Как люди жили без айфонов и айпадов? Интернета не было, а жили дружно и счастливо. Столько дерьма как сейчас не было.
Как люди жили без айфонов и айпадов? Интернета не было, а жили дружно и счастливо. Столько дерьма как сейчас не было.