В Нарве предлагается создать центр здоровья



Комментарии

Интересно узнать мнение семейных врачей. За последние 15 лет все построили свои офисы, в финансировании которых активно участвовало государство. А теперь что? На продажу? И снова заливать народные деньги в очередную бестолковую реформу?
Профит тут только 1: отремонтировать на евроденьги вконец ушатанное здание поликлиники.
А вообще, на местном уровне нужно заниматься не семейными врачами (там всё уже отлажено, обкатано и дефицита кадров нет и не предвидится), а привлечением узких специалистов, вместо того чтобы хвастаться тем, как успешно освоили евроденьги для постройки хосписа для умирающих. Вот это проблема.

При чем здесь мнение семейных врачей? То, что они инвестировали за последние 15 лет, при них и останется. Все должно быть заточено для удобства пациента, а не наоборот. Немаловажно и то, что, наконец-то, отремонтируют поликлинику.
Всем добра и удачи!

. Все должно быть заточено для удобства пациента, а не наоборот. Немаловажно и то, что, наконец-то, отремонтируют поликлинику.

А Вам ехать или шашечки? Какая к чертям разница, удобно пациенту или нет, если лечить некому? Или если не могут поставить правильный диагноз и назначить адекватное лечение, но зато побывали в красивом антураже?
Ну так вот, я как раз о том, что антураж Вам обеспечат, а с качественной диагностикой и лечением большой вопрос. А потому что скоро некому будет. Те, кого отбирал в своё время старший Силланд (а он о понимал в здравоохранении, как никто), уже по пальцам сосчитать, а для привлечения молодёжи ничего не делается. Болото и уныние.

Адекватное лечение - понятие субъективное. Лечусь у того, кому доверяю, и где удобнее всего. Тут тема еще такая, что у любого человека, в той или иной степени, всегда будут сомнения правильно ли его лечат, но выбор есть у каждого. В то же время, как правило, каждый стремится к комфорту и удобству. Поэтому, создание комфортных условий для предоставления необходимых УСЛУГ НАСЕЛЕНИЮ - дело первостепенное.

. Поэтому, создание комфортных условий для предоставления необходимых УСЛУГ НАСЕЛЕНИЮ - дело первостепенное.

Комфортные условия - это прежде всего отсутствие очередей к специалистам и на диагностику. А эту проблему центры здоровья не решат.

у ворона кошелек поисхудал, решил поднабить денежками Клизма

А а кто бы сомневался!Лёша любить поиметь нас с вами!И тут мимо не пройдет!

Они даже велосипедную дорожку со времён большевиков не могут сделать, а тут такое серьёзное дело. Ларчик открывается просто-скоро выборы. Я об этом узнаю, когда у нас в дачном кооперативе заасфальтируют дорогу, это очень надежный признак.

Воронов ничего просто так не делает, если только не видит личную выгоду! Лучше бы он прочистил ливнёвку в городе, а то забита почти вся, не проехать в дождик!

Статья на официальном сайте исчезла... Не прошла критики и цензуры?

Лёша-кошелёк приказал снять!Негоже смердам, по его мнению, так про "серого кардинала"всем писать!

А как у лёшки-кошелька дела в Ювелирном бизнесе?

В Астри на втором этаже Лёшкина Ювилирка процветает,
главное что переоформлена она теперь на другого кошелька... Под суетился жук!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.