В Нарве при пожаре в заброшенном детском садике погиб мужчина



Комментарии

аватар: goblis

Что будет собственнику здания который позволил доступ посторонних на свой объект ? Ах да! У нас же беззубая горуправа которая не может ни на кого найти управу !

Бомж он,сам залез,без спросу.

Владельцев здания под суд .

аватар: qwerty

А ведь когда-то такой детский садик был Печаль . А пошёл по рукам и всё! И освящение батюшки не помогло.
А владельцу что будет? Да ничего! Пожурят немного, как обычно.

Этот садик - притон еще тот. Вечно там шныряют малолетки,взрослые пробираются. И что они там делают невозможно и представить. Где полиция,кто хозяин этой помойки ,где городские власти_?. А потом удивляютя и ужасаются ,когда дети гибнут. Реновировать эти трущобы уже никто не в силах - проще новый построить,поэтому надо ЗАСТАВИТЬ снести. Там рядом остановка автобусов-жуткое место,где дети садятся вечером,люди из больницы с работы или от больных едут.
Говорят ,что сделать ничего нельзя с собственниками. А как же в Кохтла-Ярве нашли выход ? Определили для владельца срок - или в порядок привести или снести,иначе штраф,следующий месяц-штраф,штраф,штраф.Причем штрафы собирают в спецфонд. Потом на эти деньги город сам сносит объект. А наши только сопли жуют долгие годы. Кренгольм - гетто нашего города ? Почему стоит Гераська, этот садик,где был пожар ,неизвестная постройка напротив бывшего рынка - с претензией на какой-то молодежный центр 20-летней давности ,бывшая танцплощадка в парке,каменная постройка напротив училища ?
Сначала создаем криминогенные объекты,а потом удивляемся.

Жителям Кренгольмского микрорайона ещё повезло, что Максима ХХ успела до кризиса построится на месте многоэтажной "гостиницы". Если бы ещё и этот монстр красовался, вообще пипец.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.