Во дворе Кренгольмской мануфактуры идет подготовка к Нарвским дням оперы



Комментарии

...во дворе бывшей Кренгольмской мануфактуры....
ну и вкус у организатора. Это как проводить мероприятия на городской свалке. У организатора или ностальгия по развалинам или в доле с собственником территории

Извращенцы правят миром , поэтому всё и через жо.у !

У нас и своих чудиков хватает.

Интересно, кто пойдёт из местных в масках туда? Может опять бесплатно привезут и отвезут людей из других городов. Но сейас у нас кароновирус и им это надо?

райк, горлач и ежи с ними

..."райк, горлач и ежи с ними"...
Врать не хорошо. Нужно писать правильно - АНТС и его команда!

Дефиле красавиц, что тут было плохого? Что лично тебе такая девушка не даст? Ну и мне она не даст (стар, хром, не богат), но посмотреть на красоту ведь приятно!
Что на девушек, что на красивое здание, что на картину.

Воспаленное воображение организатора не позволяет ему выбрать более эстетичное место для данного мероприятия. А всё потому, что отношение к жителям города, как к колхозному скоту.

Правильно , хоть на меню посмотреть . Подмигивание

Корона, вперёд на Кренгольм !

Кренгольм отжил своё. Как мёртвого не оживляй - пустое. Рядом граница, значит хорошее место для тренировок военных и пацанов. А для спектаклей и т.д. есть театры. Хорошо бы там орцанизовать ипподром, казино и другие развлечения на деньги.
Даже тараньи бега и много чего другого. Ну одно здание оставить как музей. Выиграл, сходил развлёкся по музею. Смотрите, чем в других странах завлекают людей.

..."Даже тараканьи бега и много чего другого"...

Кренгольм - кладбище европейской мануфактуры никак не дает покоя любителям экстравагантного, действительно, Кренгольм - это место для военной академии и подобное, но пляски на развалинах... это чревато последствиями. Кноп, я думаю, в могиле переворачивается...

Знал бы Кноп всё наперёд , он бы не фабрику здесь построил , а кладбище , пусть бы плясали на костях .

Кренгольм хорошо, что в руках у нормального частника- сохранит до лучших времен. Со временем появится человек с деньгами и идеей и вдохнет новую жизнь в этот скелет из прошлого. Ни городу, ни государству не надо лезть. Нарве так много всего нужно. Город крайне запущен. Был бы нормальный мэр, то эти 15 миллионов можно гораздо лучше потратить на городскую среду.

По-видимо существует проект под который государство организаторам этих фестивалей и различных ёбиков выделило хорошие деньги.

и чтоб все бабы в таких нарядах по городу ходили.

Каждому мужику по такой тёлке !!! Вот , что должен сделать , в первую очередь , новый мэр Нарвы для своих избирателей . Умник

..."Каждому мужику по такой тёлке !!!"...
А самому поискать лень? Всё вам подай на тарелочке с золотой каёмочкой.

Сейчас негде искать , а в Таблетке одно БУ .

Самое интересное, старый пердун или старушка идут наколятся ботаксом и начинают чудить. Врачи писали, что у нас в городе, (во время пандемии) резко увеличилось число людей с венерическими болезнями. Так, что маски нужно одевать и пониже.

Похоже скоро мужчин и женщин оденут в паранджу. Ну ладно, нос и рот в маске, так ещё и на глаза цепляют. А это уже опасно, вдруг под паранджой автомат.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.