В Эстонии могут ограничить действие водительских прав из-за резкого ухудшения здоровья



Комментарии

В прошлом году по вине водителей старше 65 лет произошло примерно 12% ДТП от общего числа страховых случаев в дорожном движении. На самом деле доля пожилых людей в статистике происшествий меньше, чем их доля в общем числе водителей

ой тупая, правильно, пожилых в общем числе меньше водителей меньше, поэтому в статистике происшествий их меньше, впрочем как и дам, а если поровну было бы, тогда неизвестно, что показывала бы статистика Широкая улыбка

Да не возможно все предсказать в жизни. Вы сначала решите вопрос с бухими за рулем. Двадцати летние дебилы гоняют от полиции трезвые и не укуренны, так что у них в головах и со здоровьем? В тридцать лет можно умереть за рулем от оторвавшегося тромба. Предлагаю проходить водительскую комиссию раз в год, с недельным прибыванием в стационаре.Для всех возрастов.Малейшее отклонение здоровья - отказ в В/У.

Зашибись. На пенсию работодатель не может отправить человека принудительно ни в каком возрасте. Это будет дискриминация из за возраста, а тут старше 65, докажи что ты нормальный. Да малолетних дибилов за рулями на дорогах куда больше. Причем если старичок наезжает за год пару тысяч км, на дачу и обратно, то эти зачастую из за руля не вылазят.

Да уж... Когда оклад 6000-7000 тысяч евро, в голову лезет всякая муть, да и бабло надо как-то отрабатывать, а то отодвинут от корыта и предётся стать как все налогоплательщики - у черты бедности.

не пудрите мозги .
просто нужен новый департамент .

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.