В эту субботу осетрина была доступна каждому нарвитянину



Комментарии

Как всегда отвратительная организация мероприятия, завышеная цена на дегустацию , думаю производители не остались в убытке, сужу по себе так как был с ребёнком 4 лет, простоять в очереди 30-50 мин за чем нибудь особенным не было желания, пришлось взять школьный суп из рыбы за 1евро за порцию, который особо не пользовался спросом, на один билет можно было "попробывать" одно блюдо, как то три ложки салата или какоето мясо от мересуу но они через пару часов собрали свои монатки и укатили так и оставив людей стоять к ним в очереди ничего не объяснив, Вообщем спасибо большое за очередной "праздник" для людей.

ну сами ведь сказали:

простоять в очереди 30-50 мин за чем нибудь особенным не было желания

увидев очередище советской перестройки длинной с "Балтийскую цепочку" решили поесть лучше где-нибудь в кафе, хотя до этого дома специально не ели, надеясь покушать "до отвала" на мероприятии. Позор организаторам!

"...Ярмарку-дегустацию посетило примерно 2000 человек (по крайней мере, столько было продано билетов для пробы блюд)....
Всего было 11 ресторанов, OÜ Narva Tes Plüs продали на 35 билетов 35 блюд и победили.
Станная математика - даже в среднем должно было быть минимум 2000 : 11 = 182 блюда на 1 ресторан? Или кто-то купил билет и "не поехал?"
Где-то "несостыковка" в "рапортовке".

Согласна с комментаторами - организация мероприятия просто отвратительная. Я тоже надеялась отведать чего-нибудь "такого-эдакого", думала, что каждый ресторан будет иметь свою отдельную палатку. Но... всех загнали под один шатёр, понять, где какая точка общепита невозможно. Люди стоят плотной толпой, разглядеть ничего нельзя. В очередной раз сделали из людей "стадо". Если кто-то что-то сумел "отхватить" в такой неразберихе, считайте себя героем! Настроение было испорчено, такое неуважение к людям просто НЕДОПУСТИМО.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.