Урмас v2.0: и вновь с битой на дорогах Эстонии



Комментарии

Эстонское быдло вырвалось из хутора.

На самом деле это был агрессивный русский , один из тех о которых говорят везде, просто заучил 1 единственную фразу ( русские же на большее не способны) и решил спровоцировать межнациональный конфликт специально напав на местного русского , так как русские подлые и коварные .

Не, всё ж нужно жёстко наказывать. Это неадекват, т.е. опасный для общества человек.
Уверен, что у очень многих водителей случаются на дороге такие ситуации, когда хочется остановить авто и применить такие же меры. Но, млин, это ж что тогда на дорогах будет твориться? Сплошное смертоубийство.

Эстонское быдло вырвалось из хутора.

Национальность ни при чём. Это частный случай. И среди неэстонцев таких хватает. Посмотрите сколько на Youtube подборок с разборками на российских дорогах. Да и на нероссийских не меньше.
Пруфы кинуть?

Опять на Россиюшку кивают, ну надо же. Только вот в Россиюшке побольше населения в 100 раз будет, нежели в Эстонии. Поэтому и разборок будет больше в 100 раз. Да и снятого видео этих разборок тоже будет значительно больше, так как в Россиюшке авто без видеорегистратора с некоторых пор встретить можно нечасто. В европейских же странах средств видеофиксации в автомобилях установлено существенно меньше, а кое-где за них можно и неприятности поиметь, как в Австрии. Скоты и подонки есть в любых нациях, это верно. Хороший урок для превозносящих эстонскую нацию. Ну не бархатная она, при внешнем лоске европейскости от предков-хуторян ушли недалеко.

Наверняка 90% ждали русского гопыря на черный БМВе, но не тут-то было. Перцовый баллончик в машине решает проблемы, на раз, два ой ой курат мину сильмад.

Я знаю что национальность тут не причём ,но в данном случае сдесь именно эстонское быдло.

У Франсуа Рабле в его бессмертном творении "Гаргантюа и Панагрюэль" встречается довольно-таки много исторических курьезов. Один из них - в Древнем Риме проживал некий весьма богатый гражданин, который от скуки и праздности с ума сходил. Его мало что могло порадовать, так как был пресыщен. И он придумал себе развлечение - ежедневно брал с собой сумку денег, на улицах города нападал на людей и жестоко их бил. Дать физический отпор никто из жертв не решался, так как видели по одежде, что это богатый патриций. Но так как жертвы его забав были гражданами Рима и подлежали судебной защите, он сразу после избиения щедро давал избитому денег. В суд на него так никто и не подал, нравы тогда были достаточно просты Улыбка. Похоже, данный агрессор тоже достаточно богат, чтобы по суду оплатить ремонт машины и судебные издержки.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.