В гостях у Жеки Рогова организатор фестиваля Narva Jazz Борис Паршин



Комментарии

Нужно ему имидж то менять. Какой то приблатненный развязанный образ. Ему наверное кажется что он хорош в этой кепочке. Но на самом деле это не красиво. За стол сел и кофе пьешь тогда кепку то сними.

А на красный угол перекреститься не надо? Может еще лапти надеть? Широкая улыбка

Похоже на обсасывание вопроса решения проблемы строительства Первой Мечети в ЭР не прямо, а через "задний проход". Ну что ж, это по-нашему...

Любая мечеть - место вербовки и воспитания террористов.

Много талантливых людей подарил МИРУ Азербайджан. Знаем и помним таких чудесных певцов как Муслим Магомаев, Полад Бюльбюль-оглы и т.д. У этого народа и очень красивые танцы. Палец вверх

Это из прошлого. Что подарили миру после 1991 года?

Из трёх закавказских республик, Азербайджан самая скудная на таланты. По поводу талантов армяне там безусловно с большим перевесом на первом месте. Потом грузины. Азербайджанцы замыкающие с единственным Магомаевым

самая скудная на таланты

Как любая страна, где рулит мусульманская религия.
Потому, что в мусульманской стране главная наука - даже не толкование Корана (что логично как бы), а толкование толкований толкователей Корана, а там сам шайтан ногу сломит, разумеется, практической пользы от такой "науки" ноль.
Конечно, эмираты и саудиты, черпая даже не лопатой, а шагающим экскаватором нефтедоллары, смогли нанять британских образованных экспатов и дешевую рабсилу с полуострова Индостан, которые всё им там всё и строят, и говно за ними убирают и тд и тп.
А вот посмотрите на тех рабов шариата, где нефти нет. Грязь и нищета. Местами так даже откровенное средневековье, во всех отношениях. Хотя чего вы хотите от людей, которые считают необходимым жить по племенным установлениям арабских кочевников 9-го века нашей эры?
Давайте будем жить по законам "Русской Правды", которая из тех же примерно времен родом, что получится? Ну правильно, ничего хорошего. Холопы, рабы за долг, а за убийство - штраф, который при несостоятельности убийцы будет платить вся его родня. И тд и тп.

Азербайджан- это прежде всего, нефть , газ, шашлык, персик, алыча, хурма, фундук. И еще забыл сказать- это наследственная диктатура семьи Алиевых.. Отец , потом сын , потом будет внук президентом страны Азербайджан... Плач

Азербайждан - эмират, а не республика, ибо в республике высшая власть по наследству не передается и регулярно сменяется.

Азербайджан - не эмират, а султанат. В реальных эмиратах (ОАЭ) вовсе не факт, что наследником почившего в Аллахе эмира будет именно его старший сын, этот вопрос решается на семейном совете и выбирают самого достойного и пригодного. Иногда это может быть даже не сын эмира, а муж его дочки. Наверное, поэтому ОАЭ настолько процветают сейчас. В отличие от Азербайджана, где тоже есть и нефть, и газ, а вот уровень жизни ниже плинтуса у простого народа.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.