Вежливый Черноморский Флот



Комментарии

Можно и про Нарву так,до 13века Ругодив основан славянами на древней Новгородской земле,1558г Иван-Грозный вернул исконные русские территотии на которой Датчане основали Нарву(1220-1256)но в 1582 уступили шведам, 1704г Пётр1 вернул Нарву и она входила в состав Петербургской губернии. Дауман попросил Нарву у Ленина и в конце 1917 года её включили в состав Эстляндской губернии.

Лучше бы вместо вбухивания денег в армию в людей и социально значимые объекты вкладывали, а не плакались о былом величии Советской армии. Ее нет и не будет. А люди есть и хотят достойно жить

Да люди у нас в России живут вполне нормально, все репортажи тех же укросми описывают тех кто не хочет палец о палец ударить, чтобы жить лучше. Простой пример - на ютубе куча репортажей о том, как в России разваливаются дома и как в них живут люди. Но я бы на месте журналиста задал бы жильцам вопрос, убийственный по сути - вы хоть что нибудь делали для предотвращения разрушения дома, где живете? Хоть копейку вложили раз в жизни? Почему, живя на первом этаже, вы видите, что у вас в квартире сгнили половые доски и ничего абсолютно не делаете для их замены? А ведь идея проста - некая часть людей по жизни социальные паразиты, им все должны, а они никому. То есть - в их совковом понимании, они доводят бездействием дом до состояния хиросимы, потом их бесплатно переселяют в новостройку (да-да, панове украинцы, не надо так на меня смотреть, в России действительно переселяют из развалюх на не меньшую по размерам отдельную жилплощадь и мне фамилия далеко не Киселев). Еще пример, очень яркий. Пенсионерка знакомая живет в том же Питере одна в четырехкомнатной квартире и жалуется, что плохо живет (пенсия 400 евро при ценах в полтора раза ниже эстонских) и т.п. Простейшее действие - разменять квартиру на однушку для себя и двушку для того, чтобы сдавать внаем за хорошие деньги, понимания у нее не находит. Она не хочет! То есть она хочет. Жить хорошо и нахаляву. А потом в газетах появляются репортажи, как у пенсионера(ки) цыгане выманили 10-15-20-30 тысяч евро. "На похороны" копят, нет чтобы вместо хлеба и макарон мяса купить или рыбы, одеться и не ходить как бомж. Я всю жизнь в России живу и поэтому поверьте мне на слово. Или с кем угодно из россиян-родственников по скайпу пообщайтесь - подтвердят.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.