В Нарве будут искать члена правления для Нарвской больницы: во вторник объявят конкурс



Комментарии

"какими будут условия конкурса...." Доктор медицинских наук и не меньше! Улыбка))

Обречено на провал! Не думаю что размер зарплаты и другое ‘прелести’ города смогут привлечь доктора медицинских наук (из вне особенно). Сдаётся мне что придётся на этом посту Нарве терпеть очередного выскочку и пустомелю. А так как горструктуры Нарвы перенасыщены такими индивидуумами, то ‘свежей крови’ возятся просто не от куда.

А чем размер заработной платы может не устроить будущего кандидата? 7000 евро - это по вашему мало?Евграфов говорит,что снять члена правления с должности можно только за грубое нарушение? За что тогда сняли Силланда?

аватар: Дим Димыч

Доктор Силланд ушёл сам в главврача.

Ушёл сам... по настоятельной просьбе Яновичь... Широкая улыбка Просто очень послушный ручной зверёк для собирания голосов в больничке... Широкая улыбка

Ну надо же, как совпало!

7К за разгребание бардака во что превратили Нарвскую больницу за последние три десятилетия? Так то мизерная зарплата. Специалисты в сфере медицины работая только по своей специализации зарабатываю от 15к в месяц и выше в таких странах как Германия и Англия например. А тут такой монументальный объём да ещё и с гарантированным противостоянием всем начинаниям по изменению ситуации в больнице который будет исходить как из вне её так и изнутри. А Евграфова снимать нужно однозначно. Он просто олицетворяет всю ту систему которая ответственна за развал нарвской больници, лучше и не найдёшь.

Очевидно, что больнице нужен опытный и независимый от сложившейся системы руководитель.
Многолетнее болото в руководстве требует разумных перемен. Хотелось бы, чтобы к нарвитянам было уважительное и внимательное отношение, ведь они этого заслуживают. Нужный вектор развития, способен указать только специалист. Хочется пожелать коллективу
врачей и персооналу именно такого человека.

Да а то недавно знакомая ходила на приём к одному хирургу и выслушала что должна за него в октябре голосовать. Ведь он ее лечит'

Член правления это администратор. Должность, если угодно, политическая. Думаю мед. образование приветствуется, но увы не обязательно.

"Должность, если угодно, политическая." А хотелось бы административную.Улыбка)) С пониманием сути дела.

аватар: Дим Димыч

Рауда! Рауд всё смоГЁТ! Рауд наш кандидат!

Его уже можно начинать пороть за состояние дорог, как председателя комиссии. Назначен вместо Мижуя.

Спросить можно Мижуя, но, думаю, он скажет что-то вроде: "Скатертью дорожка. То-ли скатерть была маловата,то-ли все бабки на "дорожки" не те ушли. Теперь и не упомнить. Стар стал. Очень стар. Супер стар!

Но на зама потянул.Улыбка))

нет, местные уже не катят...пригласят из Тарту специалиста широкого профиля для работы на удаленке

Всем и всё понятно. Правильно и предсказуемо. А вот кто следующие руководители городского собрания и накро? Вот это интересно!

Доктор медицинских наук
А что в этом плохого?Конкурс -это уже справедливо! Спасибо ,давно пора порядок там навести....А то уже медсёстры грызут друг друга,скоро больных кушать будут.

Не трогайте доктора Евграфова. Руки прочь от специалиста! Вам, за него, Янович с Пахомовой ,руки-то по-обрубают!

впринципе ожидаемая чистка, каждая новая власть тянет своих птенцов к кормушке..

аватар: Дим Димыч

Точно, придумад, не надо Рауда, пускай в комиссии своей тусунтся. Изотова!!!

Дырку тебе от бублика , Изотов ! Белый флаг

Поддерживаю кандидатуру господина Изотова, он знающий руководитель..

Поддерживаю кандидатуру господина Изотова, он знающий руководитель..

Выходит два Изотова?

Вот как приятно иметь дело с интеллигентными людьми,даже на хрен вежливо посылают,не сразу,а через конкурс.Телеграф наивный мальчик,рассуждает про существенные нарушения.Силланд за это время уже не один лист написал этих существенных нарушений.Единственное,на что телеграфу можно рассчитывать,чтобы его увольнением занимались юристы нарвской управы,тогда через суды получит огромную компенсацию.Кого увольняли нарвские управские юристы,то люди через суды получали компенсации,но не восстановление на работе.Последний,кто компенсацию получил вроде Ильин был.

Силланду хоть место главврача предложили, поэтому ему смысла не было бороться за безосновательное снятие с поста руководителя больницы. Евграфову такого не предложить, и он прав - нарушений вроде как нет, и по уставу нельзя снимать. Осталось найти нарушения, или нестыковки в назначении или в договоре, а это уже работа тех же юристов, которые "узаконили" его спорное назначение. Вот где веселуха-то. Сами себя сейчас «побеждать» будут.

Ничего личного. Каждый сверчок, знай свой шесток.

Есть устав больницы, в котором написано, что члена правления можно снять с должности только по существенной причине. Например, за грубое нарушение.
Посмотрите основание, снятия Силланда. Может подойдёт?

Возьмите меня ,денег много не надо , 1500 евро в месяц ,вообще ничего делать не буду , не собираюсь никому мешать , буду сидеть тихо и только получать зарплату,но деньги вперёд . Шляпа

Забыл уточнить , по специальности я маляр .

Я не понял. Будут выбирать члена. Понятно. А председателя оставят без члена? Или потом члены будут мериться и выберут самого главного и назначат председателем членов? А конкурс будет открытый? А в Ругодиве, или в Бабе Клаве?. А конкурс бикини будет, или сразу с линейкой? Кто в жюри?

Баста , Гагарина , Шнуров и Сюткин ! Восторг

Этот, этот так просто с такого места на котором можно получать деньжищи практически ни за что, так просто не уйдёт! Будет бороться всеми силами, и конечно Янович будет помогать...

Алёёё..., читатели, в чём дело, кто-нибудь Деловую видел ? Хде она ? Пора организовать хрупу поддержки, пикет, и всё как полагается....

Юстасу. Срочно. Секретно. Центр все силы (8 человек) перебросил на пикеты в защиту провального. Двое улетели к пендосам, поддерживать импичмент и прикупить айфонов. Один ещё не вышел из запоя после выпитой оплаты предыдущих пикетов. Ждём подкрепления с из незалежной. Ждут тесты на лояльность.

Готовит с Зайцевым и Меэлисом Евграфова в президенты Эстонии.

Доктора Албона!!!

Профессора Лебединского!!!

55. Член правления должен быть физическим лицом с активным высшим образованием и дееспособностью.55. Juhatuse liige peab olema teovõimeline kõrgharidusega füüsiline isik. Я бы перевел, как с профильным высшим образованием.

Недолго музыка играла, недолго фраер Лёха танцевал... Широкая улыбка

у нас в горуправе половина депутатов - врачи! Вот они пусть и соревнуются за эту должность! Я, как пациент, хочу видеть на это должности врача, а не администратора! Врач будет лечить, а администратор - только мешать лечению, образно говоря

Практически во всех больницах председатель правления без медицинского образования! Вопросы мединцины под контролем главврача.

Алёша, я вижу твой айпи! Иди работай, администратор ты наш!

А мы пойдем другим путем!!!Улыбка))

Только в таких больницах правление состоит из 3 -5врачей. Большинством голосов врачи все решают. А у нас царек был в мэрии и сейчас царек в больнице.

Доктора Сахарову она боец. А Алешку старшой сестрой по уборке полы мыть.

Просто сестрой. В бардэль.

Сахарову? -не приведи Бог... там уже была одна гинеколог во власти, до сих пор все изумляются, как до того позора допустили.

Хорошее отмывание денег на выборы для Кунилиновцев Евграфий заработал. 6 месячная компенсацию получит. Сейчас начнет персоналу в уши дуть всякую всячину. Было предложение, чтобы новый член правления был и практикующим врачом. Силланда на пенсию! хватит маразмом заниматься, пусть маски сам считает!

Почему где эти лица ..,всегда гемор какой то ?А не пора ли вообще не пускать всех их в политику.Есть ли закон который мог бы запретить им(всем из кодулинн)участвовать в правлении городом и политикой !?

Конечно, если Евграфова уберут и заплатят ему за увольнение 6 х 7000евро= 42000 или 12 х 7000= , то предыдущим
членам совета, во главе с Янович и Мяги, ставящим его поиграться в больничку, хотелось бы плюнуть в лицо.

и Илью Федерова тоже не надо забывать!

да не плевать там надо,а конкурс проводить и на директора кренгольмской гимназии

А на директора дома попечения, на директора школы для взрослых надо? Или раз там представители кеск, то все хорошо?

А на должность директора ПСК ?
Как то выборочно у вас,может везде прошерстить ?

место завхоза в школе Янович гарантировано!

В крайнем случае - физрука в школе номер 4.

На физрука к детишкам не пролезет. Нужно профильное образование. Вместо Яновичь административно в самый раз. Так поржать.

Как зашебуршал великий администратор! Здорово же считать маски и количество вакцинированных за 7 тыс.евро в месяц! Для этого, действительно, не нужно иметь мед.образования, хватит и педагогического!

Этого самозванца вообще с моего города долой,пусть у себя а Усть Нарве бычки по пляжу собирает.

И, главное, стыда у него нет. Неужели он действительно не понимает что он сидит не на своём месте? Или, хоть ссцы в глаза, а деньги не пахнут! Он себя полностью дискредитировал!

Да уж давно. Проснулись...

Алексей Евграфов не смог уйти достойно с поста мэра , обвиняя Центристскую партию в своей отставке, как и во всех своих неудачах - часть депутатского корпуса г. Нарва , теперь же начинает апеллировать строчкой в уставе совета больницы , для того чтобы остаться на посту главы больницы.
Ну почему же , не уйти достойно? Зачем огрызаться, портить отношения с руководством совета больницы и города?
И вот, что интересно "народный мэр" откажется ли от компенсации, которая положена ему при расторжении договора, за последующие пол года? , сохранив тем самым средства в кризистом бюджете Нарвы?( со слов журналистов СМИ Эстонии , эта сумма эквивалентна порядка ~ 40000€) , как к примеру это сделал его предшественик на данном его посту - доктор Силланд. Или опять мы услышим слова тех, кто поддерживает Евграфова, в том плане, что Алексей остался без работы, компенсация (отработав 2 месяца) оправдана и тд...
Смею напомнить людям из числа, тех кто "поддерживает" Алексея, на момент когда ему был объявлен вотум недоверия он, являлся членом совета больницы, членом совета станции по сортировки отходов в Нарве(NJK) и мэром города.
Член совета больницы Нарвы получал - 584€
Член совета станции сортировки отходов г. Нарва получал(NJK) 100€
Мэр г. Нарва получал 4000€
Так, что после отставки Евграфова, как заявлялось ранее, он не оставался без работы, до назначения его руководителем больницы, а имел средний доход с которым живут многие Нарвитяне.
Думаю и после расторжения с Алексеем Евграфовым трудового договора членами совета Нарвской Больницы, он не останется без работы, найдёт своё место работы на благо жителей города и Нарвы в частности.

Ничего не найдёт. Ему нужно бежать от стыда, ой, простите, ему это неведомо

У председателя правления нет трудового договора.

Много благ он раздал сокращенным охранникам, дворникам и уборщицам. В уста его готовы расцеловать.

Ты где так на блатыкался,Паншин?вроде 0полный...Чего выпил в этот раз?

Паншин ,а у тебя своих то слов нет?
( со слов журналистов СМИ Эстонии , эта сумма эквивалентна порядка ~ 40000€)
Какая то маничка обиженного у тебя.Я не уважаю Евграфова, но и ты ниже плинтуса для меня.После того ,что я видел.....как ты бухой сопли в машине потираешь...Это крах конкретный. Мало того ,что заднюю за базар свой включил. Ещё и поганец, судимый поганец!
Член совета больницы Нарвы получал - 584€
Член совета станции сортировки отходов г. Нарва получал(NJK) 100€
Мэр г. Нарва получал 4000€

А это мы и без тебя (если захотим)почитать можем.

Rus ERR пишет: «Согласно информации, позднее опубликованной на сайте Нарвы, желательно, чтобы у подходящего кандидата помимо как минимум пятилетнего опыта управления успешной в своей сфере организацией в том числе было бы высшее медицинское образование (у Евграфова его нет) и степень магистра»

Бедный Алексей, мне кажется, что слушаясь во всем бывшего председателя горсобрания, он останется вообще без всего. Она, конечно, знатно его подставила с этим рабочим местом. Работать головой не получилось, значит надо начинать работать руками. Выборы скоро, но продлится ли его искусственно созданная популярность до осени, большой вопрос.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.