В Нарве прошли крещенские купания



Комментарии

перепись дураков

Зато у тебя ума палата.

аватар: qwerty

Что Вы хотели сказать Вашим комментарием? Это относится к людям пришедшим на купание?

Я отнес бы коментарий к людям пришедшим поглазеть, не цирк это.

Согласен полностью! Народу зрелищ не хватает? Идут как в цирк, и на купающихся, и на купание слона в Липовке, лишь бы поглазеть!

нет, давай запрёмся дома и будем в четырёх стенах злобу в Инет изрыгать! за своими поступками и поведением следи, исключительный ты наш!

Уважаемый, я просто высказал свое мнение, и на исключительность свою не претендую, и за поступками и поведением своим стараюсь следить, и злобу в интернете не "изрыгаю"! Да, мне больше бы понравилось, если бы большинство пришедших в этот день на Липовку, искупалось бы, чтя традиции и обычаи, а так, купающихся в десятки раз меньше, чем "глазеющих". Вот и все. Кстати сам купался, только в другом месте, и там купались практически все, пришедшие, и было их не мало! Всего хорошего Всем!

аватар: qwerty

Так ведь так всегда и бывает, что кто-то принимает участие, а кто-то созерцает, и это нормально. И Вы молодец, что купались, я лично не купался, но я пришёл, посмотрел и порадовался за людей, за их смелость, просто по доброму, без злорадства.

Я понимаю, все люди разные! Кто то пришел соблюсти традицию, кто то себя побороть, кто то на публику сыграть, кто то героем себя почувствовать, каждому свое! С уважением отношусь и к тем и к другим ( я о купающихся). Но ведь не мало тех, которые просто не идут туда в этот день купаться, только потому, что не хотят В "шоу" участвовать, в которое превращается этот, уважаемый мною обычай. Я знаю таких людей, их немало! Ведь это с Верою связано,с обычаями народными, в которых абсолютное большинство пришедших не участвовало. По мое мнению, действо это интимное, личное. Это ведь не футбол или хоккей, куда публика за эмоциями ходит и поболеть за своих. Ну а Вам спасибо, за то, что пришли, порадовались за людей, "за их смелость, просто по доброму, без злорадства"!

аватар: qwerty

Вы правы! Всё может иметь место быть, и борьба с собой, и игра на публику (хотя это мне кажется не то место, и не те условия Широкая улыбка), и желание почувствовать себя героем, и прочее, и прочее.
Главное, что люди не сидели дома, кто-то пошёл на Липовку (пусть и просто посмотреть), кто-то на Ореховую горку, погода была солнечная, мороз терпимый и настроение от этого было хорошее Палец вверх .

И Вы по своему правы! Я сам Вам +1 поставил, приятно с адекватным пользователем дискутировать Палец вверх

аватар: qwerty

Спасибо за оценку

приятно с адекватным пользователем дискутировать

. Жаль Вы незарегистрированный на сайте, я ведь не знаю, с кем веду диалог, Анонимов много.

аватар: tigris

Восстановил пароль, теперь я не из тех, кого много! Окей

аватар: qwerty

Ну вот и хорошо уважаемый tigris Палец вверх !

аватар: qwerty

А может кто-то в следующий раз сам искупается? Сейчас просто не хватило решимости? Ведь и приглашают людей специально, чтобы посмотрели, прониклись, приобщились. Ну не хочется Вам идти, и не ходите, не нравится новость, не читайте! Сами себе настроение портите Широкая улыбка . Правильно написал предыдущий комментатор, проще всего сидеть дома и всё обгадить. Надо жить позитивно Широкая улыбка . И быть добрее к людям. Вот почитайте, о чём самый первый комментарий optimus. И ведь когда ему был задан вопрос, что означает его комментарий, он не стал отвечать, и даже после обращения в личку промолчал. Похоже он и сам не знает ответа. Написал, лишь бы что-то написать. Не нравится чужая радость?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.