В Эстонии по подозрению в работе на ГРУ задержаны офицер Сил обороны Денис Метсавас и его отец



Комментарии

И вот такая мразь жирует на мои (наши) налоги. Воистину: ласковый телёнок двух маток сосёт...

Растрелять!

В России есть свои предатели которым платит америка баксами они то и сливают таких вот лузеров ,которые работают на рашку за копейки.

Парень - реальный дурак. Связался с ГРУ и загубил отличную карьеру. Вообще с российскими органами будет связываться только клинический идиот. Там полно "кротов" спецслужб Западного бока, такой уж там контингент, что за баксы и квартирку в Майами маму родную продадут.
Ну он еще сам расскажет, на чем его вербанули. Наверняка то ли через папу, то ли на компре какой-то.

А патриотизм и правота своих взглядов по отношению к лживому режиму страны не принимаются в расчёт? Но у вас же деньги- бог мира! и все мерки от рабской сущности перед этим "богом"(

Если он считал, что эстонский режим лживый, и был патриотом не Эстонии, а России, то зачем он пошел служить в эстонскую армию? Шел бы в российскую. Так было бы честно.

А страна в которой ты живёшь,поступает с тобой честно?

Может человек поумнел и поменял своё мнение.

"Павел Андреевич, вы шпион? - Видишь ли Юра, как бы тебе сказать..."
Адъютант Его Превосходительства.

А вдруг ботва? Вряд ли позарился на деньги с той стороны.

По лицу сразу видно что шпион.

Больше похоже на "охоту на ведьм" И другим неповадно будет и видимость работы налицо. Вот не верю, что они знали и продали такие секреты, которые могли нанести ущерб независимого государства, если они что-то и знали, то это уже давно не секрет, и знают спецслужбы других государств и без их помощи.

Предавать свое государство это всегда омерзительно,а продавать вообще не постижимо.

Ребята думайте своей головой,а не тупо коментируйте статью.Какие секреты в Эстонии? Это что вам Америка с космическими технологиями?Тут ничего нет и секретов нет,даже если и были,то давно уже известны тем кому нужно.Явная подстава.Понятно для каких целей.

ГРУ с Вами не согласно. Широкая улыбка

а было ли ГРУ?

Зато эсты америкашкам и англичанам небось дадут в свою постель залесть Улыбка, там уж всяко секретов нет.

Всё идёт к тому...В нацистской Германии тоже начиналось с того что в газетах печатали статьи о некоторых магазинах в которых имеет место быть некачественное и не очень культурное обслуживание покупателей,владельцами которых являются лица еврейской национальности,а чем всё закончилось мы все прекрасно знаем.Погромами и концентрационными лагерями.

Национальность этого парня никто не педалирует. К тому же, разоблачено достаточное количество предателей-эстонцев. Вспомните Херманна Симма.

По его словам, говорить о том, что этот случай бросает тень на русских ребят в рядах армии неуместно.Дан специальный коментарий чтобы националисты ещё больше ,,успокоились,,

А вы не задумывались над тем, что Денис истинный патриот Эстонии.И все делал, для того чтобы не наступила война между НАТО и Россией на территории Эстонии.

Он не просто патриот он герой, потому что если так то делал правое дело против сил зла.

etvpluss.err.ee/v/8f5bbddf-2b1e-47c4-81f6-602c1497baaa

перед выборами все, что угодно вытворяют.

ракету так и не нашли, и все молчат, с*ки двуличные

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.