В Нарве к Центристской партии присоединилось девять инициативных человек



Комментарии

Поблевал, спасибо!

есть в Нарве список Райк,есть Евграфова,самое время организовать список старых пердунов,тех кому за 65 и далее.Вы уже на пенсии живите и радуйтесь,за болячками своими хроническими следите,без Вас обойдутся.Мижуй не был в центристах,так его и не спрашивали по поводу пенсий,это государство определяет пенсию,как и регулирует зарплаты педагогов.Так что,от вас ровным счетом ничего не зависит.А вот что конкретно сделали вы протирая штаны в горсобрании-ровным счетом НИЧЕГО,город,как рушился так и рушится дальше.Старики уходят,а молодежь уезжает,школы и детсады закрываются.Довели город до того,что в доме престарелых люди моложе находятся,чем в Нарвском горсобрании.

Я понимаю ваше раздражение в связи с бессилием что-то изменить, но прошу вас выбирать выражения и не дискриминировать людей по возрасту. Мне неприятно видеть ваши комментарии по поводу "пердунов", зная что моя мама ,например, читает этот сайт. Пожалуйста, будьте корректны и вам воздасться.

Есть достойные члены общества, которые несмотря на возраст, несут полезность. А есть члены любого возраста, которые пропердывают бесцельно свое рабочее время, в депутатском кресле. Так что речь, не о возрасте, а о ценности деянений.

Мижуй не был в центристах,

Ой подождите, подождите! А кто вышел из партии в 2018 году? А кто шёл на выборах в 2017 году от центристов? Показалось мне наверное что это он был Широкая улыбка .

Ну так вышел же.

Если ты не согласен с курсом партии, то будь принципиален до конца. Раз вышел - то вышел. Ничего в курсе партии за 3 года не поменялось.
А то как выборы - ребята я с вами, а потом, я пошёл в сторону, и что там в горсобрании творят, я не при делах Широкая улыбка .

Когда Воронов, приказал. И это вдвойне противно: что не по убеждениям, а по принуждению коррупционера.

Входит и выходит, замечательно выходит

Объяснитесь: кто в него входит и выходит? И кто он тогда замечательно, выходит?

В партию входит и выходит,замечательно выходит.

Плохой тон местному депутату присваивать решения ригикогу.

В Тарту легкая паника. Доверенные люди тети Кати начали зондаж ее возможностей избрания мэром в Тарту, если в Нарве не заладится. Мадам твердо видит себя только мэром и больше никем. Ну а где так ли это важно.

Назовите хоть одно лицо из "Доверенные люди тети Кати" дабы не быть столь беспросветно голословным... Более похоже на очень глупую попытку хоть какую мелкую гадость но написать, не смотря на весь абсурд попытки... Широкая улыбка

Ну да... и ссылку на источник тоже не помешало бы, Правда ссылка, со 100% уверенностью, находится исключительно в недрах нездорового мозга писавшего это. Широкая улыбка

читайте новости не только местные .
но и другие .

Так ссылка то где??? Акромя ваших пустых слов читать нечего... Широкая улыбка

точно придурок малолетний .

Скорее придурок зрелый. Типичный профиль электората Евграфова, отличается быдловатостью, никчёмностью, а поэтому беспринципностью, как Евграфов в принципе.

Опять Ильин пишешь? Уволили тебя за лень и нежелание работать. Смирись.

Не не Ильин, но мне нравится что вы в курсе какое впечатление вы и ваш электорат проецируете на людей вокруг вас. Пожалуйста продолжайте заниматься самокритикой, вам это идёт. Тем боле, бог даст, это единственное чем вы сможете заниматься всу вашу оставшуюся политическую карьеру…

кандрашкина.
или как её там ???
бутузов и столька .
семейка .
наливайко .мяги.
РАБОТАТЬ ТО КТО БУДЕТ ????????

Тамбу.в больничке своего чувака поставила..это из тех о ком известно..

Пусть валит, Нарва вздохнет от нее. Царица нашлась!

..."зондаж ее возможностей избрания мэром в Тарту,"...
Исли в Тарту, кто и делает зондаж, так это для того, что бы переманить её к себе. Фигушки им, она и нам в Нарве нужна.

Вы поблевали , а меня просто ужасный понос разобрал .

Депутатство и проституция близнецы и братья ...

У них скоро хари лопнут от наворованных миллионов... Уже и дети и внуки и правнуки упакованы и квартирами элитными и домами и машинами... Кудааааааа ещё?

Молчат, что з/п ей понизили до 2 т. евро, а она и вообще отказалась от неё. Попросила чтобы не мешали работать. Буду голосовать за КАТРИ РАЙК!

Молодежь вливается в стройные ряды центристов!

Вот и молодцы, усилили свою команду центристы, а в сумме на выборах победят кандидаты, которые хотят отстоять честь города Нарвы в лице центристов и Союза Алексея Евграфова! Можете плеваться и блевать сколько хотите, а народ не обманешь, он разберется, кто хотел прийти к власти любыми методами, в т.ч. и обманным, не поможет даже батальон информационной, или точнее сказать дезинформационной службы, которые "работают" в качестве тролл Восторг Секрет Умник ей и на этом сайте.

ПО-НЕС-ЛОСЬ!!!! И главное все ИДЕЙНЫЕ! Ржу не могу Мдяяяя...крепко Катри вас достала,разорвав пищевую цепочку,тааак хорошо налаженную! Ну а Господин Мижуй,так вообще у нас является лакмусовой бумажкой-где всё нечисто,там и он.

У Катри есть козырь в рукаве: показать "идейность" части этих товарищей, а так же других депутатов и чиновников. А именно, озвучить сколько городского имущества перекочевало в результате аукционов (ха-ха-ха) или было получено в долгосрочную аренду за копейки, в руки властьимущих или их родственников. Сколько потом было перепродано за немалые деньги. А если еще озвучить данные, сколько всего этого было сделано за годы восстановления независимости Эстонии, горожане обалдеют и поймут, почему местную клановость своими силами практически не победить.

Пусть покажет. Очень удивимся если не отметит из своего списка таких. Орлов и Вальме.Первые прихватизаторы.

Согласен, взяв в список Орлова и тем более Вальме....Райк ничем не лучше центристов.

Лишний повод понять, что альтернативе Катри (даже если в чём то можно с ней быть и не согласным) просто нет. А Владимир Павловичь, поддавшись на уговоры явно делает колоссальную ошибку, жаль, думал он несколько умнее.... видимо возраст... Печаль

Многие, у кого есть машины, увидев Господина Мижуя- вздрогнули. И как я думаю, бегом побегут голосовать за
Центристскую партию. "Правильным путём идёте товарищи"- как сказал В.И.ЛЕНИН.

Блин, везде выборы, как выборы, а у нас, как бразильский сериал)))

Интрига всегда должна быть))

это точно.
ну не дворниками им же работать.

Всем лучше жить в мире с Катри. Как я думаю, если её постараются убрать, то Нарва будет под таким прицелом у Таллинна, что о тёмных схемах придётся забыть на долго, а может навсегда. Сериалы с разоблачением будут часто.

ХА. ХА. ХА!!! Сальные центристские рожи, отличная попытка перед выборами, но НЕТ!! и ещё раз - НЕТ! Идите нахрен.

Только национальный вопрос не разыгрывайте - не поведёмся!

Рожи, фашики, сумасшедшие или жулики. Выборы однако.

бессмертные, бессменные, бездарные и бесполезные

Да вы что , это же настоящее достояние Нарвы !

Они далеко не бесполезные для своих родственников и друзей. Улыбка)

В бой идут одни старики...

За тех стариков идущих в бой, не стыдно было. Они, герои были и в землянках жили - ради нашего сытого будущего. А вот от этих стариков, блевать хочется: сытые, жопа в тепле и потомкам в закромах, немало оставят. Но все мало, все к кормушке жопу рвя, лезут.

наивные, люди будущего, глупые, бандиты, циничные сволочи

Кто этот мальчик с бородой ?

Этот мальчик из сыпящегося из него песочка, далеко не песочные замки строит. Улыбка

ни чего он не строит, просто бабки бюджетные проедает

Ну так я не нарвитян в виду, имел. Улыбка

Пора поменять все эти рожи , тогда можно будет и о переменах в лучшую сторону думать .

Все те же яйца, только в профиль...противно аж

Нынешнее НО ЦП - в чистом виде КПСС времён Л.И.Брежнева

Мужик с бородой на Куклачёва похож .

У нас нет реабилитационных центов, и я убежден, что подобное учреждение с международным статусом

ну,ладно, центы с центрами дельфятник перепутал, но международный статус - это круто. Вы, господа, за местный дом престарелых до сих пор бешеную аренду платите, а тут про международный статус заговорили. Совсем с головой поссорились? Кстати, аферу века со строительством дома престарелых центристы в Нарве прокрутили

Отчаянно врут перед выборами, но я не верю, кто не мотивированный, добровольно проголосует за эти рожи.

Стыдно за комментаторов. Опять за деньги сидят опричники. Время пролетит быстро. Не успеете оглянутся как сами станете пердунами. Но видно по честному не выиграть,поэтому активно всех грязью обливают.

Ты нашу ставку озвучь и скажи где нам ее получить. А то обидно, пишем бесплатно, так как за Нарву обидно. Оказывается, за это еще и приплачивают, а мы этого не знаем. Улыбка

В 70 лет пора уже правнуков няньчить, а не у кормушки сидеть

И рассказывать правнукам,что они родились во время правления Иосифа Сталина,кушали вкусное сливочное мороженое и играли в деревянные игрушки и шли вместе со всей страной к коммунизму.

Не могуть они их нянчить, ибо те в лондонах проживать, изволят.

так вы не лезьте к бюджету, сидите скромно на пенсии, ни кто вас пердунами называть не будет. А если мы в свои 70 балатироваться начнем, так конечно тоже назавут пердунами.

Ты русский выучи. Балатироваться он будет. Неуч.

Главное, что ты пОсыл или, посЫл, понял. Акромя грамматики, придраться не к чему?

..."Стыдно за комментаторов."...
Если идёшь в политику и тебя все знают, то будь готов ко всему. Вон Катри, ни в чём не провинилась, а ей недоверие.

А вы горсобрание как кормушку рассматриваете? Бедная Нарва.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.