В Нарве пьяный латыш угрожал ножом прохожему. Иностранца задержали благодаря звонку 16-летней нарвитянки.



Комментарии

НАРВА- гопники повсюду.... Страх

хватит истерить

Нарва притягивает к себе пьяную гопоту даже из Латвии. Хотя казалось бы - где Нарва и где Латвия. Да и сравнение цен на алкаху явно не в нашу пользу.

Не Нарва, а граница с бесплатными визами. Въезд только через Нарву. Сил не хватает перейти не нажравшись или с России уже нажравшись дешевой водки.

А в Нарве хотят построить дом попечения в котором будут находится почти что "ангелочки". Не отправят ли наши алкаши их прямо на небо. Да и вы не написали кто будет финансировать ваш проект (Евросоюз, Таллин, родственники или нарвитяне)?

Дааа, мир поменялся... Ещё совсем недавно была концепция: нет тела - нет дела. Молодцы, так держать!!!

Хулиганка могла быть и раньше без конкретного потерпевшего. Это преступление против общественного порядка, а не против личности. Но требуются, естественно, свидетели. Хотя бы один. Либо видос, где, к примеру, хулиган в общественном месте размахивает ножом, а окружающие люди в страхе разбегаются.
Концепция "нет тела-нет дела" рулит в случае подозрения в убийстве, когда человек пропал, а трупа не нашли. Но она не абсолютна. Зависит от конкретного дела и его обстоятельств. На практике были, хоть и крайне редко, случаи осуждения за убийство без трупа и даже без его частей или праха.

Какое нарушение порядка? Здесь другая статья Покушение на убийство. Не просто ведь с ножом бегал, а напал на человека и даже порезал.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.