Я вот проста наблюдаю за зомби которые верю в насильников верят в убийц со стороны россии агрессоры ну некто не задумывается что если? Ваша эстония врёт, украина врёт, европа врет, сша врет! Нет или они честны с вами и что если бы не россия вы бы жили в гораздо худшем мире чем сейчас, путин не дурак и он молодец по крайне мере он нож в спину не втыкал как европа сделала да с парадного зашёл ну значит так надо, а нам придётся терпеть эту ересь европейскую, а они будут шиковать на наши деньги
Я вот проста наблюдаю за зомби которые верю в насильников верят в убийц со стороны россии агрессоры ну некто не задумывается что если? Ваша эстония врёт, украина врёт, европа врет, сша врет! Нет или они честны с вами и что если бы не россия вы бы жили в гораздо худшем мире чем сейчас, путин не дурак и он молодец по крайне мере он нож в спину не втыкал как европа сделала да с парадного зашёл ну значит так надо, а нам придётся терпеть эту ересь европейскую, а они будут шиковать на наши деньги