Законопроект уже готов: борцам с георгиевской лентой запретят въезд в Россию



Комментарии

Уголовное преследование за "неправильный" взгляд на историю Второй Мировой и публикацию фоток со свастикой (неважно, с какой целью, там привлекали людей за фотки парада победы , где нацистские знамена бросают к гробнице Ленина), запрет на въезд за "неправильное" отношение к полоске китайского текстиля, что дальше?
Полный аналог с средневековыми преследованиями за "святотатство".

швабру себе в чайку вставь, чтобы полностью тренду соответствовать, а то развелось педерастов с "правильным" взглядом на историю ВОВ

старший по палате

В Кащенко?

ты жопой не забывай подписываться

Германия "Лишением свободы сроком до пяти лет или денежным штрафом наказывается тот, кто действия, подходящие под параграф 6.1 кодекса о международных преступлениях и совершённые при власти национал-социалистов, оправдывает, отрицает или преуменьшает в форме, расшатывающей общественное спокойствие"

И попробуй неправильно отнестись к трем полоскам китайского текстиля (синей, черной и белой), сшитым вместе.

Но ведь это другое, правда?

Георгиевские ленты запрещены самим законом РФ, который не допускает подделку государственных наград.

Правильно!
Сам не снимаю ленту !!!И не сниму. Горжусь победой.Враг побит(жаль не весь).Я бы пускал и опускал. Научил бы ,как берёзы любить!
Мой дет войну малолеткой был,бабушка тоже..Они выжили благодаря их отцам и матерям..Так почему я должен осквернять память о них?Я (да и все мы)есть благодаря ПОБЕДЕ!!!

Да ты фашист замаскировавшийся! Кто из русских людей напишет:

Мой дет

или

Я есть

Только недобитые фашисты так говорили!

Лихо ты его разоблачил !

Причём здесь лента и победа? Лента, придуманный типо символ. Где вы видели на старых хрониках и фотографиях времён войны эти ленты? Побеждали под красными знамёнами! Подменили настоящие символы победы на какие то ленточки, в вы и повелись.

ряженые ура-патриоты,настоящие давно ушли-земля пухом.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.