот люди... Кто-то повадился пакеты с мусором бросать под забор общества слепых. Поймаем ведь.

Ты не умничай. Ты когда пакеты с мусором у общества слепых видишь, что думаешь? Ты думаешь : вот свиньи! Хер ли ты тут умничаешь?

Нет. Я думаю: какой же дебил живет в частном секторе? Про свиней не думал. Полезное животное.

Все верно, но фирма которую представляет господин Аверин очень дорогая. Удобно, что можно бесплатно сдать бытовую технику и четыре колеса, возможно унитаз тоже не дорого. Остальное выше среднего. Есть другая фирма в совхозе, Adoxa . Цены там меньше в два раза точно и так же предоставляют контейнеры. А здесь скрытая реклама конторы, где Аверин является директором и прямая его заинтересованность. Да, конечно не стоит разбрасывать мусор по углам города и пригорода.

В Adoxa цены ниже, кому не по карману в Нарве, везите в колхоз.

Я скажу больше,у них настолько дорогие цены что они побили даже столичные цены. ПОГУГЛИТЕ Таллинские свалки для сравнения

Сдаю строительные и камень в Adoxa,цены ниже на в три раза. Проехать лишние 3 км не проблема.

И полез Кирилл минусовать Ржу не могу

Все верно!!! Одна реклама его фирмы, заткнул рот всем. Монополист. Теперь его рекламу уже приносят домой со счётом. Кто так у него старается? Весь город в NJK! Видно, что надо платить огромные цены за рекламу! Цены снижайте и не придется рассказывать истории о унитазах в кустах.

А я вот про что. Не выкидывайте хорошие вещи, технику и т. д., которые вам уже не нужны. Отнесите (отвезите) в магазин с/х. Знайте, что не все так хорошо живут, как повезло вам.

Кто не знает - в Призме принимают старую или сломанную бытовую технику, мелкую:утюги, плитки, фены и т.д. Коробка там стоит около инфостенда, приходите и кладите.
А также принимают батарейки и разные лампочки.

убрали вроде уже

Нет. Перенесли в угол (заходишь и направо), возле сдачи бутыльной тары.

А можно и по другому, в утюгах подошва бывает металл, в электроплитках блины металл, в фенах моторчик из металлических частей, все это вынуть и сжать в Кусакоски

НарвИтянин, чучело.

Adoxa - реальная свалка, дешево, быстро и удобно. На NJK приехал сдать, так "девушки" так "обслужили, что я понял- все. Больше туда ни нагой.Да и цены. как здесь уже сказали не высокие , а очень высокие. Цена допустим кирпичей в три !!! раза дороже, чем в Adoxa.В Adoxa- 15€ , а у NJK- 40€!!!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.