В Нарве машина врезалась в дерево, погибла молодая женщина



Комментарии

Билииин!
Хорошо за собой никого не утянула. Не было бы деревьев и раннего утра точно улетели бы в остановку и не факт, что без невинно пострадавших.
Родственникам соболезнования.

В районе 6 утра похожая машина с открытыми окнами и двумя веселыми девками во дворе на Колепыке была замечена.

Проезжала мимо. В ужасе от увиденного. Как все это страшно. Соболезнование родным и близким.

Липу жалко,а д... нет.Закон Дарвина в действии.

Мисс Макларен GT1, земля ей пухом, скорее всего торопилась домой к завтраку, и неистово вдавливая тапку в пол, разогналась по Кренгольми на прямом участке до непостижимых 90 км.ч, проскочила светофор, а там лёгонький такой крен влево сразу. Может стала тормозить резко и одновременно подворачивать, и как результат занос с последующей попыткой выправить рулём резко вправо. Как следствие очередной занос и...сначала бампером со своей стороны по касательной уходит в дерево, от удара начинает крутить и первое что встречается на пути - это её дверь и следующее дерево (по ходу движения которое не спилили?) Потом их крутит дальше и выносит на середину дороги, где и встали. Туфельку вот потеряла пока крутило с выбитой дверью,на первой фотке...
Может такое быть вобще или как они так раскорячились?
Или тупо птица или кошка на дороге оказалась, и вместо того чтобы ехать прямо, на большой скорости совершала манёвр...ну и результат отпечатался на дереве, а птичка полетела по своим делам.
Ну и самый адский Адъ - это не то, что возможно она разогналась по Кренгольми от училища до светофора (многие так делают, все знают что это плохо, но всё равно делают, и в обе стороны движения). Но вот забить на собственную жизнь, и не пристёгиваться в ведре 80х годов у которого вообще нет никакой защиты в случае удара, кроме ремней на которые пилот этой дикой тачилы походу забила в это утро - это трындец товарищи, вообще край. Где мозг??? Какой смысл фиксировать только часть, оставляя себя в ловушке по сути, если туловище всё равно уйдёт вперёд и голова пробьёт всё что встретится ей на пути. Уж лучше вообще не пристёгиваться и вылететь от удара...шансов выжить реально больше. Родственникам соболезнования!

Сколько аварий на этом перекрестке! И не одна жизнь здесь оборвалась! Водители, будьте осторожны!
Снести этот перекресток - круг поставить, может аварий меньше будет.

чите правила дорожного движения и чётко их соблюдайте. и не будет аварий. хватит нам уже островков. или вы хотите дать возможность чиновникам подзаработать ? сорвать деньжат с островков. Чушь не несите. соблюдайте правила движения идиоты !!!!!

если нет мозгов хоть треугольник поставь

Алкоголь все сделал

Следствие покажет, кто там и что сделал. Хотя по стилю, конечно, 100% похоже на алководителя.

Комментарий закрыт, как не несущий никакой смысловой нагрузки.

Есть люди, которым плевать на правила. Как будто в компьютерной гонке едут, где 10 жизней, неограниченное количество машин плюс возможность возврата в предыдущий эпизод.

На её странице в контакте - Екатерина Великая, творятся чудные дела.

упс сорри, перепутал - Анастасия Великая.

Дерево жалко - росло себе мирно,вдыхало выхлопы с уродливых машин и мимо проходящих прохожих,а нам отдавало чистейший в мире продукт ,то от чего эта дура не смогла бы и вздоха сделать , но теперь ей этот вздох не нужен , на том и спасибо (нам больше достанется)

Мне вот интересно, куда смотрят модераторы ВК. Это уже помоему через чур, речь уже и про детей идет, почему не банят отморозков.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.