Автобус запаздывает? Автобус ушел!



Комментарии

у меня тоже имеется непирятный инцидент с питерским автобусом. уехал с вокзала минут на 5 раньше положенного, пришлось перейти границу пешком, ибо на границе нас не посадили, сказали что автобус нас заберет в ивангороде, но и туда он не заехал. в итоге, добравшись "на собаках", встретила тот самый автобус уже на автовокзале в питере, подошла к водителям выяснять отношения. хорошо хоть деньги вернули, причем без колебаний. Видно жалоба пассажира все же грозит некими неприятностями.и передать не могу каких нервов это мне стоило.
что касается конкретно luxexpress , то на инфотелефоне работники не очень-то в теме рейсов собственной компании.они как правило не имеют (почему-то) связи с водителем, и если вас угораздило что-то потерять в автобусе, известно о сохранности вещи вам станет известно не раньше чем автобус прибудет на конечную остановку. Кроме того, они позиционируют свою компанию международной, обещая обслуживание на трех языках. однако, однажды позвонив туда и услышав предложение говорить на эстонском и английском, и настояв на русском, пришлось полчаса ждать звонка русскоговорящего оператора.

Другая важная проблема, которую ярко высветил этот случай — отсутствие в Нарве нормального автобусного вокзала с соответствующей инфраструктурой: залами ожидания для пассажиров, билетными кассами, платформами для автобусов, работником, который вместе с водителем присутствует при заполнении салона пассажирами и проверяет у них наличие билетов, а также сверяет присутствующих с заранее составленными списками.

Это всё хотелки из-за которых цена билета будет в 3 раза больше нынешней.

В 14.00 из Нарвы в Питер идёт рейс российской фирмы ПТК, Люксэкспресс никак не может контролировать и отвечать за чужой рейс, он только перепродает их билеты.

На ПТК водители хамы!!!

Предлагаю отменить все автобусы и перейти на гужевой транспорт, так как он соответствует: обслуживанию, состоянию вокзала, состоянию дорог и "сервису" ! Телегу хоть догнать можно будет если уйдет раньше))))

Мой lux express Москва - Рига 22.03.15 также ушел раньше времени (22:00), но в компании уверяют, что автобус стартовал вовремя и предлагают обратиться в суд. Судиться из-за 2660 руб. не собираюсь, мое время дороже. Но осадок остался крайне неприятный и хотелось бы предупредить других пассажиров Люкс Экспресс о том, что компания нисколько не ценит своих постоянных клиентов и реагирует на жалобы отписками, лишь бы отстали.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.