Владимир Мижуй: меня оклеветали



Комментарии

"..ты их в дверь - они в окно.."

Вечер в хату Вова ..

Нас тут всех оклеватали...

прыгай на шконку , поясни нам , за что и про что тебя ..

С Березовским приходилось встречаться по работе. Очень скользкий тип, любезный знакомый Тамары Луйгас. В те времена он в городе "понахреначил" всяких дел с водопроводом и канализацией. Сволочь еще та. Очень жаль что таким уродам КАПО доверяет. Интересно, чего это его так быстро выпустили. Или как всегда "договорился"?

Каких таких дел он понахреначил? Озвучь.

А строительство без проекта, без всех согласований, вопреки строительным нормам. Это так, пустячек?

Какого объекта?

А это ты у Березовского поспрашай, да можно заодно и у Воронова тоже спросить.

То есть, ты пукнул и в кусты?

Ну если вы зоветесь "кусты", то да. Но со специалистами по оценке пуков я еще не общался, и поверьте не очень приятно со знатоками пуков общаться - больно склизкие.

То есть, про объекты без проектов и с нарушением норм, ты так и не скажешь?Улыбка))

А где же опыта набрался? Улыбка))

Да, кстати забыл спросить -Кто последний в очереди за 500 евро получать подряды на миллионы?

да хотя б отстойник..
Нигде не виидел такого в мире

С кем договорился? Вот дотреплешься, язык вырвут.

О, уже угрозы пошли. Ну точно - Березовский в прямом эфире. Ты лучше сразу в КАПО угрозы свои направь.

"Я почетный гражданин города, никогда ни в чем не был замешан.

Або кто ж ещё, мы то не знали, спасибо что напомнили)

Замарал себя- покинь свой пост.

А если тебя так замарать?

Конечно решили замарать.Мужую 500 евро как оплата коробка спичек. Смешно что связываются и руку подают таким партнерам. Чуть чуть нажали и поплыл.

Мижуй обиделся ,что сумма не зачетная для почетного гражданина .Видимо было больше...

Назовите хоть что то положительное?
Водоканал- это одно, отсутствие дорог- это другое, а Transservi-N -это третье.Давно писали и говорили, что взимание платы за пересечение границы- не законно. И тишина... Нигде это не практикуется, только в нашей Нарве. Это бизнес? Куда идут деньги собранные? Что делается, чтобы не было таких очередей по 36 часов в живой очереди?

Деньги идут в #семью#...На зарплату руководства

мижуя когда посадили , заметили , очередь быстрее пошла..

или показалось

Что-то как-то мутно...
Дыма без огня не бывает. И зачем Березовскому клеветать? Ему это зачем? Меньше дадут?

Воронов тоже думал, что его никогда не тронут. А вишь ты - в силовых органах посчитали, что пора трогать. Так и с Березовским будет. Никакие договоренности не спасут.

За сотрудничество дело вполне могут и прекратить. Вот еще интересный вопрос - а с кем это сотрудничал Сашок, что прокуратура просила суд прекратить его дело "за малой виной"? Правда, судья отказала.

Ну ты ляпнул. А откупиться за 500 евро за договор на пару лимонов, это не тупость? Что за следователь, который съел такие показания за правду.

Кто-нибудь, хоть кто-нибудь сталкивался с более-менее порядочным бизнесменом? Сколько их, один из десяти, два? Какие качества нужны что бы быть успешным в бизнесе??? Рвачесвтво? Нае....ь (обмануть), перешагнуть, кинуть, подставить, предать, стукануть, не заплатить, приписать, откупиться, сговориться??? Какие ещё, подскажите! Порядочный, с совестью человек, сможет ли пробиться, на ноги встать, никого не обманув и т.д.? Они есть, те, кто своим трудом, но их очень мало! И так же во власти, их очень мало! К сожалению! Вот и ищут друг-друга и находят и пилят и берут и воруют и приписывают....! В итоге всё и получаем и ямищи на дорогах и трубы ржавые и бетон без цемента и воду грязную....

Видимо быть депутатом и почетным гражданином теперь тоже бизнес...Какое то королевство кривых зеркал.

порошенко вон из целой страны бизнес сделал ..

Шляпа Любой бизнесмен делает и ищет выгоду во всём, ну кооператив власти считает себя то же бизнесменами и продаются. Служить народу забывают при виде денег. С Березовским сталкивался косвенно его фирма делала территорию садика у Фамы. Знаю даму мастера которая там рулила, она спец и профи. А то что нашу шпану гор.власти купили. Так продажные значит. Это начало списка - скоро ворона каркать будет, здаст всех, чего он дурак что ли за всех тянуть. Думаю следующая будет Лена. Жду не дождусь. Они то думали что самые умные, а кругом лохи. Ну ну

Да, конечно профи - так по улице Раху напрофились сейчас, что без матюков ездить невозможно. Асфальт - всем чудесам чудеса!!!

Конечно обидно, обидно понимаешь ли.... Вот Воронову "шьют" хоть 60 штук, а Мижую, а Мижую..., только 500 евриков... Как так можно низко его ценить, конечно обидели ни за что хорошего человека!

Поч....ти честного гражданина гНарва, домик в усть-нарве построен на кровные. Заработаные непосильным трудом........

В сторонке он стоял и ни чего не знает, ага. Внучка вон в Англию на обучение на пять лет по 12 штукарей за универ в год плюс на проживание ещё столько же как минимум. И ни чего все нормально, вполне подъемные деньги для него. Я не понимаю они действительно за дураков всех держат? Привыкли...

В Англии универ по 12 штукарей в год - вы где такой коммунизм видели?! А по 30-40 штукарей - не хотите-ли?! Плюс прожиточные - по полторы штуки в месяц!
Доверчивые вы, люди...

Ни какой доверчивости только объективность. Для граждан ЕС и англичан за бакалавра берут £9К в год. За магистра варьируется от £9К до £30к в зависимости от курса и университета. За жельё в среднем £600 за комнату в месяц + проезд, еда ... ещё столько же. Сам через это прошёл только платил из своего кармана.

Обождите, и где же у меня нелады с математикой? Мои цифры принципиально от Ваших отличаются?
По-любому для это Нарвы огромные деньги, и отправить чадо учиться в Англию могут себе позволить ...только такие вот....

Так ты съезди и поучись. В англии очень приветствуется когда взрослые люди возвращаются к образованию. Поверь многому научишься и перспективы появятся, не зря английское образование считается одним из лучших в мире. Возьми государственный заём на обучение. Заодно и посчитаешь сколько у тебя получится. К сведению, вычеслени заёма происходит автоматически из зарплаты, но только когда она больше чем £26К в год. Подумай... А в Нарве будучи представителем «вот таких» мне нечего делать.

Ой, спасибо, батюшка рОдный, научил сирых уму-разуму! Что бы мне в Нарве без твоих советов делать!.. Ржу не могу
Я, знаете-ли, анонимам на слово не верю, даже с вероятными "перспективами", даже после полученного ими "лучшего в мире" образования. Вот так.

А фраза: "А в Нарве будучи представителем «вот таких» мне нечего делать." - это Вы о чем? Вы даже не в Нарве живете... А почему тогда участвуете в обсуждении - Вы же не здесь, значит, Вам всё равно. Зачем вмешиваться?
Или это душевный порыв просветить и сориентировать в ценах на обучение в Англии? А, ну, тогда, вроде как, понятно.
Только это не по теме статьи.

Высказываю своё мнение т.к. не всё ровно. А то что я живу не в Нарве эщё не значит что я должен воздерживаться от высказывания своего мнения. У меня достаточно друзей и родственников кто в Нарве живёт. Я в Нарве родился и вырос так же как и мои предки (с 1706го года как минимум). А уехал я именно из-за этого балагана который развели ныне подследственные. Так что не вам мне говорить где мне принадлежать. По мере возможности буду раскачивать таких как вы чтобы вы знали что вы далеко не контролируете ситуацию. А в полемику с « с такими как вы» я пускаться не собираюсь. До встречи в комментариях! Good luck!

Какой Вы серьёзный и нервный! Язык
Тут Вы как-то неловко выразились, в смысле "я-то свой род веду с 1706 года, а вы понаехали"... Попахивает "чемодан-вокзал-Россия". Ай-яй-яй!

В Ваших комментариях прослеживается высокомерие и спесь к большой группе читателей и/или комментаторов, а подобное отношение никак Вас не красит, так, что, вот уж с Вами в спор вступать неприятно и не интересно.
Всего хорошего!

И русский подтяните, а то подзабыли...

Недавно заметил , что все начинают замечать правописание , заранее сверив свой коммент в гугле ..
грамматеи мля ..
Грамматику в сср проверяйте , а мне мля больше делать нечего как проверять мой текст напечатанный ..

Моё мнение понял.. Ответил.. И иди на Иху. со своей запятой .. Проверь , кстати , слова ИХУ , правильно ли я написал плз.

Внучка вон в Англию на обучение на пять лет по 12 штукарей за универ в год плюс на проживание ещё столько же как минимум

значит, Мижуй ворует

Сам через это прошёл только платил из своего кармана.

а вот внучка Мижуя все равно на дедушкины наворованные деньги.
Поразительная логика!

Если оксфорды не брать, а взять заштатный колледж где-нибудь в Северной Ирландии, тогда может оказаться, что и 12. Прожиточные, разумеется, надо иметь.

А я что-то за Соньку боюсь, как бы они в Arendus не крутанули бабла. Уж больно много туда городских денег вкачали!

А ты чушок не бойся, тебе то что с этого?

Пипец Нарве!пока они будут.

Вапрос всем коментатором когда делали конализию и ливнёвку сделать всё по правельному (нельзя было ) зачем денег много дают из ЕВРОСОЮЗА только (обыватели будут всё оплачивать) вот и роют опять раху, честно говоря за...ли своей простатой......

Шляпа с медицинским вопросом. С простАтой или прОстатой. Хотя всё равно по отношению к людям не правильно и не честно

Хороший был человек?

Хороший. А и лучших вешают Широкая улыбка

Нее , Березовский не просто так сдал почётного Мижуя. Видимо прижали фактами с прослушкой. Иначе что ему под статью подписываться, ведь тогда он тоже соучастник преступления. По-видимому лукавит Владимир Павлович, не хочет уходить с позором!

Больше похоже был на шифр. 500 евро значит 50 000. Видео нет. Прослушку кинули. Крыть нечем на суде. Так и Воронова будут прессовать пару месяцев баландай и выжимать признания.

Крысы пожирают друг друга .

Нарва - город маленький. Все друг про друга всё знают, а если ещё и на виду, то нечего обижаться на коментарии. Такое ощущение, что городом управляют люди -клиенты КАПО!

Все друг про друга всё знают

а чего не знают, то досочиняют. Так и живем.

Почему нет открытого конкурса?
Почему человека, который покрывал махинации осуждённого, ставят директором?

просто интересно для себя ..

Скок фирма Мижуя с номерка в отстойники ложила в карман?

еврик думаю.. может и меньше..

седина в бороду , бес в ребро )

И что , старый уж снова выскользнул из лап правосудия ??? Разочаровали меня органы !

...а чего не знают, то досочиняют. Так и живем...
Досочиняете - это вы, когда рассказываете сказки, какие вы белые и пушистые. Ещё раз напомню, что Нарва - город маленький и вы все у нас на виду.

Владимир Мижуй: меня оклеветали


Вот так Ржу не могу свою жизнь- прикинется и возможно пронесет

Ну что, влип почётный! Меня лично радует,что это его последний депутатский срок и это лицо мы больше не увидим. А по-жизни это двуликий, подлый и жадный человек. Но тут выясняется ещё и взяточник! Полный набор пороков!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.