В Нарве 70-летний водитель выехал на главную дорогу и совершил аварию



Комментарии

Даже не сомневаюсь в минусах за свой коммент, но.....
Вышел на пенсию по старости - здай права в АРК!

Я сам автовладелец и водитель, вижу как управляют люди за 60 = АХТУНГ!!! Внимательности 0.

Есть и менее жёсткое решение, после 60 лет - медкомиссия каждый год!

Глупо по дуракам судить...

Для начала научись грамотно писать.А по поводу аварии,то молодняк совершает куда больше аварий.До 25 лет даже выдавать права нельзя,одна каша в голове.

Фуууу... Опять "корректор затычка" объявился, грамоте всех поучает... Сколько баллов получил за "Тотальный диктант", затычка?

Да ладно... Если совсем уж честно, раздражает откровенная кондовая неграмотность. ЗДАЛ Широкая улыбка Пахнуло 20-ми годами 20 века с их ликбезами, клопами и грязью.

Это ещё ничего , в Германии , помимо очень возрастных и немощных пенсионеров , которые из машины еле вылазят , права имеют и психически ненормальные люди .

А чего вы минусуете , ведь человек написал правду , мы живём в Германии уже 24 года и полностью подписываемся под этим . А вообще в Германии сейчас полный бардак , это подтвердит вам любой немец .

А Вам лет сколько? Почти 60% (59%) погибших в результате ДТП составляют люди в возрасте 15–44 года. Более 3/4 погибших (77%) мужчины. По Вашей логике, пока сперма в голову бъет - никаких прав!

А Вы неправы. Кто составляет оставшиеся 40%? Как раз те самые стариканы, да детишек некоторое число к праотцам каждый год отправляется. Опять же, ДТП это далеко не только столкновения транспортных средств. Это также и случаи попадания пешеходов под колеса.

Ну да, и реакция не та, и шея не поворачивается уже. И рассеянность внимания повышенная.
Короче, необратимые возрастные изменения.
Про медсправку всё верно написано.

Пенсюков в топку! Аватар жжёт! Молодняк рулит!

Рулить будешь у себя дома , сидя на унитазе , дурилка картонная .

Маму, папу Ваших тоже в топку скоро или уже?

Молодняк сидит.. Гопоте дорогу !!!

Был бы БМВ- ушел на скорости! Улыбка

У "Ford" слишком широкие стойки которые закрывают обзор при повороте, по этому надо делать обязательную остановку совершая поворот, что бы ни кто не попал в мёртвую зону...

Вот вы говорите пенсюков в топку. Думаю ваша точка зрения кардинально изменится по достижении 60 лет (если доживете конечно). Тогда вы будете орать о дискриминации по возрастному признаку.

Молодёжь сейчас , тупее никогда ещё не было . Европейское влияние .

Водила в Опеле тоже по сторонам то не особо смотрел.Я на главной и похх. все...

А что еще должен делать водила,думать за вас мудаков...

Головой по сторонам никому не помешает покрутить ,хуже не будет.И такую ситуацию избежать.Если видишь,что тебя не пропускают нафига переть,как баран?

Кстати, да. И зачем попер, сразу, в правую полосу?

Да-да! Избегать пришлось на новом "кольце" на Пушкина возле аптеки уже 2 раза, в течение одного дня! То мужичонка летел не глядя от вокзала по прямой, по Пушкина - я пропустила, ну его нафик, и через пару-тройку часов водитель автобуса LUX Express точно также летел, но, вот он, все-таки, остановился.
Ну, не видят кольца и знаки водители! Может, надо диаметр кольца из пластиковых отбойников увеличить, чтобы визуально не было прямой дороги, ни по Пушкина, ни по Мальми? И скорость ограничить 30 км/ч. И "лежачих полицейских" установить. И вообще, поставить камеру, фиксировать нарушения, и всех нарушителей на пересдачу! Злой
Достали, конечно, не по-детски! Одни городят чушню из колец и островков на улицах города, другие - ездят только по-памяти, а на знаки не смотрят!

Ты за рулём думать обязан!!И не подвергать опасности своих пассажиров,для этого и крутят башкой по сторонам и не по одному разу!!

Давно там не ездил. Помнится там не было знака "уступи дорогу", а действовала помеха справа.

Сейчас поставили.

аватар: tankist-2
Сейчас поставили.

Всегда там стоял, гугл сто лет назад по Нарве ездил и уже был.

Соглашусь. Но, судя по фото, столкновение произошло напротив входа в банк. А там две полосы. Если дед перестраивался в левую полосу, то его надо было пропустить. Если другой дернулся вправо, то, тоже, он виноват.

Тоже так думаю ! По правилам только так.А кто правил не знает вот и получается перевороты. Сам видел не один раз как люди со стажем дальнобойщиков не знают правил и еще спорят!!

А с чего его пропускать? Только из соображений безопасности.

То есть, если Вы едете по левой полосе, а автомобиль справа начнет перестраиваться - то Вы его не пропустите?

А ты проверь!!

А Вы уже проверили, что тычете всем подряд?

Если не ошибаюсь, в действующей редакции ПДД , у двигающегося в левом ряду нет обязанности пропускать движущего в правом. Хотя сам пропускаю в 95% случаев. Мне не влом.

Правила иди учи. Помеха с права , будешь виноват

Это наверное пишет тот, кто стариков не уважает и ПДД не знает.

При перестроении водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, движущимся попутно без изменения направления движения. При одновременном перестроении транспортных средств, движущихся попутно, водитель должен уступить дорогу транспортному средству, находящемуся справа.

аватар: tankist-2

ТРЫНДЕЦ комменты мальчиков, и диванных экспертов, получивших вчера "права"на вождение велосипеда и ищущих ответ сутки спустя в ПДД...Придурки, на это даются секунды! У тебя знак УСТУПИ ДОРОГУ!
С кренгольмского... И похер, как едущий ПО ГЛАВНОЙ по СВОИМ полосам перестраивается...Ты выезжаешь на ГЛАВНУЮ! И У тебя ЕСТЬ ЗНАК, УСТУПИ ДОРОГУ! ТЫ виноват! На гуглфото СААБ, В том месте,где подбили Зафиру...а водитель зафиры заблаговременно занял правую полосу движения после поворота, для того, чтобы ехать прямо до кольца по правой полосе, на которой его опрокинул форд...

Не гони. Не смог бы он улететь, как говорит, при скорости 30км/час, аж до середины здания бывшего банка.

В смысле - перестроился из левого ряда, в правый, прямо на перекрестке?

Видео в студию! Без видео не верится что он туда улител, там метров 25, или гнал. Повесьте туда знак стоп для пенсионеров а то в след раз до кольца долетит

Если бы вы знали кто был за рулём Форда, такую бы херню не писали бы,этот пенсионер подрабатывает Нелегальным ТаксоИзвозом и ведёт себя на дороге очень отвратительно, как ещё ни кого не убил,люди думайте головой когда садитесь к нему в машину. У него есть ещё Ford с номером 262... Про него уже была здесь новость, когда ему машину повредили на стоянке у молокозавода

Собирет людей до автобуса до УстьНарвы а также на сады

262 TGE Ford Galaxy, опасайтесь эту машину, этот дедок на ней ездить как в последний путь

Еще заметил тренд: Если за рулем сидит чел в кепке и очках - то это 100500% косяпор дорожный. За таким лучше не ехать. Да и вообще рядом не находиться))))))))))

Добавлю - если за рулем трактора такой сидит, так вопще надо за 3 км объезжать Широкая улыбка

Справедливо было бы для водителей с 55 лет сделать обязательным условием серьезный ежегодный медосмотр. Ручки затряслись? Зрение стало резко падать? Внимательность упала? Сердце шалит? А давай-ка, мил человек, права на стол. И всё. Продавай тачилу, ходи пешочком, нюхай цветочки.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.