Вандалы написали "Ватник" на машине в Таллинне из-за российского флага?



Комментарии

Работники парковки и написали. В суд, пусть парковка оплачивает перекраску автомобиля и моральный ущерб. Шкалит толерантность, ниже дна туалета типа сортир стала.

В РФ просто бы подошли к старшему смены, вручили ключи и сказали, что через неделю за машиной зайдут. Действенно, знаете.

Что хотела, то и получила.

Я и говорю, надо больше портить машины приезжающих - валом попрут сюда Широкая улыбка. Идиоты, пилят сук, на котором сидят.

Адрес давай свой, заедем поздравим с твоим переездом В Украину.Так что с тебя поляна . И с новосельем.

Разве это не так?

Ну, платная парковка - не значит охраняемая! Пол Таллинна = платная зона парковки.
Так что валить на работников не стоит.

На кой черт они тогда нужны? Поставить автооплату со счетчиком парковки и аллес. Уволить всех, они там балду гоняют вместо работы.

А может припарковалась так? Как это часто делают приезжие!

Вызови полицая, пусть вкатит штраф. Но не твори самосуд. А если творишь, не удивляйся своей проломленной башке (я бы просто монтировкой убил как собаку за такое).

аватар: goblis

хохляндия наносит ответный удар! Широкая улыбка (как всегда исподтишка)

А они ж по другому не умеют . ТО ЦЕЖ ХОХЛЫ.

Гадко то, что бандерложье отродье свои нормы поведения, свои правила везде пытаются насаждать. Ведь проблем фактически не возникало, флаги, ленточки, свои приоритеты, свои взгляды... Если не вопреки закону, то почему бы нет. Надо отдать должное эстонцам и русским в Эстонии, чай цивилизация, Европа! А эти дикари ведь ничего не понимают, бандерлоги одним словом! Найти бы и проучить хорошенько, по другому не понимают.

А кто сказал, что это сделали приезжие? Это местные. Если даже среди говорящих на русском есть ваньки лазаревы, ненавидящие русских и особенно из-за реки, о чем говорить? Эстонцам тоже одно слово выучить легче легкого.

А я и не писал, что приезжие. Уроды моральные и здесь есть. Радует, что их мало очень! Вот сейчас посмотрим, сколько будет минусов! Эй, моральные уроды, минусуйте! Подмигивание

Ну да, мало. Титульные почти все исповедуют русофобию как национальную религию, даже лютеранство откинули прочь.

Бываю в Питере и области, но не видел в машинах российских ни российского флага не тем более эстонского))))))Там наверное нет патриотов России?

Флаг вроде как на номере машины есть. Недостаточно? И за эстонский флаг вроде бы оскорбительных надписей на эстонских авто в России пока еще не было. Кинуть клич надо на питерских форумах, пусть немножко ситуация поменяется Улыбка. Пару сотен тачил разуют, изуродуют и сожгут, тогда, глядишь, эстонские придурки свою придурь поумерят.

Причём тут Российский флаг и ватник(фуфайка)? Глупые лапотники хохлы придумали это сравнение, а эстонские интеграсты подхватили. Ладно бы Советский рабочий флаг, а это Российский флаг был ещё при царе и офицеры, дворяне присягу давали целуя его .

Именно это во флаге их бесит. Ну ненавидят они его, как флаг империи и ненавидят. И ватники - в ватниках вся Польша бегала до 70-х годов по вшивоте своей и бедности, считай, заднице замерзнуть не дала эта одежда. Сейчас ненавидят.

И Власовцы под этим флагом воевали.

Ничто не мешает сейчас взять и применять этот флаг ИГИЛ и Алькаиде, как и РОА в годы войны. Только отношения никакого иметь все равно не будут, так как флаг петровский. Если уж на то пошло, под какими флагами воевали панове из СС Галичина? Да и эстонские легионеры СС эстонский же триколор пользовали. Так что заканчивай дурить.

Вариации этого флага есть и в ЕС - Словения, Словакия, с некоторой натяжкой Чехия и Сербия наверное от власовцев нахватались.

Какое плохое знание истории. Власовцы под Андреевским флагом воевали, так как РОА подчинялась КОНР. Садись, два.

Кому и что данный экспонат, да и в прочем все остальные носители флагов и лент РФ хотят донести?
Флаг носи той страны, в которой ты живешь! Если лох и лузер и не можешь себе позволить жить в той стране, флаг которой восхваляешь, тихонько сиди и копи монетки на переезд.
Ни одного флага России я не видел у русскоговорящих людей живущих во многих странах европейского союза. Потому, что там ватного тв нет и люди заняты делом, а не кичем. Да и вообще непристойно это выпячивать свои взгляды, партийность, ориентацию (гей не ходит и орёт, что он гей) вероисповедание (только новые русские лохи носили золотые кресты на цепях, а верующий человек крестик носит на груди, а не на цепи).
Кому что непонятно?
Не ссыте против ветра, в стране которой живёте, а патриот если не въ..енный - вали в свою любиму страну к Вовану и истлей там.
Поймешь разницу с первых минут нахождения в статусе жителя РФ и если эта твоя жизнь -БИНГО, ты флагом не зря махал на каждом толчке.

жуй, не отвлекайся

АнонимКа, путинская лапша на Ваших ушах смотрится весьма органично Широкая улыбка

Не забудь поскакать

По моему вы не в себе или жар сильный. Берегите себя не легко жить в обществе где все так Вам противно.

Берегите себя не легко жить в обществе где все так Вам противно

Как это Вы хорошо и метко сказали по поводу проживающих страдающих тут патриотов России !

ПС Подучили бы еще русское правописание и правила пунктуации - цены б Вам не было! Широкая улыбка

Грамотей Вы наш ))) ! Вот в данном обсуждении вообщем то вы одиноки, поэтому искренне сочувствую Вам и радуюсь что подобного перегноя у нас немного.

РОССИЯ СТРАНА СВЯТАЯ! НЕ ТРОГАЙ ЕЁ СВОИМИ БЕНДЕРОВСКИМИ ПОНЯТИЯМИ! ОНА ТЕБЕ НЕ ПО ЗУБАМ! НЕ ТЫ И НЕ ТВОИ ДРУЖКИ НЕ СМОГУТ СЛОМИТЬ ВОЛЮ ПРАВОСЛАВИЯ! ВСЕ ВЫ СКОРО БУДЕТЕ ПЛАКАТЬ И ПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ ЗА ВАШИ ПОСТУПКИ ПРОТИВ ДОБРА, ЛЮБВИ И ВЕЖЛИВОСТИ! ДА ЗДРАВСТВУЕТ РОССИЯ! УРА ТОВАРИЩИ!

Вот раскричался "товарищ", прям спасу нет! Широкая улыбка

Это русский национальный флаг ещё с 17 века и ничего плохого если у русского человека в машине национальный флаг , тем более если он или она вообще граждане России.

Лично по мне так - ничего плохого. Точнее - лично мне пох. Хоть флаг Зимбабвы повесьте. Но надо понимать, что живете вы не в России. Многим тут такие флаги не нравятся, ибо ассоциируются они не столько с Россией, сколько с путинским режимом. А люди ведь все разные. Кто молча пройдет мимо, кто-то выразит свое мнение словесно, а кто-то перейдет к активным действиям.
Если что - порчу имущества по идеологическим или политическим соображением лично я не одобряю.

Ну тогда не заявляйте, что вы Европа. Терпимости ноль, зато болтовни о ней куча. Что-то для ушибленных мозгами этот флаг еще 17 лет назад ни с каким путинским режимом не ассоциировался, а теперь внезапно стал. Нетерпимые азиатские дураки, название одно и точно отражает суть. Базар-вокзал, в Питере может быть тоже на эстонцев смотрят косо за их сволочное отношение к русским, так пускай тогда там тоже перейдут к активным действиям. Пока, правда, что-то не переходят, может, терпимее в разы?

Это русский национальный флаг

Это голландский морской флаг. Петр Первый выбрал его в качестве государственного просто потому, что он стоял на построенном в Голландии по его заказу корабле. Корабль Петру понравился, заодно и флаг решил не менять.
А впервые этот триколор появился на Руси во времена папы Петра, при Алексее Михайловиче Тишайшем, которому голландцы построили первый российский корабль "Орел", ну а флаг эти голландцы повесили на него, ессно, голландский.
А если копнуть еще глубже (откуда есть пошел оный голландский флаг), то выясняются еще более интересные подробности. Три цвета на российском флаге связано с геральдической модой, идущей ещё от меровингов. На знамени франкского короля Хлодвига было три жабы Широкая улыбка , обозначающие трёх матерей, три расовых типа, три психологических модели мировоззрения: Фрейю, Лиду и Финду. Позже жабы были заменены лилиями, символизирующими сначала Деву Марию, а затем Святую троицу.
Настоящие русские флаги у России таки были, использовались они до Петра и частично даже и самим Петром. Они были традиционного красного цвета с образом Христа.
Но немецко-голландской шестерке, психбольному кощуннику Петру такой флаг был, понятно, не по душе. Вот и взял он голландскую тряпку на вооружение.

Тут вопросик то вот в чем. Когда этот флаг стал только российским? Два века с лишним уж. Теперь, кроме как российский государственный, не используется. Так что всё норм. Мне лично в кайф, хорошие цвета. А если красный взять, то это будет не по душе ну очень многим. Тут ассоциация прямая с первой версией ЕС.

Что значит Путинским режимом? Никакого режима там нет, а есть добропорядочный, умный и вежливый президент которого поддерживает подавляющяя масса населения. В Эстонии свобода слова и самовыражения, поэтому не надо разводить демагогию. Дебилы есть в любом обществе.

В Эстонии свобода слова

В Эстонии-то да. Поэтому местные ватники совершенно свободно носят по улицам российские флаги, в тч и флаг российского президента, орут "Роисся вперде!", оскорбляют страну проживания и местные языки, а то и прямо зовут сюда войска из-за реки.

ПС Вова Путин, помниццо (в рамках свободы слова по-россиянски), закрыл газету только из-за того, что она осмелилась написать про его дочерей, отозвал лицензию у банка, владелец которого побил иностранного бойфренда его дочки. Что творит главный Вовин друг - Херой России Рамзанка Кадыров, окончательно охреневший от своей безнаказанности - это все и так знают. Этот не стесняется угрожать неугодным журналистам лично. А когда недавно один чечен пожаловался на ютубе Вове на местные кадыровские порядки (коррупция и тд), дом этого чечена был сожжен, а сам он, опасаясь физической расправы, был вынужден бежать из Чечни.

Пустобрех Ржу не могу Не подавись желчью и нервы береги, давление наверное подскочило, инсульт опасная штука Клизма

Да он злобный идиотина. Я не знаю, как с таким уродом жена может прожить, он ее своими попугайскими повторениями задрал бы за полгода.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.