В Таллинне от передозировки фентанилом умерла 13-летняя девочка



Комментарии

Полиция не может, ха-ха. Шахты на руках трупа пусть патологоанатом поищет, тогда с уверенностью можно сказать. Триметилфентанил крайне ядовитое вещество, умереть взрослому человеку можно от сотых грамма. Поэтому совершенно не удивлен, что умерла несовершеннолетняя. А козлёнка этого надо не только по упомянутой статье судить и вообще запрятать лет на 12.

Полиция не может, ха-ха. Шахты на руках трупа пусть патологоанатом поищет, тогда с уверенностью можно сказать

Очередной диванный эксперт который знает всё лучше всех и готов научить "как надо правильно работать".

Работал некогда санитаром морга, так что кое-какие моменты понимаю хорошо. Инъекции наркотиков оставляют крайне плохо заживающие следы, в среде торчков именуемые "шахты". В процессе более-менее длительного употребления у наркомана от инъекций "сгорают вены". Но даже при этих общеизвестных фактах "полиция не может". Не спорю, существуют и другие способы употребления опиатов. Но все они куда как более затратны по количеству и куда как более опасны в плане передоза. К слову, если шахт 5-6 у неё таки найдут, адвокат развалит дело - сама принесла неизвестно откуда, сама ввела без посторонней помощи ибо наверняка умела, поэтому сама виновна в своей гибели.

Одним торчком меньше

А в Эстонии поговаривают мол Нарва одни наркоманы...И в Таллине хватает...А вот на футболе в Минске я специально искал и не нашел..

Извините,представил:картина репина:житель эстонии ищет торчей на футболе в минске.. Ржу не могу

Да фигня, их по всей планете полно.

Найди в Сев.Корее хоть одного!

Решал наверное Широкая улыбка

Новость должна была звучать так:"Обнаружен труп молодого человека, после того как в его квартире от передозировки фентанилом умерла 13-летняя девочка."
Но это Европа, это не наши методы.

Он может быть и не виноват, если у неё есть хотя бы какой стаж употребления. Если есть стаж, то недоказуемы становятся два момента - что она сама себе не вводила и что наркоту принёс и предложил ей именно поцык. Отказ от ранее данных показаний поцыком тоже будет. Как следствие, выйдет на свободу.

Вообще, поцык несообразительный. Торчки при смерти от передоза на квартире тело обычно уносят за пару улиц и там оставляют. Попробуй докажи в таком случае, что покойник находился именно в этой компании в момент смерти.

зато от нападения с севера защищены. Мои соболезнования родителям . Это страшно что малолеткам доступ к наркоте открыт и это при сохранении нации такое говорят.

Кому как , а мне торчков совсем не жалко , они сами изначально выбрали себе такую смерть.

Да нет, в таком возрасте их ещё должны и обязаны оберегать взрослые- родители, близкие, знакомые. Поэтому в данном случае виноваты прежде всего взрослые.

Прежде всего виновато государство , которое безсильно остановить трафик наркоты в страну . Им похрен до наших детей !

Его не остановишь. Решение проблемы наркомании должно быть радикальным, без сюсюканья. В течение недели Эстонию можно очистить от яда, если начать трясти всю цепочку начиная с рядовых наркоторговцев с применением сталинских методик.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.