В Нарве хотят побудить таксистов обновить автопарк



Комментарии

Погани, твари ненасытные. Получили на лапу теперь ж...у рвут в клочья. Отрабатывают. Законодатели х...вы.

все правильно они и делают, а то набрали ржавых корыт в которые сесть даже противно.

Хочешь пешком ходить или на кастрюлях ездить , будешь . Умник

А ты знаешь сколько сейчас стоит страховка на ржавое ведро у таксистов

А Евграфов что ли на броневике с охраной ездит и живёт в неподступном замке?

Евграфов пешком ходит.. И отучился в тлн .. и курсов много прошёл .. и лет 10 уже просто пробует высказаться в нарве .. и лет 38 уже живёт в нарве и никуда не собирается..
Хотя бы это уже заслуживает внимания, его услышать ..
Если соврёт или поведёт себя не как парень.. получить пиздюлей .. А пока что он красавчег.. Молодец Лёх..
А на диване по орать все мы можем.
Иди и сделай что то попробуй..
На этом , походу , матрасы Дормео и сделали миллионы профита...

правильно всё..
тачка 2009 года стоит недорого ..
А то все хотят купить мерс 80 года и ездить на жопе сидя бабла рубить .. Харе уже .. всё .. Вставай, вкладывайся .. Или иди лопатой маши .. Выбор то есть что тебе делать ..
бабы молодцы.. Начинают оккупировать таксо бизнесс.. И аккуратней , и машины новей , и ездить приятней ..
Девчёнки.. Поклон вам до пола.. Вытесняйте этих пузырей с работы ))

Не надо трогать то, что работает

- другими словами - руки прочь от моих денег!

Когда останется 29-30 такси на город (2009 года) - цена неизбежно вырастет до 5-ти евро, по городу! Сколько раз в день Вас закажут? Ну не будь те же уже вообще дебилами. Чмошники))

за комфорт 5 евро не жалко заплатить, а чмошники вроде тебя на биржу пусть идут.

наконец то появился шанс, что гробовозок в такси не будет!!!

Да, будут 5 супер-такси, по супер цене! Ты, правда будешь ходить пешком))

а ты без работы походу будешь сидеть

Взять машину в кредит и таксить по 2 евро ? Поистене Ев.опа.. Если машина на ходу и полностью ремонтируется то не вижу смысла в законе.. У самого 1999 года и будет получше чем 2009 другая..

Вообще-то авто должно быть не старше 5 лет !!!

Полностью согласен с федюшиным.....просто так это оставлять нельзя

давно пора убрать эти ведра с дорог.. развелось таксистов.

Умник,а чем они мешают???меня такси за 2.50 устраивает вполне...расскажи чем тебя все это не устраивает Ржу не могу

меня не устраивает, что тебя устраивает.. неумник

Не хотите на вёдрах , будете ездить на кастрюлях . Восторг

Шляпа вы правы, а вот давайте их вешать на площади петровской, а машины там же сжигать, аки нечистую для города силу. но только ты упырь их ведь не заменишь в своём кадилаке. упырь злостный и бестолковый и есть упырь

нормальный перфоманс на новый год, ваба лава курит в сторонке.. с упырями у тебя перебор, мамка что ли в дестве тебя так звала?

купи себе кадилак .. И не сжигай.
Предложи что нибудь просто изначально .. Чем нас на кадилаках чмырить ...
Не проклинай нас, кто ест икру красную , а предложи свои мысли , чтоб всем хорошо было..
Никто не виноват , что бетон месишь ногами в финке или шведке .. И потом приезжаешь срываешься тут на стене .. Стена стерпит всё.. Голосовать же сам не пришёл на выборы ..
Вот и меси..

"Надо быть реалистами, резкого изменения на рынке таксоизвоза не произойдет, потому что у многих таксистов бессрочные лицензии

Всё хорошо - ведра рулят.

Новые правила — это работа на перспективу, чтобы те, кто захочет заниматься таксоизвозом, приходили на рынок с новыми автомобилями",

А вот поднять цены до 3 евро нужно было вчера,а чтобы приходили, необходимо 5 евро или счетчик.

Федюшина возмущает еще и то, что управу не интересует то, что водители Taxify работают без лицензий, без страховки таксистов.

Как будто у таксистов все есть. Такси без плафонов и счетчиков это норма.

Счетчики у всех есть...вот аппаратура для получения отсутствует...но чеки то простым людям не нужны....А плафоны так и подавно Ржу не могу
есть же такси подороже и по счетчику,валите туда,не мешайте другим

сначала бомжей с петровской разгоним..

Зачем разгонять , переселить В Таллин и Тарту .

Сказку про "нищий город" расскажите на забитых парковках у магазинов.
Днём на улицах - ни души. "Нищие горожане" возят свои задницы на авто.
С 07:00 и после 16 часов на улицах пробки. Во дворах грызут глотки друг другу собственники жилья. Из-за парковок.
Вонючие дизели в черте города запретить с 06:00 до 23:00.
Такси пользуюсь 1-2 раза в год.

Дык..и куда ты с овчинным рылом - в КАЛАШНЫЙ РЯД?))

Дай тебе Бог хутор подальше.

За городской бюджет? Я не пойму каким местом это думалось? Пусть город возьмет в лизинг 150 машин,пересадят таксистов и даст гарантированную минималку. Тогда это можно считать побуждением или пробуждением.А заставить человека повесить на себя новую машину это бред.Да еще на человека,который курит самокрутки,так как денег на сигареты нет.

В городе много машин лижь по тому что Ивангород под боком.

Ты в здравии? Широкая улыбка Причем тут Ивангород? Если бы его не было ,думаешь там бы не было заправок?

Видимо новая таксо-контора может доплачивать не только таксистам, но и нужным людям.

аватар: tankist-2

одно из которых касается стандарта "ЕВРО 5"

Я просто ржу, вырубили пол Усть-Нарвы и тут-же борятся за экологию...Я конечно ЗА нормальные и ухоженные машины (В Рашке, когда садишься с Парусинки до Ивангорода по дороге можно все молитвы вспомнить, даже если их не знаешь и одной рукой креститься, что-бы ведро по дороге не рассыпалось, а другой держать дверь, что-бы на ходу не вывалится...было дело Широкая улыбка ) Но совсем в жёсткие рамки загонять не стоит. У меня машинка 2006г. с ЕВРО 4, тех.осмотр пока сама проходит, не доплачивая в "чёрную кассу" ни копейки Язык

Здесь два варианта решения проблемы со старым `автопарком` такси. В первом случае город договаривается с банками об особых условиях лизинга для таксистов с особыми условиями эксплуотации авто. А второй вариант подразумевает наличие фирмы таксоперевозок со своим автопарком и водителями по найму.

Давайте определяться - вы хотите жить в Северной Нигерии или в европейской стране? Если в Нигерии, то пускай и дальше ездят по городу сотни жутких сараев, у которых техосмотр пройден за деньги, а внутри грязь и антисанитария. Зато дешево.
Но вот если хочется жить таки в Европе, то давайте брать курс на соблюдение европейских стандартов обслуживания. То есть машина не старше 5 лет, чистая внутри и снаружи, а водитель - соблюдающий все установленные нормы. Отдыхает, не выходит на работу больным или с похмела и тд и тп.
А то тут некоторые завтра скажут, а зачем тратить деньги на ремонт домов, уборку подъездов, я резиновые сапоги надену и мне пофиг грязь и лужи. Нафига квартиры нормально топить, я одел валенки, ватник и ушанку, бахнул поллитру, и мне тепло-хорошо.

Вы про ржавые машины?А почему не про сказочные дороги в нашем Мухосранске?!Купите в лизинг машину и посмотрите,что с ней будет через полгода.И между прочим грязи в нашем городе хватает,одевайте резиновые сапоги.

Про Мухосранск полностью поддерживаю . Шляпа

А Кингисепп в России лучше , там для людей всё делается .

Да , кто подскажет , где можно купить валенки с колошами ? Шляпа

Купил новую машину 40 тыщ уже набегал ро нашим дорогам за год,и ничего не гримит не стучит . И замене ни одна зап часть не подлежит)

одел валенки, ватник и ушанку, бахнул поллитру, и мне тепло-хорошо

это те что за 2.50 и старые сараи топят?

Тогда может за техосмотры взяться лучше ,чтобы как в нигерии не жить,а??? Ржу не могу
Да дороги сделать более менее европейские,а не с ямами.. Ржу не могу мне,например свое авто жалко и лишний раз лучше на такси проеду..

Смешно сперва надо что бы в стране достаток был а потом и такси сами по себе обновяться а таким методом только вред и опыт придет с Франции..ЕС бурлит и не доверяет..

Пора одевать жёлтые жилеты и подключаться к французскому флешмобу . Умник

тебя быстрее завернут в желтый жилет, подключатель)

А ты типо Выключатель)))?Как Герасим- на всё согласен?Ты не хохол?))))

Мне вот интересно, есть ли реально тот кто за хорошую машину платит 5 евро? Отвечу, что нет. Я таксовал на хорошей пятилетней машине, мягкой, комфортной, чистенькой. Цена тогда была 2 евро. И я скажу вам очень редко когда кто то оставлял хотя бы 2.50. По итогу мне на хорошей машине давали 2 евро и вонючему пассату 2 евро. Свою хорошую машину я быстренько убил, салон ушатали клиенты, обцарапали все двери ногтями, сумками пакетами...в итоге я ее еле продал за копейки. так что не надо тут ля ля по поводу того что за хорошую машину больще женег давать будете))

Шляпа совершенно с Вами согласен, те кто сейчас обещают платить и 5 и 10 евро за поездку, первыми завизжат, что таксисты оборзели и деньги несусветные дерут. В Таллинне и старые машины работают и навороченные , но дороже. Есть и тем работа и этим, человек выбирает кошельком. А год выпуска это не аргумент, и новое авто может быть корытом пострашней. Знаю по рассказам, платят два евро,а понтов как-будто лимузин заказал. Эти ребята на хлеб сами зарабатывают, а Вы кошельком решайте. А вот то что новая таксо фирма поляну зачищает это реально, это сеть-фирма, работает на перспективу. И песни гор. чиновника вызывают вопросы. Благими намерениями выстлан путь в ад. Но интерес на лицо. Может КАПО прочитает и пробъёт этот вопрос

скоро твои ребята без хлеба будут

Шляпа можешь собой гордится, зато ты с хлебом андрей

швырну тебе корку если совсем невмоготу станет.. постони, дай знак.

Как только появился конкурент на таксо рынке...-сразу замутили евро 5)))Опять шерстнатой рукой и длинным клювом попахивает)))
Я сейчас жалею для мизерной Нарвы 2 евро ,а потом за 5 вообще забуду такое слово ,как такси))В фитнесе 40 евро в месяц и прогулка пешком...вот и плюсов куча!Жаль тех кто реально не может ходить пешком....(бабульки ,дедушки и другие)В основном едут и пьяные..,Вам хочется чтобы они по городу бухие ползли...?Я не защищаю таксистов,но и бред такой тоже не понимаю!Это честой воды шизафрения или взятка!Таксисты без работы не останутся,они и сейчас многие на других работах работают...так что на биржи Вы их не встретите,а сами обувь сточите ...хотя Вас может служебное авто возит и Вы сами из копании Клюва))))

Сегодня взялись за такси ,а завтра за Вас!И Вы свои (6 лет машине)машины на свалку отправите)))В кредит машину возмёте на 15 лет ,а через пять ...свалка(ЕВРО 5)))))Вперёд господа присяжные...,лёд тронулся!!!(про жилеты кто то правильно подметил,давно пора,только вместе мы сможем заткнуть местную гор управу.а то их даже КаПо не берёт)

Тебя падлу первого к стене поставим

Вороновы и всякая тварь друг в друга пальцем тычут и живут не парятся)))

сходи на улицу подыши..

Давно пора всем ездить по счетчику. Если мне надо сразу в несколько мест заехать, то плачу по 2.50 в каждую сторону, это в принципе не правильно. В район Ro-Ro 3 евро - кто решил?(без разницы откуда). Карточкой не расплатиться. Всегда нужно с собой мелочь носить еще и у диспетчера поинтересоваться чтоб сдача бала с 20 евро, а то бывало и с 10 не могут дать. Про запахи в машине вообще молчу. Пользуюсь Taxify уже 3 недели. Пока у них плюсов больше во всем,единственное машин мало.

Шляпа я Вас поздравляю, Вы выиграли дже-пот, у богатых свои причуды. А теперь прикинь любезный сколько таких как ты в Нарве

Вот какую только ересь не пишут:и сдачи нет,и машины разваливаются,и не везут по счетчику,и воняет в салоне... Ржу не могу
Я частенько пользуюсь такси,правда в основном одной фирмы и ничего похожего не встречал... Ржу не могу
Хотите пользоваться таксифри,пользуйтесь,но это так низко лгать на конкурентов... Умник

Ой ли Федюшин нищий -вот пиздабол

Господа ведра на свалку . Часто езжу в нарве на такси . И заметил если женщина за рулем то как минимум нету запахов в салоне а если мужик то п...ц в салоне воняет + накуренно , ведро рассыпается находу. И если кто то сильно опаздывает он и по счетчику заплатит если надо . Господа таксисты когда будете топливом у нас заправляться тогда и будете на государство пиздеть а пока вы заправляетесь в ивангороде дешевым топливом и не платите здесь налоги то получается вы нелегальные извозчики крысы которые наебывают сое же гос-во

А на сколько Ивангородского топлива хватает??на 2,3 дня.умник,а потом начем таксисты ездят??

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.