В Нарвском торговом центре пьяные молодые люди напали на охранника и продавщицу



Комментарии

20 пьяных молодчиков отметелили продавца, сломали нос одному охраннику и палец другому.

Нужно такие статьи снабжать данными уродов, желательно с фото. Что бы каждый житель города знал, когда увидит такого урода, что перед ним чмо. Чтоб их потом на нормальную работу не брали, чтоб родителям было стыдно, что такое чмо вырастили, а то у родителей нынче мода пошла детьми совсем не заниматься и обвинять сады и школы.

согласна на все 100 нужно создать сайт черной книги и выставлять фото с описанием проступков

аватар: е.л.е.н.а

Ужас какие страсти (((

Так если отмороженные родители, то такие и дети хотя бывает и исключение. Если учителя боятся своих учеников, а те кто построже, ничего не могут сделать но уже из-за родителей ,которые угрожают им различными жалобами.

Вконтакте в Narva News есть видео. Охранник всё же ударил первый. Пусть полиция разбирается.

аватар: Кубик

Охранник всё же ударил первый. Пусть полиция разбирается.

Спасибо, видео в новость добавлено

Комментарий закрыт за нецензурщину.

Чисто мысли.Но если брать во внимание это видео,то ударил первый мужик в рубашке.Спровоцировал так сказать.

Можно подумать,можно подумать в нашем доме никто не .....Старый анекдот,но отображает происшедшее.У ребят гормоны играют.Понять и простить!

аватар: MFS

Парни на видео не агрессивные стоят разговаривают, руки в карманах, подходит охранник и исподтишка бьёт.
Парни правы в любом случае.
Парням которые подошли со стороны. Если будет суд, то в суде так всем и говорить ,что заступались за друзей, ну не ждать же пока охранник с продавщицей забъют кого нибудь до смерти.
Драку начал охранник. про то что предшествовала этому - уже другая история.

Только со второго раза увидел что там не так много парней. Это три охранника и мужик в рубашке.

аватар: Толстый тролль

Не известно, что было до драки, но по этому эпизоду видно, что весь замес начался из-за охранника. Подлый удар исподтишка. Рассчитывал свалить с ног и при этом не оставить следов на лице. Присмотритесь, удар ладонью в челюсть. Это в охране такому учат? А продавщица это случайно не девочка в клетчатой рубашке? Широкая улыбка

хм да видно что охранник первый начал...

Горе-охранники, совсем заскучали на работе, решили размяться. Однозначно, что конфликт можно и нужно было избежать.

охранники дохлые, а ведут себя как будто КМС по боксу, по факту я бы их тоже ушатал

Был я там.Охранников не защищаю,но оператор,будь объективным,выложи всю запись,от начала конфликта до приезда полиции.А так это-игра в одни ворота.

драку начал охранник а то что 1 нос сломали 2 палец вина того кто начал.имхо поцаны молодцы

Да, у охранника первого не выдержали нервы. Но мы же не знаем, что там говорили молодые люди, может они задели самые святые чувства охранника. Молодёжь вроде как под парами была, ни то пробок пивных понюхала, ни то парного молока выпила

Всю историю конфликта и угроз в сторону охраны и продавцов никто не знает от начала до конца.Думаю полиция сама разберётся.

Оператор ... "не сам себе режисёр"....

Не это не тот случай беру свои слова обратно, тут как раз нападение охранников. Ребята молодцы надо было этих охранников ещё больше проучить, а то ведь они один на один ссут и только толпой смелые. Смешно было смотреть что четыре человека не смогли скрутить и сдать в полицию хотя бы одного . А ребята молодцы просто супер и первые не лезли и сучат проучили. Я в начале думал какие то отморозки,дебоширы первые напали на охранников в магазине, а тут совсем другой случай.

Доиграются.что интернете появится акция-движение-сообщество "оплевать охранника"

аватар: КОБ

Да тут же видно, что изначально был замес какой-то. Поза охранника до удара уже о много говорила. Можно предположить, что до драки было много словесных тёрок, а потом охранник уже не выдержал.

А теперь представьте, что этим охранникам выдали оружие, что было бы с охранником со слабыми нервами, перестрелял бы своих и чужих, вторая Америка.

Один раз перестрелял бы гопников - несколько лет было бы спокойно. Гопота понимает только силу. Тогда они - сцыкуны. А в ментовке сдают друг друга по принципу - кто больше.
Кстати, в Штатах бывали случаи, когда из-за таких вот пьяных или обдолбанных гоп-компаний нормальные люди переставали посещать торговые центры, администрация которых не могла навести порядок на своей территории.

Как то мальчики не показались ссыкунами, а дали отпор, а мозгов у охранников не хватило вызвать полицию.

Ага, точно. Это ж какими надо быть храбрецами, чтобы толпой кого-то отметелить J Агрессивный ) Страх Агрессивный

аватар: е.л.е.н.а

Так и в нашем Астри вечером уже страшно гулять. В холле около Сильвера постоянно ошиваются пьяные компашки.

Оператору оторвать руки за вертикальное видео!

Полностью за охранников. Смотрю тут все умные собрались, прогон на охрану. Во-первых, за такое видео, я бы уже подал в суд на видео съемщика. Во-вторых, Вы не знаете, что было в магазине и до начала съемок. В-третьих, в состоянии алкогольного опьянения не освобождает от соблюдения законов.

Всем умным, которые за этих "ЭСТОНСКИХ ГЕРОЕВ" тут вступились, вопрос на раздумье: Если Вы бы оказались на улице в такой ситуации, что пьянь на улице Вас толкнула, потом еще матом обосрала и спровоцировала на драку и еще на видео сняли. Вы бы пожали им руку и сказали спасибо, давайте еще мне мо.... набейте? Или все же за свою честь и достоинство заступились?

И не понимаете, что это все было сделано нарочно и сделано на камеру. Теперь зато среди баб и друзей, будут хвастаться, какие они герои. Еще видео надо назвать - "Эстонские герои", и будет все в тему. Тогда я Вас пойму, что все тут в городе за пьянь, гопоту и преступность в городе.

Только не понимаете, что в магазине могли быть Вы сами или даже дети Ваши. Если они не дай Бог их толкнули и слышат весь этот мат. Рады этому?

Раз на то пошло, я бы еще в черный список вывесил эти лица, которые в данный момент поддержали тут пьянь. Пускай город знает своих героев.

аватар: Толстый тролль

Полностью за охранников. Смотрю тут все умные собрались, прогон на охрану.

Не поддерживаю этих хулиганов, но полностью против охранников и "продавщицы".

Своими крутыми разборками непрофессиональными действиями они все усугубили. Перевели хамские пьяные выходки в групповую драку с серьезными последствиями. Ребятам повезло, что есть видео. Иначе засудили бы их по самые помидоры.

Задача охранника - следить за порядком и пасти воров. Если что не так - задерживать (если конечно здоровья хватит) и вызывать полицию. На видео слышно, что идея вызвать полицию возникла уже только во время драки на улице. Если был повод - полицию надо было вызвать еще до этого. Если повода не было, нечего было охране покидать свои посты и выходить на улицу. Но крутые охранники решили размять свои конечности и не рассчитали свои силы (или понадеялись на могучую спину "продавщицы", которая оказалась не на столько могучей) и недооценили боевой задор молодых людей. В итоге имеем то, что имеем. А могло все закончится взаимными оскорблениями и расходом по домам.

И не понимаете, что это все было сделано нарочно и сделано на камеру. Теперь зато среди баб и друзей, будут хвастаться, какие они герои.

На видео видно, что похвастаться своим геройством как раз решил самый борзый охранник. Но не получилось Широкая улыбка

Только не понимаете, что в магазине могли быть Вы сами или даже дети Ваши. Если они не дай Бог их толкнули и слышат весь этот мат. Рады этому?

А если бы эта разборка закончилась трупом? Обычные пьяные шалости в магазине этого не стоят полюбасу.

аватар: MFS

А кто сказал что одобряется их поведение в магазине? Здесь идет то что охрана ахренела. Ей платят не за то чтобы они беспредел устраивали, а за то что они соблюдают правила и следуют предписанным инструкциям. Просто охранник лоханулся и не знал что их снимают. Этот герой-охранник сказал что начали парнишки и напали на охрану. Но вот незадача, всплыло видео. Я только рад тому что их снимали и накажут такого классного охранника.
У охраны есть инструкции и их надо выполнять. А то вот про таких же охранников пишут, что они в магазинах терроризируют покупателей и доводят беззащитных детей и женщин до слез и вымогают у них деньги.

аватар: yan4ik

вот молодые отморозки, потом в тюрьме будут на людских налогах кочевать

Вот она русская культура. Эстонцы и то воспитаннее будут.

Потуси до закрытия в эстонском клубе и разочаруешься - орут, шатаются, валяются как свиньи. А начиналось всё празднично и культурно: дресс-код, фейс контроль, платный вход, охрана. Страшно подумать даже что твориться в эстонских заведениях типа таблетки.

Эстонцы спокойные пока трезвые, их агкоголь почему-то оч. сильно растормаживает. Обобщаю, конечно, но не раз был свидетелем.

Vstupi v klub ljubitelei,i dalee poliruite zhopi etim teloposhkam.

Я так думаю, что в Астри есть камеры наблюдения, и наверняка там видно как себя вели внутри центра эти ...... . Охрана действительно должна была просто выпроводить их из центра и если молодёжь ведёт себя угрожающе, то вызвать полицию. Ну что дали эти разборки? Только оператор выложил в контакте видео, где больше обувь показана и какие плитки у Астри, и теперь гордится этим. Похоже всё-таки провокация со стороны ...... имела место, просто так камеру не включают.

Интересно а там что только одна продавщица и охранники были, а где были люди пришедшие в Астри хотелось бы прочитать другое мнение. Да молодёжь виновата может быть, а теперь скажите куда им податься, в под"ездах не стоять, клубы только ночные, в свою молодость толкались в Звёздочке, дискотеки до 23.00.

Да никто ведь не запрещает молодёжи приходить в Астри, но вести надо себя уважительно к другим, ну не на пустом месте ведь вся эта история завязалась. Ведь сейчас чувство вседозволенности и хамства превысило все мыслимые пределы. Пришли, посидели, посмеялись, но так чтобы окружающие люди не шарахались и не затыкали уши от потока мата. А силу деть некуда, так вперёд, на лыжи, или в спортзал. А потанцевать, так в Женеву.
Охранники тоже не должны были пускать в ход руки, надо было вызвать полицию, то, что охранника вывели из себя, это минус для охранника.

Очень хреновая охрана в этом магазине.Подготовки физической-ноль!Набрали штатских!А ведь бывших ментов в Нарве пруд пруди,но они за охранные копейки шевелится не хотят,к другому баблу привыкли! Умник

Вот к чему приводит отсутствиие в городе постоянных нарядов пешей полиции.Сборища малолетних упырей просто бы не было в этом магазине,если бы таковые были!Экономят на нашей с вами безопасности!

Из-за троих гопников наряд пешей полиции? Вы как хотите, чтобы они по периметру магазина весь день ходили воздух гоняли или чтоб в будке у входа сидели? И так у каждого торгового центра в каждом городе?! Если вы сами готовы оплачивать таких бездельников, то пожалуйста. Но чтобы государство оплачивало такую бестолковую затею, то я категорически против.

аватар: MFS

Уже всем известно как работает наша полиция!
Лучше купить машину и мигалку, чтобы пополняли гос казну, чем оплачивать расследования ненужных/неинтересных государству преступлений. Государство не заинтересованно в порядке мирных жителей, им только бабло нужно снимать. Они не видят что происходит у народа, им только мифический враг нужен, чтобы выделили побольше денег на борьбу с ним, ну и отхапать себе кусок побольше.
Так что менты это сборщики штрафов и только.

Не имелось в виду наличие патрулей у магазинов, а в городе. Или тебе достаточно того количества что есть и её реагирования? Я помню когда ещё были пешие патрули, было намного спокойнее, а сейчас твоя безопасность только от тебя зависит, и где гарантия, что такие подростки пьяные не набьют тебе 'зелёный' морду например. О каких ты деньгах говоришь? Он за государственные деньги переживает! Государство лучше вбухает бабло в оружие и прочую ерунду, чем в твою безопасность.

аноним коричневый, ты в ментовку пойдёшь работать в пеший патруль? Когда были эти патрули, когда эст. школу взорвали?! За себя я не переживаю, мне морду не набьют, а если и набьют, то переживу это. И что случилось в нашем городе, чтобы были пешие патрули? Ты предлагаешь очередную ерунду, куда гос-ву вбивать деньги

Когда были эти патрули, когда эст. школу взорвали?

это как понять? Так были патрули тогда или нет Улыбка? Или когда Широкая улыбка ? Это ты говоришь чушь! У нас и так не хватает полицейских, но ты считаешь что их больше и не надо? Так давай тогда и тех что есть уберём! У государства денег больше будет на собственные нужды.

ты писал: "Я помню когда ещё были пешие патрули, было намного спокойнее". Я не знаю, когда тебе было спокойней. Я говорил, что у нас много полицейских? Ты же, перепуганный, не хочешь в полицию идти в пеший патруль балду пинать. Зато погоны оденешь и морду тебе не набьют. может быть...

Пошёл бы, эстонский язык не знаю настолько хорошо. А с чего ты решил, что перепуганный? Это ты чего-то перепугался, что у тебя всё в предложении одни "когда" Широкая улыбка. Так как же с

Когда были эти патрули, когда эст. школу взорвали?

Перепуганный ты потому, что "тебе было намного спокойней, когда ещё были пешие патрули". Тебе лучше знать когда были эти патрули, видимо это время ты хорошо запомнил, по улицам наверное ходил - грудь колесом. А сейчас боишься по своей морде получить Страх

Ещё раз спрашиваю как это понять

Когда были эти патрули, когда эст. школу взорвали?

.
Я всегда ходил спокойно, это похоже ты так ходил, грудь колесом, когда в толпе Широкая улыбка.

Чего тебе не понять, лишенец?

Ну с тобой всё понятно. Если ты прочитать не можешь свой комментарий и вдуматься в написание. Всё, чао!

Я свой комментарий читал и мне всё понятно, нечего и думать. Вижу, что тебе непонятно. Ты по-русски плохо понимаешь? Если для тебя это сложное предложение, то попробуй после слова "патрули" вместо запятой поставить вопросительный знак. У тебя вообще какой родной язык? Эстонский не знаешь, русский не понимаешь....

Вот так и надо писать! А не предлагать оппоненту угадывать твой ход мысли, или менять знаки. Конечно разница между запятой и вопросительным знаком мизерная Широкая улыбка . Казнить нельзя помиловать.

Сходи в школу, к учителю русского языка, и спроси, как надо правильно писать.

Пионер, ты меня будешь ещё грамоте учить?! Умник За своей пунктуацией следи, лишенец. Неудивительно, что за свои морду беспокоишься

"За свои морду" Широкая улыбка

В армию этих сосунков,на перевоспитание !

Что-то не видно продавщицы. Это во первых. Во вторых, хотел бы сказать, что я согласен с решением парней, когда начинают поднимать руку на твоих близких или друзей, как в данном случае, то принимать решение нужно быстро и правильно, как и сделал "третий" парень, который влетел туда уже чуть позже. А охранника можно назвать "крысой" , который все это начал.

Крысы это вся та пьянь и тот, кто вступился.. Был бы я там, не глядя бы всем сосункам личико подправил.. И какого вообще х у ... влазить если не знаешь кто прав и виноват.. Всех их хотяб на месяц в обезьяник посадить пускай посидят подумают.. Случайно не из той компашки - герой? А, охрана поступила правильно.. В защиту чести и порядка в магазине, и продавщицы. Жалко, что еще не сделают как полиции маячек для их старшего смены.. Чтоб мог быстро приезжать на место.. А, то за каждое превышении скорости их из Таллина штрафуют и следят..

аватар: Толстый тролль

В защиту чести и порядка в магазине, и продавщицы

..набить лицо?

Если ты охранник - ОХРАНЯЙ! Если ты продавец - ПРОДАВАЙ! Если мешают это делать - ВЫЗЫВАЙ полицию. Если ты покинул рабочее место и вышел на улицу почесать кулаки, то ты не охранник и не продавец. Поэтому дерись как мужик и не пиши потом заяву в полицию, что "После сделанного им замечания, молодежь напала на охранника и продавщицу". Как следует из видео - это мягко говоря, не правда. По поводу "продавщицы" а не "продавца", это скорее всего трудности перевода журналистов полицейского рапорта на русский язык.

А молодежи нашей можно только посочувствовать. Это в советское время было куча бесплатных кружков и спортивных секций.

Сегодня за бесплатно им только и остается тусить в торговых центрах.

Хахаха... Сами то хоть понимаете какую глупость пишите? Давайте, еще будем как на Украине.. Когда толпа народа пошла против полиции и полиции был дан приказ никого не трогать, и их били и поджигали. Это что нормально? Может тут такое тоже устроить? Все это пишут не доум... Когда пьяные лезут против человека стоящем на посту, то он в целях самообороны может применять силу. Не известно, что у пьяных в голове. Может он заточку вытащит из кармана и пырнет.. Что это все нормально? Походу тут седят одни школоло и друзья этих бар... У которых в голове лишь бы нажраться и подраться... Даже противно все это тут читать.. ГОСПОДА АДМИНЫ САЙТА, В СТУДИЮ ВИДЕО ИЗ КАМЕР.

аватар: Толстый тролль

Хахаха... Сами то хоть понимаете какую глупость пишите?

Да я вообще читать не умею, только писать Широкая улыбка

Когда толпа народа пошла против полиции и полиции был дан приказ никого не трогать, и их били и поджигали. Это что нормально?

Я вижу, что бить и зажигать начал охранник. Если у вас есть другое видео или факты - делитесь.

Когда пьяные лезут против человека стоящем на посту, то он в целях самообороны может применять силу

"Состояние необходимой обороны оправдывает причинение вреда посягающему лишь в том случае, когда защитительные действия не выходят за пределы необходимой обороны" - это азы юриспруденции. А что мы видим по факту?

Не известно, что у пьяных в голове. Может он заточку вытащит из кармана и пырнет..

А может поцелует и нальет Широкая улыбка Теперь всех пьяных бить по мордасам? Так это никаких охранников не хватит.

Походу тут седят одни школоло и друзья этих бар...

ололо.. походу тут сидят побитые охранники Широкая улыбка

ГОСПОДА АДМИНЫ САЙТА, В СТУДИЮ ВИДЕО ИЗ КАМЕР

Да, нука быстренько подорвались. Одна нога здесь, другая там Широкая улыбка

Если ты охранник - ОХРАНЯЙ! Если ты продавец - ПРОДАВАЙ! Если мешают это делать - ВЫЗЫВАЙ полицию. Слышишь, Троль, ты еще забыл добавить : а если ты адекватный, воспитанный, молодой человек, веди себя прилично в общественном месте, не мешай людям, не ругайся матом, не провоцируй, не хами ! А те, что на видео, просто БЫДЛО! Не "выеживались" бы в центре и никаких неприятностей ни у кого бы и не было !

аватар: Толстый тролль

а если ты адекватный, воспитанный, молодой человек, веди себя прилично в общественном месте, не мешай людям, не ругайся матом, не провоцируй, не хами

Ключевое слово воспитанный. А это уже претензия не только к молодым людям, а к родителям, школе и обществу в целом. Не оправдываю быдлячество, а токмо осуждаю непрофессиональные и провокационные действия охранника и ВОЗМОЖНО (не буду утверждать точно) заведомую ложь в заявлении для органов от якобы пострадавших.

В Защиту Охраников.Вы Толстый тролль!Вы знаете сколько грязи и всякой гадости выслушивают охраники?Наверно нет.Их сдерживает только то что У ЭТИХ Гопников прав больше чем у сотрудников охраны Торговых центров.Была бы больше прав и не один Гопник или нарик не возникали бы.

Охранник он кто? Лицо, которое по "уставу" в случае нарушения на вверенном объекте обязан вызвать полицию. Дальше это частное лицо и с этой гопотой они на равных. Т.е закон не наделил охранников законными правами полиции.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.