В Нарве автомобиль сбил ребенка и скрылся с места происшествия



Комментарии

Когда же вы, "многоуважаемые господа", озаботитесь установкой камер по нашему городу? Доколе можно терпеть этот разгул гопоты и отморози?..

Воронов, на газетёнку денег не жалко, не свои, а на безопасность в городе денег нет. Где камеры, уже немало случаев когда камеры могли бы помочь !

Вместо газеты можно было бы хотя бы элементарно автобусные остановки поставить,на Выйду ,например.Ни от ветра ни от дождя не спрятаться.Ждем автобус на работу-негде укрыться.Но ведь господам нашим депутатам газетенка важнее ,они на автобусах не ездят.

Так ули ж вы за них голосуете, бесконечно???

Кто мы? Лично я и моя семья никогда за них не голосовали.Кандидаты,за которых мы голосовали в горсобрание не проходили.

Наши городские чиновники совсем о людях не думают. Сделали дорогу от улицы Тиймана к магазину АВС, а тротуар для пешеходов забыли, люди вынуждены идти по дороге. А по этой уличке категории ограничения транспорта нет, едут фуры, автобусы и т.д. а там ведь люди и с детьми ходят. Позор депутатам, видели ли они тот забор, который к дереву привязан, рядом с предполагаемым тротуаром? А переход улицы Тиймана к автобусной остановке Нарова в сторону города наверное долго думали, где сделать. И в результате люди вынуждены переходить сразу две улицы, чтобы попасть к остановке. Неудобно и опасно всем и пешеходам и водителям. Цель нашей воруправы поставлена на выживание людей из города любой ценой.

Газеты Город для стариков вполне достаточно,молодежь все новости из интернета узнаёт.нафига эта газета нужна ? Вам депутаты хреновы деньги девать некуда ? Издеваетесь над нами ? В мусор швырять ее сразу буду.ну в лучшем случае в мокрые ботинки

многие старики в интернете давно

Насчет денег, хочется спросить, сколько денег было выделено на обновление Гарнизонного кладбища и что там в результате сделано, кроме как покрашена скульптура? Лично я там ничего не увидела на мифические миллионы, как было заявлено, или я что-то не так поняла?

Насчет водителей, только недавно сегодня видела, как легковушка ветром пронеслась на красный на переходе у Астри-Макдональс, даже марку не успела заметить, не говоря о номере. Благо люди не успели еще ступить на зебру.

Летом я видел как автобус проехал через зебру полную людей. Причем в наглую, мол какого хе... вы тут идете? Не видете я еду!... Жаль регистратора не было. Точно бы зрелещное видео было бы. Хорошо никто не пострадал. Люди успели отскочить.
(Перекресток у Maius(а), зебра к речки)
Дочь жалуется на таксистов, у которых конкурс "кто быстрее проскочит перед ребенком на зебре".

когда я выставил видео как в темное время суток городской автобус в Нарве чуть не переехал ребенка на пешеходном переходе в комментариях все написали, что ребенок сам виноват, надо читать правила прежде чем ходить через дорогу, а как случилось реальное несчастье начали писать уже совсем по другому !!!!

комментариях все написали, что ребенок сам виноват, надо читать правила прежде чем ходить через дорогу, а как случилось реальное несчастье начали писать уже совсем по другому !!!!

И еще не раз повторю: -Жизнь и здоровье пешехода в первую очередь зависят от самого пешехода и только потом от от дорожников и водителей.
Раньше, каждого ребёнка учили -Убедись в безопасности переходи и только тогда переходи.
Сейчас - На переходе ты прав!
Но кому от этого легче что он был прав, если теперь он мёртв?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.