В Эстонии объявили о начале экономического кризиса



Комментарии

Вот хоть одна радостная весть -люди должны компетентны в своей работе а у нас не кому...Как в СССР -ловим ведьм или язык нас прокормит...но нет..не кормит..В США не заставляют учить языки индейцев-французов...Итальянцев ...Англичан..Испанцев...А мыловим исправно ведьм..Все бояться кого не знаю-ДА И БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК ВСЕМИРНЫЙ ЗАПРЕТЯТ..

Вроде еще не вечер пятницы, а ты уже накидался Шок

какой кризис ?????
опять в ЭСТОНИИ всё спокойно.
даже ПРЕЗИКУ слетать нельзя в США.

У них кризис скоро закончится , вчера из евросоюза очередную подачку обещали)))).

думали гадали как же народу рассказать, что жопа а тут на тебе вирус ))) есть на, что свалить, мол мы все делали правильно и кризис пришел не по нашей вене ))))

По вашей вене только алкоголь и лишние запятые курсируют...

интересно, а есть кому ещё с прошлого кризиса зарплату понизили и обратно не вернули, напевая, что "мы ещё не вышли из кризиса"...а тут бац и вторая волна на подходе Широкая улыбка

" ... распространения коронавируса и обвала нефтяных цен балтийская республика столкнулась с оттоком капитала, падением объёмов торговли, туризма и производства..." - не, ну окуеть теперь: 20 лет страну подобные ему политики разворовывали, с веселым ритмом напевая народу что мы "в пятерке!!!", прос*али все что можно, а теперь у них коронавирус и обвал нефти во всем виноват! Налогами задушили предпринимателей - вирус виноват! Ценами задрали до небес, никто ничего не покупает - обвал нефти у них виноват, цуки этакие! Туризм не растет - кто на такие цены сюда поедет, ушлепки говорливые??? А на производстве кто станет за такие гроши работать? Производство у них упало, ИТ-государство недоделанное... Болт таким обещалкам с Томпеа, а не мои налоги.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.