В Ида-Вирумаа при помощи государственных субсидий хотят создать еще 140 рабочих мест



Комментарии

Я вот специалист по железной дороги . Устройте меня на работу по специальности . Что ... ? Ах не можете . А почему не можете ? Ах развалили железную дорогу . Транзит почему то прекратился с России . А почему прекратился то ? Кто в этом виноват ? Опять наверно Путин . Так наладьте отношения с Путиным . А ... что я слышу . Евросоюз не разрешает . Ну и живите тогда если хотите за счёт Евросоюза . А что вы будете делать если Евросоюз развалится ? Всё что могли распродали и разломали . Всё что вам Советский Союз оставил . Даже не можете использовать своё географическое положение на границе с Россией . Всё что вы выше говорили не решит всех проблем . Ни какой скандинавский рынок не заменит российского . Надо же всю жизнь имели ( это я про Эстонию ) курицу которая несла золотые яйца . И решили эстонцы суп с этой курицы сварить . Ну и что дальше ? А дальше всё ... Сваренная курица перестала нести золотые яйца . Вот из за этого у нас все и проблемы .

Не Путин виноват, а Ансип! Цитирую онного: "Транзит - это 25% от экономики Эстонии. Переживем!" Вот и "переживаем" последствия. И, судя по тому, что мы ещё в ЕС, иного не предвидится.

согласен абсолютно, этого уже не вернёш живём дальше Печаль

Всё, проблемы трудоустройства 200000 инвалидов решена.

аватар: Мы из Эстонии

Я думаю, там где цифры 10,3% надо поставить 25% не меньше. А там где Валгамаа 7,7% там просто не осталось людей, а если нет людей то и работа ненужна. Каждый раз, когда я еду по направлению к Польше и проезжаю Валга-Валка у меня в голове всегда возникает один и тот же вопрос, куда делись люди? Ну блин можно ехать 30 минут и навстречу попадется всего пару машин)))

Так был же уже репортаж на "Стене" про Валга: усе ушли на заработки.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.