В Ида-Вирумаа техосмотр неисправных автомобилей проводили за пару десятков евро



Комментарии

Открытие Америки.... Умножаем колличество машин в Нарве на 20, округляем в меньшую сторону и получаем левый доход ребят с ТО в год. Жадность это порок. Я соглашусь с мелкими нарушениями но вот например отсутствие суппорта в такси явный перебор.

У нас в Нарве 75 процентов машин ТАКСИ не соответствуют нормам ТО. И если провести рейд по ТО, то в Нарве сразу можно отстранять от работы почти все машины ТАКСИ. Не говоря уже о том что ни на одной машине ТАКСИ в Нарве нет специальной страховки. Для ТАКСИ. Все машины не имеют такой страховки. Её покупают на один два дня. Только чтоб пройти ТО. А если посмотреть внимательно , То в Нарве Таксисты не возят сидений для детей. И детей в машинах перевозят на руках у родителей или просто пристягивают простым ремнём безопасности. И пора бы уже взяться за Нарвских таксистов. И искоренить бардак в такси. Установить в каждую машину ТАХОГРАФ, Обязательная проверка у мед персонала перед работой. Трубочка на алкоголь. Обязательная проверка по окончании работы. В обязательном порядке стаж водителя. Нет стажа постоянного менее 5 лет, нечего делать в такси.Насчёт нарушений, три нарушения и лишать таксистов лицензии. Попался под градусом , не важно на работе или в выходной. Лишать лицензии пожизненно. И убрать с такси помойки.

Максим Волков, перелогиньтесь!

Чей заказ исполняешь?

Это не заказ !! Это элементарные нормы безопасности перевозки пассажиров. И правила стоит ввести. Полный контроль за водителями такси. И в обязательном порядке устроить рейд и отправить машины таксистов на повторный тех осмотр. В присутствии полиции.Или представителей с полиции. Только чтоб представители были не с Нарвы а Таллинна.

Да..жестко. для безопасности конечно плюс. Для таксистов-смерть.

Кто-то упрямо, изо дня в день гнобит таксёров!Вы не скажете КТО?Вряд ли это только Волков суетится. Злой

да и курсы таксистов проходят для видимости. Просто собирают деньги , а курсы фикция. Многие просто приходят на первое и последнее занятие. А многие и вообще не ходят. Собираются деньги хохяевами таксо фирм. А потом таксистам выдают корочки.

аватар: Gagarin

"”Работники OÜ Ambriss, которые осуществляют технический осмотр в волости Йыхви в Ида-Вирумаа, берут взятки за проверку автомобилей, техническое состояние которых не соответствует требованиям”".
Какой кошмар!

Gagarin не умничай. 100 процентов , что и ты приплачиваешь лишние 15-20 евро , чтоб пройти тех осмотр на своей помойке.

Охуеть,открыли Америку!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.