RMK в прошлом году собрал в государственных лесах 250 тонн мусора



Комментарии

Беречь природу святое дело каждого человека, но ясно одно надо что-то менять в порядке вывоза мусора, я не помню чтоб в советское время выкидывали мусор в лес в таких масштабах. Знаит есть недоработках в существующих положениях закона, в организации вывоза мусора, приемки. Надо работать господа депутаты глас народа вопиющий.

Работать не надо, все решится само. Еще работать))))

В советское время просто не было столько мусора. Овощи в авоськах, молоко и другие напитки разливали в свою тару, колбаса в бумаге.
В принципе, сейчас снова к этому идут, но пока очень медленно.

Каждого, но не у нас))))

а за спиленный лес кто в ответе ????

Правительство которое в 92г. расплатилось им за печать крон.

Скоро негде будет мусор собирать , вырубят его нахрен . Собирать будете трупы животных и мусор который остался после лесорубов.

В Советское время не нужно было вести в лес, всё забирали около контейнеров, даже строительный мусор. Но сейчас выгодно распилить бабло за вывоз мусора из леса чем организовать бесплатную спец. площадку за городом.

Это всё конечно весело и озорно. К примеру, я имею желание убрать от мусора конкретный участок. скажем, пляжа или леса. Не вопрос, мусорные мешки недорого стоят, транспортировку тоже можно обдумать. А теперь внимание, знатоки, вопрос :"Куда я имею право законно этот мусор утилизировать?"

Идешь в магазин - приносишь гору упаковки. В принципе - акциз на упаковку платит производитель товаров. Другой вопрос - идут эти деньги на утилизацию и переработку этой упаковки, или покупаем на них ржавый танк.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.