В результате столкновения автобуса и машины в Ида-Вирумаа пострадали семь человек



Комментарии

может, сделаем, наконец, безопасные съезды и не "еврокюветы" или так и будем рекламу клеить про превышение скорости в 1 км/ч. Это ненормально, когда при съезде в еврокювет машины приходится списывать, а при повороте без съезда - оставаться без родных и близких, на всю жизнь одиноким

На самом деле зимой только кранами достают машины из искусственных канав. Сосед пиши письмо я только за, чтобы их зарыли.

я думаю не кювет виновник аварии.

Чем быстрее и мощнее становятся средства передвижения, тем нетерпеливее и торопливее становятся передвигающиеся на них. Именно это является первопричиной подавляющего числа аварий.

Мощность- это безопасность. На дорогах и так хватает тормозов, которые едут 80 вместо 90 и 30 вместо 50. Вот они и вынуждают других идти на обгоны.

Ехать 90 при максимально разрешенной скорости 90 вовсе не обязательно. Это максимально разрешенная скорость.

вот такие водятлы и собирают за собой колонны. и потом начинаются ненужные обгоны. а если бы ехали с нормальной скоростью, то и опасных обгонов было бы меньше.

А если он плохо управляет машиной, а если он не успевает адаптироваться к скорости движения, а если автомобиль не совсем исправен? Пусть лучше 80 едет. А вечно спешащие - такие же дятлы. Только оправдания у них нет, куда спешат? Всегда можно дождаться безопасного участка и там обогнать.

А если он плохо управляет машиной, а если он не успевает адаптироваться к скорости движения, а если автомобиль не совсем исправен?
Тогда этот человек потенциальная угроза на трассе. Ему надо ездить на автобусе.

А если он плохо управляет машиной, а если он не успевает адаптироваться к скорости движения, а если автомобиль не совсем исправен?
Тогда этот человек потенциальная угроза на трассе. Ему надо ездить на автобусе.

Дело ещё в том, что они собирают колонны, которые не соблюдают дистанцию и жмутся друг к другу. Из за этого обгоны становятся ещё сложнее.Ну и конечно не дай бог тот кто плохо управляет машиной не справится с управлением, то вся колонна окажется в цепной аварии.

Слишком много "если",тогда такому человеку,не стоит иметь права!

Просто соблюдайте дистанцию. Независимо от наличия водятлов, тормозов и прочих факторов.

, а так же скоростной режим.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.