В Нарве игнорировавшего требования властей пьяного водителя остановил спецназ



Комментарии

а что этот микроавтобус спецназа возит на багажнике?

Хорошо что не на велосипедах, как в Австралии

Синего водятла на кол

Хахаха спецназ остановил,а что теперь полиция не может остановить машину с пъяным водителем ? Зачем тогда полиция ...

Главное в машине открытую бутылку водки возить. Едешь пьяный и видишь сзади люстру, останавливайся, закрывай двери, глуши мотор, ставь на ручник и пей водку на глазах копов. Пил. Да, но сразу после остановки машины. Потом не один анализ крови не покажет, от чего был пьян и когда выпил. А пить в своей машине, стоящей на улице не запрещено. Почему нельзя пить водку во время разговора с полицией?

А на кой это делать?

Э, нет, дорогой товарищ...таким макаром вас сразу можно паковать "тёпленьким" без суда и следствия... Подмигивание Хреново вы эту байку помните! Бутылка должна быть закрыта заводским способом! А после остановки надо успеть продемонстрировать, что она закупорена и умудриться выдуть хотя-бы часть её содержимого до того, как её выхватят из рук Широкая улыбка

Всё ребят. После этой новости, мы должны сидеть как мыши, и боятся строгих дядек на машинах спец реогирования. Теперь ведь не дай бог, сразу спец операция. И растрел без суда и следствия Улыбка для тех кто не понял, это сарказм. А то и за это еще посадят.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.