Война 08.08.08. Как это было и почему у Грузии не было шансов против России



Комментарии

Полуправда, описанная в этой статье, хуже прямой лжи. Впрочем, есть и прямая ложь, про якобы потери среди "мирного осетинского населения". Еще в первых числах августа до половины всего населения Южной Осетии, и 90% населения Цхинвала и окрестностей было эвакуировано в Россию, на месте оставались лишь боевики и российское "добровольцы".

Рассказывай расказывай, и про себя не забудь рассказать. А я помогу. TUT.BY - Рута Ванагайте на третьем заседании Интеллектуального клуба Светланы Алексиевич

Я готов съездить с Вами в Цхинвал, оплата дороги и питания за мой счет. А по приезду Вы повторите осетинам то же самое, что лопотали тут. Предполагаю, что Вас отведут на кладбище, где похоронены убитые грузинскими трусами дети и оттуда Вы уже не вернетесь.

Даже ,если так...от этого ,что то меняется в войне Ржу не могу саакаш.-чмо,как и америка ...браво России и вечная память погибшим Шляпа

Против России шансов нет ни у кого !

Никого и не надо -она сама себя добьет.

Собрались жыдомасоны Широкая улыбка , ненавистники Великой Расеи и Святаго Православия на тайное совещание в Белом Доме. Председателем, понятно, Абама-чмо. Повестка дня простая: как нам уничтожить Россию?
День совещаются, два совещаются, три дня совещаются, аж кушать не могут! Страсти кипят! Но никак не могут прийти к согласию - то ли ядрёную бомбу сбросить на Кремль, то ли страшный новый ГМО-вирус свиной гонореи распылить над территорией с секретного американского спутника, то ли еще что, аж до драки дошло.
Ну, подрались, отдышались малёхо. Приуныли - идей хороших ни у кого нету. Бомбу бросать очково - ответка прилетит, мало не покажется. Против вируса лучшие в мире российские ученые изобретут в два дня вакцину и лекарство, так что бесполезно. И решили, как последний вариант, позвонить старенькому дядюшке Изе в Жмеринку Широкая улыбка .
Ну, звонят, объяснили проблему.
Изя послушал их, послушал, вздохнул, и говорит - ви, шлемазлы, таки уже успокойтесь, ничего вам делать не надо, сидите на тухесе ровно.
Просто не мешайте Путину, он всё сделает сам. Палец вверх

Вам не говорили, что любой анекдот должен быть хоть немного смешным?

Здесь не Грузия с Россией ..Абхазия и Северная осетия и Чеченский Восток...Сталин и Берия кто -конечно Грузины а за кровь пролитую в те времена -долг как крашен да да отдали долг отцов и матерей чечни и не родившихся народа..и все галстук приятнее жевать..а за танки Украины так и не отдали Грузия доллары забыли..

А по моему - налицо очевидная недоработка.
ИМХО: Российской армии надо было ДОЙТИ до Тбилиси, отловить Сукашвилю и повесить его на главной площади за военные преступления. После чего объявить "перевыборы под международным контролем" - выбрать наименее придурковатого и только после подписания документов о независимости ЮО и Абхазии - можно со спокойной совестью уезжать обратно.
Почему-то весь мир находится в заблуждении, что только США имеют право вешать диктаторов имелкопоместных царьков.

А вешать следовало бы за яйца. В остальном согласен с вами. ))

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.