Вирусы в неволе не размножаются? Доклад из эстонской тюрьмы.



Комментарии

аватар: sergeants

Пусть борется. Бюрократию надо давить.

Мужик сделал из мухи слона. Ну попросил бы директора заверить свою подпись. Это логичная мера, мало ли кто там в тюрьме чего напишет и подпишет, как установить личность, если у человека нет ИД-карты (что за дикость, кстати говоря, что, Заратустра запрещает получить?), то есть в Регистре нет и образца подписи. Завтра за него кто-нибудь признание в 10 убийствах напишет, вот тогда реально будет разгребать ситуацию.

нет, это не из мухи слон. Достаточно ОДИН раз попросить директора, и - создан прецедент. А дальше - больше и хуже. У нас в стране именно так. И директор, к слову, от этой х*еты совсееем будет не в выигрыше.

Мы бы получили ответ на Ваш вопрос, если бы "узник совести" его директору задал. А так - увы, это все догадки и предположения. Вообще-то и ежику понятно, что товарищу был нужен вовсе не ковид-сертификат (нафига он в тюряге?), а хайп и "грубое нарушение прав человека". Несмотря на то, что вся проблема лишь из-за того, что Господь Бог не разрешил ему оформить ИД-карту. Кстати говоря, а где это в Библии или даже у Отцов Церкви написано, что верующему нельзя брать удостоверение личности на пластиковой карточке?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.