В эстонской обители НАТО — городе Тапа — хотят убрать памятник советским воинам



Комментарии

Это же глупо, как не посмотри. Посмотрите на агрументацию военных действий России на Украине. Денацификация стоит на первом месте. Наоборот, нужно еще таких памятников поставить. Это гораздо дешевле и надежней будет , чем многомиллионные бюджеты на оборону и одновременно кричать " иди на й у х", вам в ответ никто кричать не будет.

Вся суть трусливых Табаки в данных действиях.

Норман Казинс сказал: ‘История — это обширная система раннего предупреждения.’

А я добавлю, памятники это маяки этой системы.

Генацид!А ты за базар то отвечаешь?Правду не хочешь знать и другим рот затыкаешь ..хорошо Вас таких "недолюдей" мало осталось.Всё больше и больше людей понимают ,кто устроил настоящий фашизм на протижении 8 лет в Украине..А подготовка к нему...шла все 30 лет!!!Ну тебя "пидер"это конечно не интересует,тебе бы карман набить!

Прочь грязные руки от памятника !" Вы нам ещё за Севастополь ответите ...".

Может тогда и всё что в СССР построили...тоже снесём?!Или это не беспокоит? Давай пидер топи уже о всём...Сказал А ,скажи и Б!Как жрать с Русского стола так это норм.. ,это не беспокоит .Давай уж будь принципиальным до конца.. Это ВСЕХ таких как ты касается! Чего как шавки ...то...Вперёд ..куруши всё Русское!!!И залезешь тогда опять на дерево....

!И залезешь тогда опять на дерево.Только на берёзу не лезь..Это символ России!

Береза считается сорным деревом. На деловую древесину она не годится. Доски из нее при сушке сильно коробятся, а в сырости быстро гниют. Годится она только на дрова, ну и еще на поделки всякие типа топорищ и рукояток для лопаты.

Тогда на осину залезай .

На кол осиновый ! Широкая улыбка

Да вообще, берёза выглядит как-то не брутально совсем. Ни хера не гнётсятся, впитывает в себя влагу и сок производит вкусный, энергии вырабатывает много при горении и тяжёлая непомерно (не дай бог по хребту отгрести берёзкой). Действительно олицетворение русских. Толи дело сосна! Лёгкая, мнётся и гнется как хочешь под всем и горит быстро без особого толка. Думаю сосну нужно признать символом Эстонии…

Сами русские из березы дома никогда не строили - березовое бревно в сырости превращается в труху за 3-4 года. Строили как раз-таки из сосны Широкая улыбка

О чем и речь! Русские так и делали, строили дома из сосны. Податливое дерево ведь!

Береза плотнее сосны. Поэтому для топки береза и ценнее. Дома стоиили из сосны потому, что она гораздо менее склонна к гнили, чем береза.
Березу можно применять для внутренней отделки. При соответствующей обработке и пропитке она способна имитировать даже благородные породы дерева. Широкая улыбка

Дело не в податливости. Дело в том, что избы строили из кругляка диаметром 35-40 см. Чего для березы просто фантастика в русском климате. Но березовая доска таки имеет право на существование и имеет место быть. Сейчас никаких изгибов - доску из березы делают мощными дисковыми пилами, предварительно высушив дерево.

Не о сорном речь...деббилоид.Береза и Россия едины.стихи почитай.Белая береза над моим окном и так далее...А глупости...оставь у себя на родине...

А куда делись все те, кто рассказывал про самую лучшую партию - EKRE?

А куда делать местная шелупонь из EKRE? Кто то еще верит что они поменяли свое отношение к нарвитянам?

Ха-ха. Я только знаю, что оно ни чем отличается от отношения других партий к нарвитянам.

я думаю, больше нечем нам гордиться. Только стыдиться за то, что мы - русские

Стыдиться того, что я - русский, даже не собираюсь. Пусть стыдятся те, кто поддерживает агрессию России, кто выходит на путинги под буквой Z.
Независимо от их национальности. Город Буча "зачищал" полный интернационал. Единственно, что их связывало, это их российское гражданство и готовность исполнять преступные приказы. По-национальности там были и русские, и чеченцы-кадыровцы, и буряты, да много кто еще, даже рожденные в Украине. Украинцами их язык не поворачивается назвать.

Точно, это не украинцы зачищали мирное население. Это фашисты. И где они родились : в грузии или львове не важно.

Нет правды.Есть мир и война.и все должны Украине...только почему гум помощь в ДНР не слали на протяжении восми лет....?А сейчас задергались....правда она такая....всплывет.

Как уж там сказано? Если русские говорят, что не любят Россию, не верьте им - они не русские. Город Буча это обычная провокация с лежащими на фотокамеры "актерами". Кто делал эту провокацию, пропустили важные моменты. Шутка ли, "трупы" встают и шевелятся. Есть фильмец такой, "Противостояние" называется. Там тоже есть упоминание о подобной провокации - коллаборантов в советскую форму направили в некий прусский населенный пункт, где они постреляли население и сами были ликвидированы, ну а потом приехала гитлеровская комиссия и все на фото и кинокамеры сняла. Один в один провокация.

В буче трупы живые, там если присмотреться в зеркало заднего вида, так там труп в пакете встаёт ))

Про Бучу воообщееее сказка.Они то врать умеют...вон сколько народу с телефона на бабки развели...

вы первый день в интернете - что такие телевизионные версии выдаёте?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.