В хирургическом отделении Нарвской больницы коронавирус: плановые операции приостановлены



Комментарии

А, как это они ухитрились заболеть? Такая сильная защита и профилактика. Нас терапевты вылечивают, а вы - профессионалы, это что? А, мы простые смертные, ходим в масках, моем руки, то по логике должны , короче сами знаете что. А, как же вакцина, или это после вакцины такие дела грустные.

За то заработки поднялись ))Все счастливы кто в ковиде работают...А не проще их от туда гнать в отделение хирургии и т.д....?Или всё ..вкусили вкус денег?)))

переболеют все и вакцинированные тоже .дело времени )))

вот тоже интересует вопрос, как после вакцинации такой разрекламированной, что почти всем сделали, появились больные

Такой вопрос мог появиться только у дебилов. После вакцинации требуется как минимум 3 недели, чтобы сколько-то наработался иммунитет. А потом требуется сделать еще один укол, чтобы его закрепить.

Я так понимаю, что это знающий человек ответил.
Врач, наверное - вежливый такой...

Не надо быть врачём,это это знать надо просто уметь читать!)

первый прокол Евграфова. Снижаем зарплату на штуку евро Широкая улыбка

Это второй на самом деле, прокол. А вот за первый прокол: что его вакцинировали раньше всего персонала больницы, он должен не только перед врачами, больными и горожанами (особенно теми, кто его с бухты-барахты стал считать "народным"), прощения на коленях просить. И уйти в отставку. Без компенсаций, гарантированных Янович при незаслуженном дарении (хотя это, под вопросом) данной должности. Тогда, это был бы поступок настоящего мужчины. Но мы то знаем, что это фантастика.

Вот вам Алексей покоя не даёт. Сильно видно зацепил. Может даже сократил? На днях же была статья, что Евграфову сделали после всех медиков, которые изъявили желание вакцинироваться.

В указанной вами статье, нет ни строчки про "после всех медиков":
"Ранее в Нарвской больнице провакцинировали 126 человек. Во вторник и среду прививки должны сделать еще 40 работникам, среди которых и представители администрации."
И далее:"Всего в больнице 680 работников".
Справедливости ради, были и такие слова от Евграфова: "Только после того, когда изъявившим желание получить вакцину работникам этих категорий прививки были сделаны, мы перешли к администрации. Но опять же это люди, которые каждый день ходят на работу, от них зависит функционирование больницы." Но тут же возникает вопрос - а что, до Евграфова - функциональность больницы, хуже была? И он это доказать, может? Подмигивание И опять же, это только его слова. А не всего, остального коллектива больницы.
Мой предыдущий коммент, о морали и этике. С чем у бывшего "народного", после заявлений про желание получения многотысячной компенсации в случае увольнения с этой должности, большие проблемы.
Откажись он прилюдно от этой вакцинации в пользу врача, стоящего в красной зоне, да я бы лично за него впрягся по полной. А так, я всего лишь увидел опять же того Евграфова, который так и остался, обычным недомэрком. Получившим этот пост не по конкурсу, а благодаря прихоти Янович.
P.S. Преследования за "клевету" не боюсь. Все изложенное мною, взято из официальных источников. И большое спасибо за это лично, самому Евграфову. Которому порой стоило думать над тем, что говоришь в интервью. Широкая улыбка

Много эмоций и желчи. Прочитайте ещё раз, что сами и перепечатали из интервью. Весь медицинский персонал, которые хотел вакцинироваться, получил эту возможность.
PS. Анонимное хамство и оценивание других - это смело )))

Я бы и сама пошла в красную зону(только правильней назвать ГРЯЗНАЯ).Но там очередь, блат нужен. Работники поняли и им понравилась зарплата...До слёз обидно...прошусь ,говорят всё занято.. Персонала хватает!(в ковид отделения, в другие ..ни кто уже не хочет возвращаться).

Самое главное в твоем комментарии: я бы пошла. И блат на второй план тут же, отступает. Задаюсь вопросом: почему защитники Евграфова, такие подлые?

Зачем врать то? Придите в больницу и скажите это работающим в ковидном отделении с сумасшедшей нагрузкой медсёстрам, врачам и сиделкам. Всё больницы Эстонии персонал с трудом набирают, а тут от такого золота отказываются. Ни чего святого, лишь бы анонимом ляпнуть.

Зачем врать то? Вы серьёзно? А то я не знаю!А слабо предложить им вернутся в терапию? Ответ сказать?...Зубами в дверной касяк вцепятся.

Зачем врать то?
А может расскажите тогда,а почуму персонал В хирургическом отделении и терапии болеет?
Почему, кто работает в ковид зоне и не заражается ( в меньшей степени)получают большую зарплату ,чем другие (более уязвимые)?
Почему ни кто не хочет идти работать в терапию и хирургическое отделение обратно?
Давайте ко Всем относится одинаково. А то ..
и да...,чего не отправить хотя бы новеньких на терапию? Или тоже не хотят?
Тогда не грузите ,что не хватает персонала, просто ни кто из КОВИД зоны выходить и не хочет!

Придите в больницу и скажите это работающим в ковидном отделении .общаюсь ,знаю.И хочу работать с ними.

вакцинировали телеграфа от жадности,а не от короны.Он даже совету запретил прививки делать,потому что другой совет уже на подходе,их и вакцинируют,а вообще остапа понесло:" В свое время мы помогали им точно таким же образом, принимая у себя их пациентов."Интересно с какого бока помощь телеграфа в лечении была?А ведь обещал,когда на трон усаживался в медицину не лезть.
Проверил бы деятель, если ума не хватает для начала вентиляцию по которой микробы летают по этажам...

В Нарвской больнице и до этого было страшно лечиться, а после прихода Евграфова боюсь даже думать. Он наверное уже планы строит, как оптимизировать, кого уволить, где убрать лишнее. А ведь обещал в медицину не лезть.

Влеева три раза впраава три разаа обкуриваем коронавирас, он к нам не пройдёт! Вниз - вверх (С) Отряды Путина

Ой, на мозг осложнение дало!..

на всемирный мозг))))

Кстати, а после какой вакцины умерли 23 человека?

после Pfizer советую тебе тоже попробовать

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.