В Нарве генерал Лаанеотс поговорил со школьниками Ида-Вирумаа о гибридной войне
Депутат парламента и бывший командующий Силами обороны Антс Лаанеотс провел для школьников лекцию в Нарвском колледже Тартуского университета. Речь в ней шла о гибридной войне. Военные конфликты на постсоветском пространстве, миграционный кризис, война в Сирии и опасность Исламского государства - об этом говорил Антс Лаанеотс на встрече с молодежью Северо-Востока. Генерал уверен, что проводить такие политические ликбезы необходимо в первую очередь в регионе Ида-Вирумаа, передает "Актуальная камера".
"Видите ли, здесь школьники находятся в информационном пространстве России, то есть эта информация идет однобокая и во многих случаях искаженная в какой-то мере. К сожалению, последний год - полтора в российские СМИ проводят психологические операции по сути, то есть идет вранье, притом беспардонное, наглое", - утверждает Лаанеотс.
Видеосюжет от ERR смотрим ниже...
Так или иначе генерал зря потел. Большая часть этих свободных ушей свалят из Эстонии в ближайшее время и будут навещать иногда только своих "зомбированных русским ТВ" старичков, когда генерал будет уже кормить червей.
Да, господин поручик, нехорошо вышло. 

Комментарии 26