В Ида-Вирумаа на выборах в Рийгикогу победили центристы



Комментарии

Спасибо, Ида-Вирумаа, за самую низкую явку. Можете дальше жаловаться на то, как всё в стране плохо и не ходить на выборы.

В стране ещё ничего, а вот в Нарве - *опа. А кто рулит у власти в Нарве?

Во первых, все партии в Эстонии либо правые, либо ультраправые. Возьми хотя бы вопрос гражданства - ни одна партия не предлагает нулевой вариант( центр ) или нулевой вариант с компенсацией материальных и моральных издержек за 25 лет бесправия, плюс уголовное преследование политиков которые это допустили ( левые).

Во вторых, Вовой Путиным доказано, что в "истинно демократическом обществе" достаточно с десяток хорошо вооружённых бойцов и у власти моментом завтра окажется тот, о ком сегодня ты даже не слышал. И всеми белютенями за прошлые годы можно только подтереться.

А посему, рядовой нарвитянин думающий головой, а не ватой, на сегодняшний день поставлен в такие условия, что выбор у него только один - РПК и пара цинков с патронами, желательно в оконном проёме с видом на Рийгикогу.

А ты думаешь тебя услышат ? Если на выборы не пошли половина ,то твой коммент улетел в никуда

Комментарий закрыт, как не несущий никакой смысловой нагрузки.

пасматрите Козерог один это кина..

Ваш комментарий не понятен

Да просто тупо из Ида-вирумаа уехало дофига человек. Интернет голосованию не доверяют а приезжать по месту прописки голосовать никто не поедет из заграницы или Таллина.

Согласен.Улицы городов уезда пусты.Одни пенсионеры.Молодые- все на заработках.Кому голосовать то? Непонимание

И наркоманы, которые мафаны снимают с машин "приехавших на выходные" молодежи

Ты это с кем сейчас разговаривал милый?Не по русски? Непонимание

А за кого голосовать то??????? Был бы толк, то голосовали бы... Голосовала за центристов и что??????????????????? Спасибо им за обещания!!! Как говорится:"Обещанного три года ждут, а не дожидаются, так не обижаются!"
Как говорил Станиславский:"НЕ ВЕРИМ!!!" Хороший политический ход, предложить кандидатуру Яаны Т. в Ида-Вирумаа... Понятно, что она здесь подставная утка, голоса заработала для центристов...

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.