А вода у нас самая вкусная!



Комментарии

Ничего нарвские "слуги" не могут сделать без изъянов, всё через ....

В Весне председателя можно назвать очень плохим словом, но цензура не позволит

Уважаемые комментаторы, прежде чем кого-то "называть очень плохим словом" или даже хорошим, нужно всего малость- знать суть проблемы и причем не с одной стороны.
Я тот самый председатель с/т Весна и у меня к заинтересованным есть предложение - запастись временем и пройти по ссылкам нашего сайта http://www.narvavesna.info - по документам СМИ и Радио-4 в рубрике Про воду в районе Кудрукюла.. и сравнить, что обещалось и как это произошло на самом деле.
Не без интересно будет ознакомиться с протоколом заседания Правления от 13.04.2019, на котором обсуждалось положение наших садоводов после ответа подготовившего данную статью г-на Г.Афанасьева "с согласия Ответственного пользователя" и про их цены с электронными ключами и другим электронным оборудованием "с предоплатой".
А для всех заинтересованных наших садоводов могу сказать, что правление с/т Весна решило вопрос о доступности к питьевой воде на май-сентябрь 2019 года, но только из скважины с/т Гвоздика, где вода такая же вкусная, а условия её получения намного удобнее, проще и даже дешевле.

Прежде чем кого-то ругать и обзывать , начните с себя . Ведь первопричина находится именно в Вас уважаемые! Улыбка

А разве жителям садов "электрон","рябинка","весна ",чтобы доехать до колонки не надо круг делать,который будет не намного отличаться ,чем съездить до родника??? Ну если на машине ехать...
А если учесть,что через родник надо ехать и можно набрать канистры по дороге до дому,то возникает вопрос,:зачем платить?? Ржу не могу
Мне кажется генка Афанасьев просто что то не договаривает... Ржу не могу

Летом у родника постоянно очереди, иногда люди ждут по полчаса. Потому, что некоторые товарищи приезжают со связками пятилитровых бутылок, напоминающими гроздь винограда.

Глядя в строительный регистр, понимаю, что все улицы в садах, теперь считаются городом,или волостью. Почему же, в соответствии с Законом о воде, не подведена вода и канализация к границе каждого строения? Улыбка))

Зачем уголовников демонстрируете, что бы не забыли?

Очередная плаксивая блювотина от председателя СТ?... Мы же в Европе, господа, пора прогрессировать. В Европе все дается бесплатно, в Ивангороде, кстати тоже, вода для полива подается на участки в пределенное время и совершенно бесплатно. Официально заявляю, что природные ресурсы человеку предоставляются безвозмездно

И только в Эстонии и в Нарве, за каждый пук нужно платить. Вы заебали со своими налогами и сборами на то, что нам дает природа. Базара ноль, заплатили за строительство колодца, и идите нахер. Пора вводить налог на пердеж и пиздеж из горуправы, намного больше денег соберем

Бесплатного ничего не бывает. Если за подачу воды не платите Вы лично, то это значит, что за это платит кто-то другой. Даже вода из обычного колодца не бесплатна, колодец надо периодически чистить, если из него подведена вода в дом, то надо купить насос, запитать его от электросети, платить за электричество, за ремонт или замену насоса, который вечно работать не будет.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.