В 80-е подростки убивали друг друга ради модных кроссовок. Обвиняли Джордана и Nike, а проблему так и не решили.



Комментарии

В 2001м помнится нарвские гопники у меня пьяного классные Reebok сняли, ну я сучонка догнал всё таки хоть и пьяный был. Вот крассовки делали сносу не было 7 лет относил, а мог бы и дольше надоели просто. А сейчас говно левое в Нарве продают.

Что за бред ты написал? Сорвать можно шапку с головы, а потом догнать... Но как кроссовки с тебя сняли, а потом ты снял с сучонка которого догнал, что за экшен... Написал бы лучше, что с тебя сняли трусы, а потом ты догнал парня и вернул свои трусы на место... На помощь

Так гопник то не один был когда на меня напал чего тут непонятного , читай внимательнее. Двое держали один разувал. И я не писал что я снего снял свои крассовки они у него были в руках или пакете не помню уже.Друганы его ушли ,а того кадра я догнал.

Не покупай кроссы за 25 еуро в максима, а бери за 150 минимум, тоже хрен развалятся. У меня беговые по два года держатся, пока подошву не сотрёшь, а корпус норм...

Походу ты девяностые не застал и тебе в это трудно поверить.

Мало удивительного. В свое время изучал приговоры по уголовным делам за убийства в СССР - за часы могли убить японские, хотя в комиссионках они бывали по ценам порядка 75 рублей тогдашних. Сейчас с ростом наркомании и вообще опасно куда-то ночью идти в одиночку.

Проблема не в кроссовках и не в Джордане. Проблема в том, что у черных подростков в головах каша из рэпа, баскетбола и наркоты. Учебе, особенно точным наукам, там места уже не остается. Также не остается места, чтобы подумать, а не следовать тупо простейшим вороньим рефлексам.
Как известно, вороны тоже тащат в свои гнезда всякую блестящую дрянь, реально им совершенно не нужную.
И это не только у черных, конечно. Просто черные намного больше всему этому подвержены. Уж не знаю, почему. Может, по причине своего воспитания в гетто, где пример для подражания это сутенер или наркодилер.
Кстати, сам кроссовки не ношу, я не спортсмен и вертел я этот Найк и Адика на причинном месте.

А также проблема в насыщенности Штатов оружием. Плюс пропаганда насилия через фильмы. Законодательство у них суровое. Но увы, человеческая жизнь всё равно стоит мизер.

Преступник всегда вооружен, если он того хочет. Нужно, чтобы были вооружены и законопослушные граждане тоже. Как сказал один умный американец - "если бы утки открывали ответный огонь хотя бы в 10% случаев, утиная охота быстро сошла бы на нет".

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.