В Нарве проходит конференция об инвестициях в Ида-Вирумаа



Комментарии

с нашим государством, воняющим на соседа, нет смысла проводить подобные конференции, а, уж, инвестировать будет только недальновидый человек

С 91 года, всё одно и тоже. Если не хотите ничего делать, так не трепитесь зря.

Картинка к месту, именно столько у нас инвесторов.. Печаль

Шведский миллионер, владевший Кренгольмской мануфактурой, Матс Габриэльсон поделится своим многолетним опытом инвестирования в регионе. Мы уже видели , что он сделал с огромной фабрикой. Развалил огромное прибыльное предприятие. Оставил людей без работы а город без налогов .

Какие старые слова, а как кружится голова! Шведский миллионер купил за мизерную плату работающую фабрику с тысячими работниками. Потом выжал всё что мог из работающего предприятия, вывел недвижимость из под удара, выбросил рабочих на улицу, при этом касса по безработицы оплатила все причитающие им выплаты, а не Габриэльсон. Кинул всех поставщиков, включая муниципальное предприятие Narva Vesi. Да его вообще к Нарве на пушечный выстрел подпускать не надо. Или на горизонте замаячила Академия, вот и почуял волк запах свежей крови!

Габриэльсон это образец классического бизнеса. Ничего лишнего и личного, никаких сантиментов, только бизнес. Шведский миллионер чай не богадельню в Нарве открывал.

Этот мутный г-н Ходорковский, незадолго до своей посадки планировал, как выясняется, не только продать 40% нефтепромыслов России американскому концерну Exxon Mobil, но и, прийдя к власти, уничтожить ядерное оружие в России как таковое. Так он и пообещал своим заокеанским друзьям, выступая на одной из недавних конференций , в таком милом ему сердце Вашингтоне.Враг-однозначно!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.