Написать

Ведущий ПБК Максим Волков станет вице-мэром Нарвы

Правление нарвского округа Центристской партии утвердило состав городской управы. Кресло вице-мэра по хозяйственным вопросам предложили ведущему экономических новостей на канале ПБК Максиму Волкову.


В прошлом Максим являлся "предводителем" КВНа Эстонии, а с 2008 года взял в руки микрофон Первого Прибалтийского Телеканала

Нарвские центристы определились с составом городской управы: вице-мэром по социальным вопросам продолжит работать Татьяна Пацановская, членом управы по вопросам образования и культуры остается Виктория Лутус, а место вице-мэра по самой проблемной сфере городской жизни предложено занять беспартийному Максиму Волкову, который на телеканале ПБК ведет выпуск экономических новостей и является президентом клуба КВН Эстонии.

Мэр Нарвы Эдуард Эаст воздержался от подробных комментариев по поводу нового состава управы и кандидатуры на место вице-мэра по хозяйственным вопросам Максима Волкова, сославшись на то, что этот вопрос еще не обсуждался на коалиции. При этом он добавил, что лично поддерживает все предложенные кандидатуры и готов с ними работать.

Артур Тооман, ERR

Потенциальный вице-мэр Нарвы рассказал, как пригодились бы ему в новой должности навыки КВН

Правление нарвского округа Центристской партии предложило пост вице-мэра Нарвы по хозяйственным вопросам президенту клуба КВН Эстонии и ведущему экономических новостей на канале ПБК Максиму Волкову. Последний сказал Delfi, в частности, что КВН для него — хобби, но полученные навыки определенно пригодились бы и на его новой должности.

По словам Волкова, пост вице-мэра Нарвы он принял бы: ”Мы общались с мэром Нарвы Эдуардом Эастом, который сейчас формирует команду, обменялись мнениями, как может выглядеть решение тех или иных проблем, я ознакомил его со своей, что называется, творческой биографией, что у меня есть за плечами, а дальше мэр будет принимать решение при формировании команды”.

Что бы Волков сделал в Нарве перво-наперво, какие планы у него есть? ”Я достаточно долго работаю в медии и знаю, что такое потребность медии в информации, но в данном случае я пока не вижу инфоповода. Если будет окончательное решение об утверждении (в нашей стране все может меняться очень быстро), тогда будет повод говорить, а сейчас, ну, что сотрясать воздух без повода”.

Как отметил потенциальный вице-мэр, окончательное решение вопроса по его кандидатуре ожидается до конца января.

”Говоря о клубе веселых и находчивых, все делают акцент на слове ”веселых” и забывают про слово ”находчивых”. По поводу ”веселых” — это вопрос к кавеэнщикам, которые выступают на сцене, а организатору, коим являюсь я уже в районе восемнадцати лет, приходится проявлять находчивость при решении значительного количества проблем. Поэтому в данном случае я думаю, что это умение работать с ситуацией, умение решать возникающие проблемы как раз и будет востребовано, если, конечно, последует соответствующее решение”, — считает Волков.

Он рассказал, что у него два высших образования — с красным дипломом окончил Московский государственный социальный университет по специальности ”Финансы и кредит” и с красным дипломом — Социально-гуманитарный университет в Таллинне по специальности ”Управление”. Сейчас учится в аспирантуре Санкт-Петербургского инженерно-экономического университета.

54

Комментарии 54

или войдите через Telegram или Google

О, боги! КВН - это то, что мы все заслужили. Т.е. никто больше с местными центристами работать не хочет, так получается? "...до мышей", кажется это так называется.

0

КВН- это клуб воров Нарвы?

0
житель 10 января 2014

простите а хотя бы какое образование и кроме КВН и новостей - есть какой нибудь опыт в сфере будущей работы? :O :scare: Куда катится город?

0
Толстый тролль 10 января 2014

Самое главное есть, это верное служение идеалам центристской партии, остальное не важно. :D ПБК ведь полностью процентристский канал.

0
a.delovaja 10 января 2014
C красным дипломом окончил Московский государственный социальный университет по специальности ”Финансы и кредит” и с красным дипломом — Социально-гуманитарный университет в Таллинне по специальности ”Управление”. Сейчас учится в аспирантуре Санкт-Петербургского инженерно-экономического университета.
0
житель 10 января 2014

благодарю за информацию :had: , но повторюсь дипломы это хорошо. Но опыта не один диплом не заменит- . Это показало время .

0

Московский государственный социальный университет был создан на базе Высшей Партийной школы 25 ноября 1991 года...

Правильные кадры центристы получают...

0
Ого! 10 января 2014

Афоня, защитник Евгения "однополые браки" Осиновского, себе хороши ник брал: хомо, что переводе значит: голубой. :D

0
житель 10 января 2014

если он "закончил высшую партшколу" то да :~ Работал я с людьми кто ту школу "прошел". Их учили там людям мозги крутить так что- и " признаешься в поджоге Рейхстага в 1933"

0

Уважаемый житель, я думаю неверную информацию здесь подали нам, согласно Википедии, никакой высшей партийной школой тут и не пахнет :D .

0
a.delovaja 10 января 2014

История:
В 1991 была закрыта Высшая Партийная школа, в результате чего около 300-от сотрудников и преподавателей лишились работы, а 2,5 тысячи студентов - законных прав на образование. Решение Правительства вызвало массу протестов.

25 ноября 1991 года вышло Постановление Правительства о создании нового ВУЗа. Так появился РГСИ - Российский государственный социальный институт. К тому времени в нём было несколько кафедр и только 6 специальностей, около 600 студентов и 150 преподавателей и сотрудников.

В июле 1994 года ВУЗ достиг статуса Университета. Тогда же изменилось и его название. Российский государственный социальный институт был переименован в Московский государственный социальный университет. Через четыре года Университет вышел на новый уровень. Очередная аттестация показала, что МГСУ достоин называться классическим университетом. В соответствии с лицензией, здесь ведётся обучение по 63 специальностям.

0

Да я был не прав, ошибся :D.

0
житель 10 января 2014

тогда как говорят англичане " боже храни королеву" то тут " боже храни Нарву". Ладно , будем посмотреть :|

0
a.delovaja 10 января 2014

qwerty Вы не ошиблись, Максиму всего 36 лет, и когда он заканчивал учится, то от Партийного там нечего не осталось.

0

В одном предложении куча ошибок....

0
Продолжить ветку · 1 ответ
житель 10 января 2014

ну будем надеется уважаемый QWERTY ;)

0

Но то, что я ошибся, не означает, что будущий вице-мэр учился у тех профессионалов, которые умели влиять на сознание умов :D . Так что всё нормально уважаемый, не переживайте.

0
житель 10 января 2014

;)

0
Андрей Иванов 10 января 2014

История повторяется. Любимый конь императора Калигулы тоже был назначен сенатором. В этом смысле местные партийные бандиты ничего нового не изобрели.

0
Алексей 10 января 2014

Это назначение очень хорошо характеризует стиль управления местных центристов. Всем молчать и голосовать за нашего коня.

0
Аноним 10 января 2014

Московский Социально-гуманитарное что-то в Талллинне - это коммерческий низкопробный ликбез для двоечников. Просто стыдно - мало Вам предыдущей вице-мэрши с Аэрокосмического приборостроения с Парусинки! Добро ПАЖАЛОВаТЬ, родной город о-Нарва!

0
Гоги 10 января 2014

А чё этот в галстуке Narvakas зря пиарился здесь, чаво его не взяли ?

0
Narvakas 10 января 2014
А чё этот в галстуке Narvakas зря пиарился здесь, чаво его не взяли ?

Надо реально оценивать свои возможности уважаемый. На таком ответственном посту должен быть хороший хозяйственник. Данная ситуация как две капли похожа на выборы мэра. Слухи, спекуляции, завеса тайны, а в результате большой пшик, что еще раз подтверждает кадровый голод нарвской ячейки ЦП...

0

Ну вот Виктория Лутус уйдёт, и Фёдор Овсянников пройдёт в горсобрание, что и следовало ожидать.

0
Narvakas 10 января 2014
Мэр Нарвы Эдуард Эаст воздержался от подробных комментариев по поводу нового состава управы и кандидатуры на место вице-мэра по хозяйственным вопросам Максима Волкова, сославшись на то, что этот вопрос еще не обсуждался на коалиции. При этом он добавил, что лично поддерживает все предложенные кандидатуры и готов с ними работать.

Ну вот, даже 100 дней не понадобилось чтобы понять насколько "самостоятелен" наш мэр при решении определенных вопросов...

0
Аноним 11 января 2014

Блин,но он же типичная"говорящая голова"Что на телевидении,что в КВН поёт с чужих голосов.Свои мысли есть?

0
Аноним 11 января 2014

Кукловоды покажут новый кукольный спектакль, а в этом случае луше всего профессиональные куклы. Зато речь будет литься как из рога изобилия, четко, с использованием терминологии и убедительно. Я думаю, что закончить столь значимые образовательные учреждения и работать "говоруном" со знанием экономических терминов - это странно. Т.е. как специалист по полученной специальности он работать не может в силу каких-то неизвестных никому обстоятельств. Он ведь не журналист?

0
Аноним 11 января 2014

"Потенциальный вице-мэр Нарвы рассказал, как пригодились бы ему в новой должности навыки КВН"

Единственной целью КВН является смешить и развлекать. Ну насмешить у потенциального уже получилось, осталось только поразвлекаться...

0
Аноним 11 января 2014

Простите, но он не закончил ни одного достойного учебного заведения, ценность и уровень которого бы не вызывал сомнений. Все с социальным уклоном. Он может воспитателем в детском саду попробывал бы себя лучше?

0
Аноним 11 января 2014

Наберите в ютюбе:
"Максим Волков в прямом эфире 28.03.2013"

Блин, да он же сам говорит о том, что его интересует театральные подмостки и развлекуха народа. Он решил Нарву попробовать для роста КВН Эстонии.

0
Толстый тролль 11 января 2014

Посмотрел, впечатлен. Говорит хорошо, будет в Нарве еще один профессионал по литью в уши. Добротная такая профессиональная кукла для кукловодов :D Как раз для Тармо хороший помошник, тот на голубом экране смотрится совсем уж печально.

само видео, чтобы не искать

[video:http://youtu.be/8WhrZHwOFn0 width:700 height:400 autoplay:0]

А что там с Шибаловой, кто в курсе? Куда ее назначили?

Вот такой вот КВН в Нарве устроили, ну что, 4 года сплошного юмора это жизнь продлит наверно нарвитянам, если от пыли дорожной и разваливающихся зданий не подохнем, конечно :D

[video:https://www.youtube.com/watch?v=DTfRzXAMrq4 width:700 height:400 autoplay:0]

Ах да, кстати, с 2002 года к успеху шли. По итогам конкурса, проведенного в 2002 года, утверждён логотип Нарвы с пятью стилизованными смайликами, одновременно напоминающими волны, и девизом: Hea energia linn (Город хорошей энергии)

0
Аноним 11 января 2014

Как же достала вся эта клоунада в Нарве!!!

0
a.delovaja 11 января 2014

Уважаемые комментаторы, может предложите своих кандидатов. Устроим народный выбор. :) Не забудьте, про опыт работы в этой сфере, выдвигая кандидата.

0

Да главное, чтобы человек был хороший :D .

0
житель 11 января 2014

Уважаемая а.delovaja - как кто то писал на сайте , если мы тут устроим " народное вече" зачем тогда были выборы? Просто не понятно по каким критериям кандидатов в руководство города приглашают? И как мне кажется по этому здесь народ и выражается :brain: . Может мы двоечники и чего то не понимаем? ;)

0
Аноним 11 января 2014

Уважаемая, а Вам не кажется, что высказывать свое мнение вправе каждый из комментаторов.

0
Аноним 11 января 2014

А о каком опыте идет речь и о какой сфере? Он экономист или бухгалтер? Кандидат простой журналист и не более, тем более журналист без специального образования в области журналистики. Он КВН-щик и не надо возносить его выше этого. Что Вы говорите госпожа хорошая?

0
a.delovaja 11 января 2014

С 1999 по 2007 годы работал в эстонских компаниях, занимавшихся оптовой торговлей и логистикой. До 2010 года преподавал в местном университете Ecomen и подрабатывал в СМИ, в частности вел экономические новости на канале ПБК. Кроме этого работал в Пыхьяской управе Таллинна, а сейчас работает в управе района Ласнамяэ в хозяйственной части.

0
a.delovaja 11 января 2014

А я что запрещаю высказываться. Максим сейчас работает в Ласнамяевской управе, и опыт у него есть. Вам в голову не приходит, что мы приглашаем людей, которые не зависят от так нелюбимых вами депутатов.

0
житель 11 января 2014

обращаюсь к a.delovaja- вопрос : это означает что местная правящая партия не имеет своих кадров? Мэр только стал членом партии, приглашаются люди из Ласнамяевской управы. Это как все понимать? :D

0
Аноним 11 января 2014

А в какой должности пребывает кандидат Максим в Ласнамяевской управе?

0
a.delovaja 11 января 2014

Перемены в рядах партии,и новая политика, в Нарве все просто стали слишком зависимы друг от друга, и в некоторых моментах перестали иметь отдельною точку зрения. Кадры есть, просто многие возможно не желают исправлять ошибки в работе за прошлые года.
Соцдемы тоже привлекали людей не из Нарвы в свои списки, и им вопросы некто не задавал, куда делись их люди с прошлых выборов.
Ни что в этой жизни непостоянно.

0
житель 11 января 2014

спрос с тех кто у власти в данный момент. Будут соцдемы - так сказать и с них спросим. Если есть кадры не желающие исправлять ошибки так сказать однапартийцев то грош цена такой партии( мое мнение). Партия сильна когда она едина , и "духом и верой" Как я считаю это показала история. Но повторюсь - это мое мнение. Ладно - будем посмотреть. Время покажет куда заведут эти перемены :)

0
Аноним 11 января 2014

Интересные у Вас рассуждения!!! Прям не партия а исправительная колония строго режима. Лично меня никто не убедит в том, что какая-либо партия сможет изменить ситуацию во времена мирового кризиса. Ведь все знают чья рубашка ближе к телу, а идейных ни в какой партии сейчас нет, одни карьеристы и, простите, политические проститутки. Тут все старо как мир, будут государственные денежки, будет и работа в местных самоуправлениях. Центристы какой год кувыркаются на нарских прсторах, а решений проблем как не было так и нет. А вот уголовных дел тьма тьмущая, да еще и борьба за их сохранение, ну этих самых мест. Проблема в том, что решения рождаются не в партийных списках и кандидатах на посты, а в умных и талантливых головах. А для последних путь во власть закрыт, ведь никто из партийных не готов отдать свое место умному человеку, не правда ли?

0
житель 12 января 2014

анониму- партия имеет "определенный курс", а в Нарве одни наворотили пришли другие однопарптийцы и по другому начали крутить. А страдают жители. А кризис это отговорка. Не для кого не секрет , что партия проводит курс тех кто спонсирует. Только умные люди и сами себе в карман и другие не в накладе. А про свою рубашку, то это будет не вечно.

0
Аноним 12 января 2014

Посмотрите фильм "Как обанктротился Запад", рекомендую. Там очень все подробно и доходчиво донесено до слуха и понимания зрителя. Я имел ввиду именно это. Ведь только больной не видит, что экономика в полной ЖЖ и никакая партия не имеет возможности повлиять на мировые тенденции. Я также имел ввиду и то, что тратить чужие гос. или местные деньги не очень сложно, когда они есть. А вот заработать самим..., пока не получается.

0
житель 12 января 2014

анониму, а вы как в фильме Берегись автомобиля - " а не замахнутся нам на самого Уильяма Шекспира" На землю спуститесь. Люди за минемалку работают. Дороги в городе делают приезжие, свои без работы сидят и т.д. Не надо все на кризис. Легче всего - кризис. Вот такие только ла ла ла. Если рветесь во власть так делайте. А то сидеть в парламенте страны получая при этом не (355евро)и критиковать правящую власть легко . Вот вас выбрали ( партию) в городе . Дак начинайте делать. По поступкам и судить будет народ. А пока только на сайте видна "работа"

0
к тем кто выбирал 11 января 2014

Хотите нахлебаться на следующие выборы и завалить работу, выбор за Вами."Нет пророков в своем отечестве"- не я придумал. Есть достойный кандидат, но вы боитесь сильных и опытных, потому как сами низки и бездарно ленивы, да и ненужны Вам такие работящие. Вам был дан последний ШАНС. Удачи...

Да, если эаст мер, то имре лиив наполеон, а я марсианин!
Три-два-а, один- пуск! Прям нетерпится на комеди-команду в работе посмотреть.

0
курсант 12 января 2014

А чем Волков хуже Осиновского "однополые браки"? Мне кажется даже лучше. У него есть опыт работы в частных структурах. Женя только языком может трепаться, ничего реального он ещё за свою короткую жизнь не сделал.

0
Аноним 12 января 2014

хрен редьки не слаще!Оба бездари и приспособленцы!

0
Narvakas 12 января 2014

Ну а о том, какие кадры работают на ПБК феноменально спел Владимир Чердаков (группа "Avenue"). Всем прекрасного просмотра и прослушивания Avenue

0
Костя 12 января 2014

А.Деловая , а ты кто этому самому Волкову?

0
дядя Фёдор 14 января 2014

Дожили, вице-мэр клоун КВНошный! :D Нарва,что полигон для юмористов во власти? :cry:

0

Ещё новости

В Тори простились с последним эстонским кавалером Железного креста

В пятницу, 10 января, в последний путь проводили последнего эстонского обладателя Железного креста II класса Харальда Нугисекса. Нугисекс умер 2 января в возрасте 92 лет — он последний эстонский кавалер Железного креста. На проводы в церковь Тори пришли…

10 января 2014 7 610 просм. 19 #эстония #эсэс

"Мертвец" (худ .фильм)

2008 / США, Германия / режиссер Джим Джармуш

10 января 2014 3 057 просм. #художественный фильм

В Нарве разваливается крупное швейное производство

Налогово-таможенный департамент за долги подал в суд на банкротство швейного предприятия FN Grupp OÜ, которое получало от Нарвы поддержку за создание новых рабочих мест. Судьба 104 работников пока не известна.

10 января 2014 12 892 просм. 67 #нарва #банкрот #кренгольм

Силы обороны Эстонии закупят самолеты-беспилотники для разведки

Силы обороны Эстонии объявят конкурс на приобретение разведывательных самолетов-беспилотников, и разведывательный центр Сил обороны получит новое засекреченное здание. Вместе с 12 другими государствами НАТО Эстония примет участие и в конкурсе на поставку…

10 января 2014 5 435 просм. 5 #эстония #войска #разведка
Темы недели

Ищем в заголовках и тексте всех новостей с 2011 года, опечатки поправим. Например: Кренгольм, автобус 31, очередь на границе.

СервисыМеню
Установить на iPhone
  1. Нажмите «Поделиться» внизу экрана Safari (на iPad — вверху).
  2. Прокрутите список и выберите «На экран „Домой“».
  3. Нажмите «Добавить» — значок STENA.ee появится рядом с другими приложениями.

В Chrome на iPhone то же самое: «Поделиться» в адресной строке, затем «На экран „Домой“».

Уведомления о новостях

Загрузка…