Вместо Катри Райк фракцию "Наша Нарва" в горсобрании Нарвы возглавит Яна Кондрашова



Комментарии

За Яну мы рады, но страшно, что место Катри займет Изотов у которого не хватило ума даже училище закончить. Ну что это за депутат? Что умного и полезного может сделать для города? Только и хватило ума предложить сказочный мост через речку построить Широкая улыбка

Не смешите, Яна даже в сладком профсоюзном гнезде не смогла попилить деньги с Понятовским, куда ей в руководство то. Да и умом она тоже, как то не очень..

Другими местами она даже очень нечего...

По Вашему самое главное в руковрдстве это "попилить деньги"? Тогда Вам в компанию к Воронову, там как раз все мастера в этом деле.

Нет, что ты. Главное это ничего не делать и протирать штаны в горсобрании. 4 года попротирать, а потом запустить песню про коррупцию и гляди еще 4 года можно посидеть за бюджетные деньги.

Согласен, и в этом правящая фракция тоже впереди планеты всей.

Вы это в колледже за кофе обсудите. Изобразите бурную деятельность.

Яна Кондрашова ничем не отличпется от Изотова. Лучшая кандидатура была бы СергейГорлач. Но партийные амбиции берут верх. Вот вам и ответ о сотрудничестве с другими политическими силами

А ведь многие их избирателе не верили, что Наша Нарва - это проект соц. демов. В итоге второй раз за партию Осиновского пошли, думая что идут не за партию голосовать. Р - развод.

А ничего что многие голосовали за центристов а получили "Нарва - наш дом" в виде сборища беспринципных личностей во главе с Вороновым? Какие они тогда центристы если из сиюминутных выгод свлили из партии строем и с песней.

Вообще ничего общего. Все имена были известны и их принадлежность к партии. Они не прятались за союзом, говоря что ничего общего с партиями не имеют, при этом большинство состояло в соц. демах. Про какую сиеминутную выгоду речь? Мозгов совсем нет что ли? Если по такому принципу действовать, то нужные структуры спокойно могут убирать кого угодно. Завел дело и давай из депутатов, а потом если дело закроют, так как ничего нет? Головой думай, полезно. Хотя ты не заморачивайся.

Читайте внимательнее, речь о центристах была.

чего и вам советую, ибо изначально речь о нашей нарве была.

А как ваш Кутти? Свалил от сиюминутных выгод?

И как она в другое место? ))

Приторно-сладкая, тебе не понравится.)

Шляпа чуть поработать визажисту готовая Софья Хомякова в молодости. Интересно а работать она так же будет, в смысле хорошо. Молодой такой, да ещё и власть, одна надежда что в этой симпатичной мордашке ещё и мозги бы хранились, хотя бы чуть чуть Шляпа

И не надейтесь, она такая же как Соня ума нет, одни амбиции и редкостная хамка - ее бы в горуправу, она бы там как своя была вместе с повелительницей общаг и другими пенсионерами и инвалидами умственного труда

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.