В Нарве на улице Кереса автомобиль сбил женщину и уехал с места ДТП



Комментарии

Водитель конечно пи...рас, но тем не менее, сделайте нормальную подсветку пешеходных переходов!!!!!!

Минусит слепой, которому пофиг до света? )))))

На такие аналогичные события уже неоднократно писали коменты о том - Где городские камеры слежения? Почему мэрия об этом не отвечает? Неужели не выделить деньги на камеры? Бывшим мэрам наверно важнее прибавка к пении, чем оснастить город камерами?

Сегодня чуть не посадил одну олениху на капот. Они ж, как лоси, надо и попёрли через проезжую часть. А в каком состоянии покрытие - пофиг.

аватар: melona

Уважаемые жители Культурной столицы 2024! Будьте взаимовежливы! Прежде, чем переходить пешеход, убедитесь в безопасности! И детей многие учат так: Иди, и ни на что не смотри, тебе должны уступить! Нельзя так- тормоза должны быть у всех: и у водителей и у пешеходов!

А вы, водители, корону-то снимите и тоже не будьте на чеку! Не забывайте, что под вашей жопой пара тонн металла, и скорее всего, в критическую секунду вряд ли с ней справитесь!

аватар: tankist-2

Но две ноги и 80 кг легче остановить с 3-5км/ч, чем две тонны на четырёх колёсах с 40-50 км/ч...

Да, особенно сейчас: едешь 35-40 км/ч, перед пешеходным тормозишь, а она едет и едет, АБС стрекочет, а она едет и едет. Под снегом-то лёд везде накатан. Но, зараза, прямоходящие в капюшонах всё равно верят в свою способность остановить авто силой своей мысли... ну, или взглядом, способным убить Улыбка

Транспорт, идущий по главной вы как-то пропускаете...тонны не тянут?!

аватар: qwerty

Дорожные условия конечно сложные сейчас, и тут действительно всем надо быть внимательными. Машина не остановится сразу. Я уж лучше подойду к переходу, подожду когда меня увидят водители, и остановятся, и потом спокойно перейду Улыбка. И носите отражатели люди! Ну реально когда за рулём, пешеходов бывает не видно в темноте.

На перекрёстке Выйду-Кереса оочень редко пропускают пешеходов двигающихся от железной дороги на Выйду и обратно. Быстрее снеговиком станешь пока дождешься милости у автомобилистов..4,5 машин проедет...

аватар: qwerty

Ну не знаю, обычно когда там еду, всегда вижу, что машины останавливаются пропустить пешехода. Хотя и не замечающие попадаются конечно.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.