В США пранкер собрал подписи за ядерный удар по России



Комментарии

И вот таких придурков в америке и воспитывают , не осознавая что россия то ответит темже........и что будет , когда начнут пулять один в другого.

еще раз убеждаюсь что это нация даунов! А эстонци им в рот смотрят...

Не в рот,а в задний проход.Ибо до рта не дотянуться.

Уверен, что такой же опрос в россии привел бы к похожему результату, потому что основная масса глупых людей жаждет крови не задумываясь о последствиях

В России люди в большей степени ценят мир, и если кому-то такое и придет в голову, то только психически больному человеку, Россия во главе с Путиным, давно могла бы ответить агрессией уже на давно ведущуюся против неё агрессию, и зажимание в угол, однако именно эта страна понимает, что нельзя отвечать агрессией на агрессию. Что делает Россия - это вынужденные меры, попробуйте кого угодно загнать в угол и посмотрите на реакцию. Если вы другого мнения, то "тёплый х** вам в дорогу"!

yaplakal.com/forum2/st/25/topic1133366.html
Не поленитесь, пройдите по этой ссылочке.
На сайте выставили фотки самой большой военной базы в мире и первое, что приходит людям в голову это сбросить на неё пару мегатонн.

Обломись - опрос уже проведен и россияне ответили с точностью до наоборот.

"Окорочковые мозги"

среди местных абборигенов опрос провести, так они тоже будут обеими руками ЗА! Дегенераты.

Журналист Марк Дайс из СМИ, а точнее из СМРАД - Средств Массовой Рекламы, Агитации и Дезинформации

Три якоря ему в жопу

Американцы в подавляющем большинстве понятия не имеют, что такое война, т.к. все их представление о войне идут из тупых кинушек о том, как кучка бравых американские рэмбо с легкостью расправляются с толпами въетнамцец, иракцев, сомалийцев. Им невдомек, что всей их американской мечте наступит мгновенный капут.

Ооо тупые ,неужели они думают что Россия не ответит ,а она ответит так что мало не покажется. После ответа России сверхдержав не останется и вообще ничего ,так как начнётся ядерная война.

кто бы ни начал первый, никогда не скажет что он первый. Только в ответ.

Обидно когда видиш что народ сам хочет этой войны и они не имеют представления как она выглядит
Хоть это и шутка

Про то, как выглядит ядерная война, они же сами сняли достаточно много реалистичных фильмов. Из переведенных на русский рекомендую американский "На следующий день" и британский "Нити".

По-моему, фильмы из серии Терминатор надо бы сделать бесплатными и почаще крутить.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.