В центре Риги разгромили машину такси, хулиганы — возможно, солдаты НАТО



Комментарии

Восторг Даздравствует НАТО !!! , давайте больше таких ДэБиЛоВ

Да. Вот в Японии руководство военно-морских сил США запретило своим служащим употреблять алкоголь за пределами военных баз, равно как запретили покидать военные базы без прямой необходимости после ареста одного из военных за вождение в нетрезвом виде. Эйми Меджия - какоя Улыбка американскоя Улыбка имя! Ну еще изнасилование японки, сопряженное с убийством, также в нетрезвом виде. Запрет на алкоголь будет останется в силе до тех пор, пока военные чиновники не убедятся, что "все служащие понимают важность ответственного поведения".

Но там японцы вышли на массовые демонстрации и прямо требовали изгнания проклятых америкосов со священной японской земли Подмигивание

А прибалты молчат (знатный звиздежЪ стоит только в местных русских соцсетях).

дебилы везде есть, вот, и среди местных комментаторов тоже, которые пытаются дебилов отнести к какому либо альянсу в целом или даже национальности.

Таки да, подтвердилось - британцы. Пиво Сумашедший Восторг Пиво

так они всю Прибалтику развалят до русских.Которых сдерживают))))))

Абсолютно нормальное поведение для пьяных бритишей. Они и у себя дома таким образом развлекаются. А в той же Риге они пристрастились ссать на монумент Свободы в центре города.
Так что случившееся ничего особенного из себя не представляло бы, и вряд ли попало бы в новости. Но данные алкаши оказались солдатами.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.