В окопах под Славянском



Комментарии

аватар: Толстый тролль

Гопгвардия Украины. (Призванные грабить, резать и жечь)

"Мирные, законопослушные люди" Славянска:
http://zadonbass.org/news/donetsk_stories/message_79300
Даже моральными уродами сложно назвать:
"Передачи украинских телеканалов показывают весь тот ад, в котором живут жители Донбасса под властью «русской весны». Парнишке из «Правого сектора», похищенному в Славянске, перед убийством выдрали все зубы и сняли скальп. Депутата Владимира Рыбака и студента Юрия Поправку пытали, вспороли им животы и утопили. Когда их и других политзэков истязали, во дворе захваченного здания СБУ что-то горланили на камеры федералистки пенсионного возраста. Журналист Руслан Кухарчук отправился в подвал за украиноязычное меню на телефоне. За репортерами из центральной и западной Украины идет охота, их захватывают, избивают и требуют «признаться в членстве в УНА-УНСО». Неудивительно, что соседняя Днепропетровская область ощетинилась блокпостами украинской самообороны, а целые районы Донецкой просят присоединить их к днепропетровцам – оградить от «республик»."
http://kartetz.livejournal.com/126783.html
"– Что я видел на этой войне? Я видел бабку, застреленную в затылок, у которой сережки вырваны из ушей.

Видел, как останавливают грузовик с продуктами, выворачивают его, грабят. Среди бела дня в Славянске. Кто это делает? Обыкновенные бандиты. Какие они к черту сепаратисты? Им та Россия нахрен не нужна.

Чтобы понять, кто воюет на Донбассе, надо жить на Донбассе. Надо иметь представление о том, что такое Луганск, Славянск и так далее. Я вам поясню.

С 90-х годов в Луганской области формировалась идеология воровской власти. Вертикаль такая: местные депутаты, милиция и криминал. А криминал там – каждый второй. Зайдите в любую тюрьму. Кто сидит? Луганская, Донецкая области. За что сидит? Да хоть за тазик алюминиевый. Он вышел, он уже криминальный элемент. Чем он дальше будет заниматься? Конечно "бизнесом" в кавычках. И условия простые: хочешь наркотой торговать – торгуй, хочешь оружием – пожалуйста. Главное – ментам и чиновникам отстегивай долю.

Это раз. Второе: уголь. Незаконная добыча и торговля. Уголь-антрацит, слышали про такое? Высшее качество, залегание с [video:выходом на поверхность. Копай – не хочу. Свободная контрабанда. ЗИЛами в Ростовскую область возили. Поставки налажены, с таможней договорено. У каждого своя доля. Это система, понимаете? Это государство в государстве. И они за это свое "государство" будут бороться. Не за Россию, не за Путина. А за возможность жить так, как они привыкли жить. Вне закона."
Но вы продолжайте защищать подобных людей фашистов, которых даже Путин боится признавать, не говоря уже о присоединении к РФ. Да и о простых жителях Славянска ваши "герои" совсем не думают - все минометные точки находятся в жилых районах, многие на крышах домов. Прикрывают себя "живым щитом" для того, чтобы показать федеральным каналам картинку "зверств правого сектора", но пока безрезультатно, за что огромное уважение украинским силовикам.

Фуууу!Опять воняет! Тошнит

аватар: Толстый тролль

Я видел бабку, застреленную в затылок, у которой сережки вырваны из ушей

Утю утю.. Как мы раздухарились :D Получи еще фашист две гранаты. :D Вот тебе российский военно-морской и воздушный парады из захваченного Севастополя с горячо "любимым" тобою Путиным в HD. Наслаждайся :D

Ан1 (он же Аноним1, он же Гутник) ! Это уже второй сайт,где ты, чмо бандеровское, пытаешься что-то всем доказать, но у тебя опять ничего не получается. Шёл бы ты на эстонскую половину (именно эстонскую половину) Дельфи, Постимеес и прочих ERR. Там у тебя будет куча соратников, а может даже поклонников...
А здесь твой бред никому не интересен.

молодец тролль,понял таки в Нарве антифашисткую волну протеста!вон прихвостени киева уже от злобы зубками скрепят Широкая улыбка

Вот нам всем Нарвитянам ярчайший пример,КАК работает фашистко-бандеровская пропаганда в СМИ на Украине!Напридумывают небылиц ужастиков и преподносят,как правду своим жителем и всей Европе!Вот и до "стены"добрались, дружненько замечу!Статья целиком и полностью эта взята из Украинских сми.Таким образом у них создают"образ врага"! На помощь

Фотографии "небылиц ужастиков" со вспоротыми животами и следами пыток, найденных местными жителями под Славянском можно посмотреть в интернете. "Образ врага" создается именно в Кремле, чего только стоит сюжет "Об отказе в рабочей визе русскому учителю в Швейцарии", как пример ущемления прав русских по всему миру. Что это как не попытка создать образ врага, при том все факты высосаны из пальца? Можно наити тонны материалов про голосование городов ДНР, ЛНР за присоединение к Украине. Но вам комфортнее кушать то, что подает Киселев и Ко, привыкли когда за вас всё додумывают и решают? Или может скажете что получат Лугамбве и Донбабве как отдельные государства, учитывая что вся экономика региона ориентированна на экспорт? Какое будущее ждет людей проживающих там, когда каждый второй криминальный элемент? Как выпускать ребенка из дома, когда у каждого бандюгана по автомату? Допустим, примут в РФ, что дальше? - закрытие шахт (у России есть свои шахты, зачем держать убыточные за свои счет?), развал предприятий (санкции просто задушат всю промышленность) - это все то, где работает большая часть населения. Куда им поити? Работы нет, есть автомат, да пару ходок в места не столь отдаленные...

Лугамбве и Донбабве?! Широкая улыбка Знакомый штамп!Ты выкормыш нацисткий,хватит своей блевотиной засерать нам тут всем мозги!У нас тут не Украина фашистская,а пока ещё мирная Эстония!У меня друзья живут в ДР.Я им почему то больше верю,чем тебе!Люди в ДР воюют за своих близких,за свободу от таких вот подтасовщиков фактов ,как ты наймит!И ещё,после "Украинской Хатыни"в Одессе и расстрела УВД с милицией,нет вам не веры,ни прощения изверги лживые!!!!!!!!!!! Агрессивный

Лугамбве и Донбабве - кратко характеризует ситуацию с экономикой в ДНР и ЛНР. Украинский фашизм высосан из пальца не более. Мозги у вас и так засраны, так что вы ничего не теряете, не переживайте. Расскажите лучше за что воюют ваши друзья, чего они добиваются?

Про Одессу - именно провокация ваших "героев" привела к этой трагедии, так что за "Украинскую Хатынь" им спасибо говорим:
https://www.youtube.com/watch?v=VN_JAeYiGiI
http://uapress.info/ru/news/show/23609
"Ляшко: Брат Таруты Александр выкупил начальника мариупольской милиции за $200 тыс.
Террористы проломили Валерию Андрущуку череп, сломали 4 ребра, повредили легкое и внутренние органы, а также "накачали" наркотиками, рассказал депутат Верховной Рады Олег Ляшко.Брат донецкого губернатора Сергея Таруты – Александр – выкупил у террористов за 200 тыс. долларов начальника милиции Мариуполя Валерия Андрущука. Об этом на своей странице в Facebook сообщил депутат Верховной Рады Олег Ляшко.
"За жизнь Валерия Николаевича борются лучшие врачи Украины. За это большое спасибо Татьяне Бахтеевой (народный депутат от фракции Партии регионов. – Gordonua.com), которая, как всегда, помогает всем, чем может. Деньги – 200 тысяч долларов – за выкуп Андрущука донецким сомалийским пиратам заплатил брат Сергея Таруты, донецкого губернатора, большая им за это благодарность. Семья нашего героя тоже вывезена из Мариуполя в безопасное место", – написал он."
Я так понимаю вы про этот "расстрел милиции"?

По мне так:ХОРОШИЙ БАНДЕРОВЕЦ ФАШИСТ-МЁРТВЫЙ БАНДЕРОВЕЦ ФАШИСТ!Они будут жечь людей живьем,стрелять в беременных женщин,детей и стариков,а воины Донецка улыбаться и молчать в ответ?!ВОТ УЖ ХРЕН ВАМ ЗВЕРЮГИ!НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!Давить вас,аки вшивых клопов вонючих надо!И НИ КАКАЯ АМЕРИКА вам не поможет!Она уже "помогла" Ираку,Афганистану и братской нам Югославии в своё время!

старый пьяница (анонимно) - основная боевая единица ЛНР и ДНР, ибо в такую ахинею можно поверить только с пропитыми мозгами, или под кайфом. Было бы так на самом деле силовики давно бы город с землей сравняли, а так постоянно потери несут, лишь бы не задеть мирных граждан...

А с вашей стороны,все трезвые и адекватные? Широкая улыбка Наоборот!Наркоманы,мародёры,уголовники и прочие отбросы общества,за хорошие бабки к стати от ваших олигархов, идут в бой с народной армией ДР и ЛР!А нормальная армия Украины в своих жителей почему то стрелять совсем не хочет! На помощь

Открою еще один секрет - на майдане был сухой закон, опять не знали? Далее повторюсь - в мирных граждан никто не стреляет, отсюда такое кол-во жертв среди силовиков. За какие хорошие бабки, вы о чем? Нац. гвардии даже обмундирование покупают простые жители Украины. В боях принимают участие спец.подразделения, какие тут наркоманы, уголовники мародеры? Гвардия идет как прикрытие (охрана постов и т.д), да и какое может быть мародерство, если все лагеря находятся за пределами населенных пунктов? Киселева наслушались?

аватар: Арно

сама придумала,сама поверила,сама..Как в "бородатом" анекдоте. Широкая улыбка Знаешь Ан первый,у нас,в Нарве не идиоты живут.В твои сказки тут ни кто не в жизнь не поверит,как не старайся!Вопрос в другом,на фига ты несёшь тут всю эту ересь?Скучно тебе?Или просто потявкать вышел? Ласка

Ага...Вы белые и пушистые..А Славянск ещё с землёй не сравняли потому,как воевать"силовики",то бишь уголовники хотят,но...не умеют!Вот вас и лупят,как баранов!И правильно делают!Пепел ОДЕССЫ ЕЩЁ НЕ ЗАБЫТ!Пускать вас в Славянск просто опасно!

СИЛОВИКИ- это нац.гвардия и правый сектор?Этим ребятам похеру куда пулять и в кого пулять!Не страшно,что потом их дула в сторону Киева развернутся?Они уже вкусили крови,их по фиг!

Призываю всех Нарвитян-антифашистов проголосовать своим минусом против бандеровского лазутчика Ана! Агрессивный Как это у них?Кто не прыгает,тот Москаль?Маскаляку на гиляку?Давайте тогда молча хоть их отминусуем ,в ответ! Stena.ee

Вычислить бы этого писаку,что выше накатал лживую статейку про героических защитников Донбасса и отправить бы эту тварь посылкой в ДР!Да с приложением к ней этой статьи клеветнической!

"фашит, бандера, тварь и т.д.", чем то напоминает зомби - вытянули руки, голова набок, слюна изо рта и бессвязное бормотание: "мозги". Не находите? Да, да, героические защитники, а как они ловко провернули захват наблюдателей ОБСЕ? Это ж надо было додуматься - взять их в заложники... Как сказать всему свету: "Здравствуй мир, мы - террористы"

А как вы ловко провернули захват власти в стране,под видом "Мирного Майдана"?И ведь Европейские СМИ до сих пор пишут,что власть была взята мирным путём и типа,народная!!!!Мы то все знаем ,что это путч и хунта,а они,наивные верят!ВЫ ТЫВАРИ- уже сеазали всему миру: "Здравствуй мир, мы - террористы" Палец вниз Палец вниз Палец вниз

Именно мирным и была взята и "типа народная", смотрел все события в прямом эфире, а не через калоприемник Киселева. Но ладно, допустим вы правы - не мирным, что дальше? Выборы 25 числа, после "хунта, бандеры, твари" уходят, Украина получает огромные денежные вливания и открывает двери с европои. Неожиданно, да?
На востоке страны полная противоположность - терроризм, бандитизм, грабежи, пьянство, экономического будущего просто нет, денег на развитие никто не даст, в результате получим бомжатник с зашкаливающей преступностью.

Ан-1 ,ты идиот или прикидываешся таковым? Непонимание Тебе у нас в "стене" ни кто не верит!Не понять своим провокационным умишком этого?Тогда, попросим наших уважаемых модераторов, тебя просто забанить,как клеветника и мелкого пакастника!Твои собратья в нацисткой Украине именно так и поступили, закрыв все Российские средства СМИ для доступа в стране.Надо взять и нам с них"пример"!Брысь из "стены"вражина!

Что вы называете СМИ? От них осталось только название. Агит. машина для промывки мозгов (надо признать очень успешная) Даже взглянув на "стену", так никто внятно и не смог объяснить зачем нужна ДНР и ЛНР, за что они борятся и чего добиваются. Одно лишь бормотание: "мозги" "фашист, бандера, тварь и т.д"

"Украина получает огромные денежные вливания и открывает двери с европои". СМЕШНО! Широкая улыбка Нужна старушке Европе ваша голожопая озлобленная орда,как козе баян!Используют вас по полной в борьбе с мощной Россией и выкинут,как не грязную тряпку половую,в ведро помойное!Ваши денежные подачи от запада явление временное.И ещё не забывайте,НАДО ПЛАТИТЬ ПО ДОЛГАМ!А вы полные банкроты!Так,что были в полной попе,там и оставайтесь!Мечтатели наивные,"новые европейцы"блин.. Ржу не могу

Русак,не кипятись!Ну не найдёт этот Мальчиш-Плохиш(Ан1) благодарных ушей в нашем городе!Собака лает,караван идёт..Понимаю,ложь всегда неприятна,в какие её одежды не ряди.Залитая кровью Одесса и Майдан уже все про себя сказали.Так,что эти америкоские лазутчики Киева зря выступают тут.

Вчера звонила мне подруга из Одессы.Там мрак.Готовят фашисты похоже ещё оду провокацию кровавую.Город забит патрулями правого сектора Люди боятся ходить по улицам.Все подавлены морально.Господи,за что это простым Одесситам?

Да уж..Грязная это штука война со своим народом.Страшно.

Родственники из Крыма пишут, что они молятся на Россию, только благодаря присоединению они избежали кровавых расправ. Все трудности им кажутся такой мелочью по сравнению с судьбой юго-востока.

Ан1 не каркай глупости белая ворона , катись на эстонское Дельфи и там твои сказки эсты и тебе подобные с удовольствием послушают. Нарва- Россия - Донбасс мы братья !!!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.