В Нарве отремонтируют дороги ведущие в садовые товарищества



Комментарии

Что-то они размахнулись на 65 000 евро- все дороги хотят отремонтировать? Не мало? Ну, может, на ямочный ремонт и хватит, да и то- только для дороги на Светофор. Хотя там пора уже всю дорогу менять и расширять.

Наконец то проснулись!!! Светофор в первую очередь. Там очень узкая дорога, еще велосипедисты под колеса лезут, обьзежая эти ямищи.Пешеходы туда сюда снуют, то море, то на бесплатный автобус. Ужасный поврот, никто не спиливаеь кусты, а видимости никакой.

Энергия 2 к бывшему рынку дорогу когда сделают ??? Вот там точно как после войны

На Энергии 2 уже можно 30 летний юбилей лунной поверхности праздновать. Видимо там супер тяжелое место для укатки асфальта...

Так держать!

Что-то слабо верится. Хотя, предвыборный сезон...Все может быть.

Пенсионный электорат просто так не проголосует. Им надо кость бросить перед выборами

А с фигали деньги должны выделять!?Дачи ваши,товарищество есть,вот и ремонтируйте за свои бабки!!!Там кроме вас дачников никого не бывает,остальным эти дачи и в фиг не второхтелись!

А с фигали деньги должны выделять!?Дачи ваши,товарищество есть,вот и ремонтируйте за свои бабки!!!Там кроме вас дачников никого не бывает.

Низзя так рубить с плеча.
Я тоже налоги в городскую казну плачу, но живу летом на даче, потому как в такую жару в городе жить невозможно.
Так я к чему. Я тоже щас могу сказать, а похренам мне вся эта городская летняя культурно-променадная и прочая программа, на которую тоже отсыпают нехило, если я живу на даче, и таких как я довольно много? Мне доро́га на дачу нормальная нужна, а летняя городская культура ну вот ваще не упала. Не посещаю я эти мероприятия по указанным выше причинам, а какая-никакая копеечка из моих налогов тудыть капает.

То есть, если вы захотите отдохнуть в Греции, потому что вы не можете жить в городе Нарва летом, то город должен оплатить вам поездку на юг, потому что вы платите налоги в городской бюджет?

Вас таких еденицы,да и сравнивать благоустройство города с (В большинстве случаев)хибарами гнилыми как то...По проминадам,улицам,площадкам в городе люди гуляют с детками,отдыхают семьями,встречаются пары и тд и тп,а в силосе дачном полторы полудохлые бабки ковыряются!

Отнюдь. Просто Вы давно не были на дачах.

Контингент этих дач это люди которым 50 + .Лучше бы нашли возможность пожилым отдохнуть недорого на природе, чтобы чисто, красиво, безопасно , продуманно и позитивно. В окресностях Нарвы бесчисленное количество дач и дорог к ним. Состояние многих из этих дач просто опасно обрушениями. НИКОГДА эти дороги не привести в порядок. Да и глупо при такой минимальной средней годовой нагрузке на них и наличии опасных дорожных покрытий в центре города. Если так нравится растить картошку самим или цветочки, то много говорилось о клубе 50+ на базе детского сада рядом с "Океаном". Пожалуйста, выращивайте цветы, горох и картошку, танцуйте, играйте в крикет. Почему нет?

Ну хотя бы потому что, картошка ни кому не нужна. Дача стала просто отдыхом на природе. А так как мои налоги идут на непонятные променады и какие то лыжные горки, то я вправе тоже иметь хорошую центральную дорогу к своему кооперативу. Остальные внутридачные дороги, мы уж как-нибудь сами. А то мы дорогу только приведём в божеский вид, ты на своём драндулете тут же её разбиваешь.И вообще надо запретить ездить на дачи к друзьям на своих машинах, тем кто не имеет своей дачи. У нас дороги будут целее.

Как чувствуется нехватка Евграфова !

Он вам ещё покажет Кузькину мать ! Умник

Где бы ремонт не сделали.Это позитив супротив негатива.

Спасение утопающих , дело рук самих утопающих . Так , что пусть ремонтируют , за счёт самих товариществ .

Товарищей уже давно нет , одни господа , так , что не товарищество , а господство ! В капиталистическом мире живём , господа !

Инициатива горуправы Ржу не могу
Смешно. Жалобами наверное уже просто замучили садоводы... Вообще-то ремонт дорог - это не инициатива, а текущая обязанность!

Согласен. Есть дорога, посчитали количество проезжающих машин, определили класс дороги и начали выполнять обязанности по её содержанию в соответствии с законом. А так можно договориться и до того, что скорую и пожарных к бабкам на дачу не особо нужно посылать. Сидите в городе и желательно поближе к больнице. Улыбка

Последнее предложение ни в коем случае не относится к читателям. Как-то неправильно выделилось. Имел в виду, что не справедливо оставлять людей, которые там по 30 и более лет что-то выращивали и срослись с землёй. Они в городе помрут быстрее -там хоть шевелятся по-тихоху.

горлач - ЭТО -ничто. Просто пиарится перед выборами. вот, дескать вот какой ХОЗЯЙСТВЕННИК !

Дорога принадлежит городу Нарва, а не садоводческим товариществам, поэтому ее ремонт и обслуживание обязанность города. По поводу Горлача, как только обратились с этой проблемой к нему,
сразу пообещал найти решение и как вижу не обманул, раз деньги выделены и проводится конкурс.

Если дорога городская то с дачников за проезд надо деньги брать,причём такие чтоб хватало на ремонт.

Эх и губа у вас ребята ! Там где у них дача .

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.