В свете украинских событий мэрия Хаапсалу отказала в разрешении на проведение Дней ностальгии



Комментарии

Из-за войны на Украине Мэрия Хаапсалу решила не давать в этом году разрешение на проведение в городе Дней ностальгии.
захотят провести другое мероприятие, например, рок-фестиваль, то поддержим, как раньше поддерживали Дни ностальгии

Значит для рок фестиваля войны нет а для воспоминаний людей о своей молодости - война!
Прав был Лавров: - Де...ы!

Не выхватывайте слова из контекста! "Дебилы, бля!"

война украины ее личные проблемы, а уж никак не Хаапсалу

когда к тебе в квартиру вломятся насильники и убийцы тоже трусы своей жены снимешь и предложишь им или же будешь её с детьми всячески защищать?

в квартиру вломятся насильники и убийцы тоже трусы своей жены

Снимите с головы кастрюлю, уважаемая! Омбудсмена Денисову, распространявшую данную, ложную информацию о событиях в Буче, уже отправили в отставку. Европейские журналисты провели расследование и как оказалось, что ни прокурор Бучи, ни украинские следственные органы Бучи, не владеют информацией о описываемых Денисовой изнасилованиях молодых девушках, пожилых бабушках и дедушках, а также 6 месячных младенцах. Напротив, ведутся уголовные дела о подобных преступлениях со стороны тер.обороновцев и азовцев, признательные показания которых, можно найти на просторах ине-та. Причём эту информацию освещают как украинские, так и европейские СМИ...

Маразм крепчает. Помнится в Эстонии даже на две недели раньше чем на Украине законадательно запретили букву Z.

надо так-же отменять все мероприятия когда сша бомбит какую либо страну в мире.

Ностальгия по СССРу?

в сша проводят, никто не умер.

Они кушают хорошо.

А что ностальгировать-то? Скоро все вернется, достаточно будет через речку перейти. Вон, "Москвичи" собираются воссоздать. Ну, а свобода слова, права граждан- это уже. Даже переплюнули былое время: слова "Мир" и " Нет войне"- под запретом.

У тебя есть право набрать в рот дряни и плеваться. Но не надо это делать в общественном пространстве. За поддержку агрессии 5 лет тюрьмы. Это демократично, не расстреливают же.

Прокурор Госпрокуратуры Мелинда Юленд сказала, что поддержка акта агрессии иностранного государства наказывается в Эстонской Республике лишением свободы на срок до пяти лет.
А за поддержку агрессии пиндосов медальку дадут, настоящую!

А как Вы "хотели? "За поддержку акта агрессии".

А хотели, чтобы и за Югославию, и за Саддама, и за Вьетнам сажали тех, кто поддерживал и финансировал. Вот так бы мы хотели.

Саддам - один из кровавейших диктаторов в истории. Именно он развязал агрессивную войну против Кувейта (до этого - против Ирана). Аргументы там были такие же, как сейчас у Путина. Типа, нет такого государства Кувейт и нет кувейтского народа, есть лишь историческая область Ирака, которую нужно вернуть в родную гавань. Но Саддам крупно просчитался. К своему собственному народу он относился совершенно по зверски, взять хотя бы применение его армией химического оружия против курдов.
Югославия устраивала этнические чистки и геноцид хорватов, босняков и косоваров. Их принудили, так сказать, к миру. Именно поэтому там сейчас все спокойно. Все мирно живут по своим национальным углам, Хорватия уже в ЕС и скоро вводит евро. Из Словении получилось так вообще довольно таки процветающее маленькое государство.
В обоих случаях вмешательство США было совершенно оправданно.
С Вьетнамом вопрос сложнее. С другой стороны, это именно коммунистический Северный Вьетнам напал на Южный, а не наоборот. Надо было, конечно, оставить все как есть, но США решили вмешаться и оказать помощь жертве агрессии. На свою голову.

Да уж знаток..вторая иракская война была посвящена атомному оружию ,которое так и не нашли в Ираке... Ржу не могу
а уж про чистки в Югославии молчали бы Ржу не могу
Почитайте как там развивались события и кто спонсировал Ржу не могу а уж смерть президента в тюрьме...

С одной стороны, запретили зря. Можно было бы просто запретить использование символики советских времен. С другой стороны, в свете войны в Украине подобное мероприятие выглядит весьма двусмысленно.

Зря не уехал из Нарвы. Одни фашисты кругом. Противно читать эту быдлятину

Так не читай, живи счастиво - никуда не уезжая. Мы "быдлятина", в отличие от жовто-блакитных носителей "культуры": вокруг себя все не засираем, на улицах при виде эстонского триколора или украинских флагов не истерим и в обосранно-окровавленных труселях обнаженные по улицам, не разгуливаем.

Так не читай, живи счастиво - никуда не уезжая. Мы "быдлятина", в отличие от жовто-блакитных носителей "культуры": вокруг себя все не засираем, на улицах при виде эстонского триколора или украинских флагов не истерим и в обосранно-окровавленных труселях обнаженные по улицам, не разгуливаем.

Я вот проста наблюдаю за зомби которые верю в насильников верят в убийц со стороны россии агрессоры ну некто не задумывается что если? Ваша эстония врёт, украина врёт, европа врет, сша врет! Нет или они честны с вами и что если бы не россия вы бы жили в гораздо худшем мире чем сейчас, путин не дурак и он молодец по крайне мере он нож в спину не втыкал как европа сделала да с парадного зашёл ну значит так надо, а нам придётся терпеть эту ересь европейскую, а они будут шиковать на наши деньги

Я вот проста наблюдаю за зомби которые верю в насильников

Русский Нарвитянин = безграмотный русский?

Сколько можно себя хоронить -народу надо жить а наши желают что бы молодежь уезжала и так население стареет..Не надо выбирать стариков в мерию..

Как люди жили без айфонов и айпадов? Интернета не было, а жили дружно и счастливо. Столько дерьма как сейчас не было.

Не время ностальгировать по дружбе народов, надо нагнетать ненависть.
Ведь Эстония добилась таких успехов, таких успехов...у неё самая большая инфляция в Евросоюзе ! Поздравляю Кая, наследница 10 миллионов!

Ну, вот и нагнетается ненависть. Далеко и ходить не надо, достаточно почитать наши комментарии.

Отменить все культурные мероприятия на период проведения войны. Вот закончится безобразие с финансированием военных действий, тогда можно будет вернуть культурные мероприятия. А пока все как один - "все для фронта, все для победы" (жозеп боррель).

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.